Видео фан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Элитка, дайте рк свое, или где вы там сидите) Буду навещать и на фаны заходить, а то как не зайду, никого не знаю (
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
я то как раз по теме высказалась, 2ю неделю посещаю ваши умопомрачительные и грандиозные тв. поэтому и позволила себе замечание по поводу активности твоего клана и тебя в частности как его мембра, которые по сути фаном не увлекаются, а только в мир флудят да на форуме умничают.
Тебя это должно волновать меньше всего.
Но все таки я бы хотел взглянуть на пост от меня (как матера и идейного организатора Acme), где я обещаю, что мы будем топ кланом, захватим фулл карту и т. д.
И что самое интересное, какой-то нонфактор, который скрывает даже свой ник-нейм, щелкает по клавиатуре, не иллюзорно флюродросит фоксам, это такой лол и мейнстрим в одном флаконе :D
По поводу ТВ с МТФС: в очередной не подумав, ты заметил, что мы проиграли ТВ МТФС. Но если бы ты все таки подумал хоть чуть-чуть, ты бы заметил, что у нас было дабл ТВ; затащить два ТВ против кланов, в первом из которых тагают по плюсу, но активно это отрицают (передаю пламенный привет МТФС), а во втором тоже таг по плюсу, но менее эффективный (а теперь и Вентре), констой, которая не обременяет себя мыслями о завоевании территорий - невозможно.

Но, право же, не стоит начинать думать, иначе ты перестанешь флюродросить фоксам, а это меня расстроит, я люблю идти против системы и мейнстрима.
 
V

ViRuS

Гость
А я вот думаю, в серьёз ли Whitefire это сказал. 35 тел. Мтфсы были против нас, они просто били всех, нас было в онлайне 14, из акмов трое подтянулись немного позже. Не могу никак насчитать 35 тел. У нас ребята после перехода ещё в р3 есть, некоторые ещё в глаза не видели новые накидки и шлемы, как никак не давно пришли, а ты смеешь заметить что 14 фоксов, половина в р9р, все отлично одетых, дрались на равных с ~17 людьми? Обдумай свой пост, я конечно понимаю что наша пати выглядит внушительно, но 35 тел это перебор.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
А я вот думаю, в серьёз ли Whitefire это сказал. 35 тел. Мтфсы были против нас, они просто били всех, нас было в онлайне 14, из акмов трое подтянулись немного позже. Не могу никак насчитать 35 тел. У нас ребята после перехода ещё в р3 есть, некоторые ещё в глаза не видели новые накидки и шлемы, как никак не давно пришли, а ты смеешь заметить что 14 фоксов, половина в р9р, все отлично одетых, дрались на равных с ~17 людьми? Обдумай свой пост, я конечно понимаю что наша пати выглядит внушительно, но 35 тел это перебор.
Нука цыц, Вирус, если этот овощ считает что наши 17 тел еле одетых приравнивается к 35, то это нам только льстит lol
 
D

DoLex

Гость
Тебя это должно волновать меньше всего.
Но все таки я бы хотел взглянуть на пост от меня (как матера и идейного организатора Acme), где я обещаю, что мы будем топ кланом, захватим фулл карту и т. д.
И что самое интересное, какой-то нонфактор, который скрывает даже свой ник-нейм, щелкает по клавиатуре, не иллюзорно флюродросит фоксам, это такой лол и мейнстрим в одном флаконе :D
По поводу ТВ с МТФС: в очередной не подумав, ты заметил, что мы проиграли ТВ МТФС. Но если бы ты все таки подумал хоть чуть-чуть, ты бы заметил, что у нас было дабл ТВ; затащить два ТВ против кланов, в первом из которых тагают по плюсу, но активно это отрицают (передаю пламенный привет МТФС), а во втором тоже таг по плюсу, но менее эффективный (а теперь и Вентре), констой, которая не обременяет себя мыслями о завоевании территорий - невозможно.

Но, право же, не стоит начинать думать, иначе ты перестанешь флюродросить фоксам, а это меня расстроит, я люблю идти против системы и мейнстрима.
"явление Христа народу". я житель этого сервера и меня касается все на нем происходящее (: если тебе это не нравится, то это твои проблемы: мучайся, но читай (: если есть возражения, то пост#597
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
А я вот думаю, в серьёз ли Whitefire это сказал. 35 тел. Мтфсы были против нас, они просто били всех, нас было в онлайне 14, из акмов трое подтянулись немного позже. Не могу никак насчитать 35 тел. У нас ребята после перехода ещё в р3 есть, некоторые ещё в глаза не видели новые накидки и шлемы, как никак не давно пришли, а ты смеешь заметить что 14 фоксов, половина в р9р, все отлично одетых, дрались на равных с ~17 людьми? Обдумай свой пост, я конечно понимаю что наша пати выглядит внушительно, но 35 тел это перебор.
Вирус, математика это твое слабое место. Что тебе в посте Ваитфаира показалось странным? Элита+акмы+мтфс=35. Го еще раз соберемся и посчитаем.
Насчет 7 из 14 фул р9р, а вы все в нубошмоте - это ты нам льстишь (можешь кстати потренироваться на этом в счете), а своих обижаешь. Заметь, ты тоже стал поддаватся общей панике относительно эккипировки фоксов. Толи еще будет )))))
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Тебя это должно волновать меньше всего.
Но все таки я бы хотел взглянуть на пост от меня (как матера и идейного организатора Acme), где я обещаю, что мы будем топ кланом, захватим фулл карту и т. д.
И что самое интересное, какой-то нонфактор, который скрывает даже свой ник-нейм, щелкает по клавиатуре, не иллюзорно флюродросит фоксам, это такой лол и мейнстрим в одном флаконе :D
По поводу ТВ с МТФС: в очередной не подумав, ты заметил, что мы проиграли ТВ МТФС. Но если бы ты все таки подумал хоть чуть-чуть, ты бы заметил, что у нас было дабл ТВ; затащить два ТВ против кланов, в первом из которых тагают по плюсу, но активно это отрицают (передаю пламенный привет МТФС), а во втором тоже таг по плюсу, но менее эффективный (а теперь и Вентре), констой, которая не обременяет себя мыслями о завоевании территорий - невозможно.

Но, право же, не стоит начинать думать, иначе ты перестанешь флюродросить фоксам, а это меня расстроит, я люблю идти против системы и мейнстрима.
Как обычно много бла-бла-бла. Читать тебя стало не интересно.
 
V

ViRuS

Гость
Вирус, математика это твое слабое место. Что тебе в посте Ваитфаира показалось странным? Элита+акмы+мтфс=35. Го еще раз соберемся и посчитаем.
Насчет 7 из 14 фул р9р, а вы все в нубошмоте - это ты нам льстишь (можешь кстати потренироваться на этом в счете), а своих обижаешь. Заметь, ты тоже стал поддаваться общей панике относительно эккипировки фоксов. Толи еще будет )))))
Математика моё слабое место? Прочитав твой я всё же попытаюсь воздержаться от оскорблений, просто потому, что ты их не достойна. Посчитаем? Ты назвала 3 клана, где цифры? После этого математика моё слабое место? Мтфс были против всех, они убивали наших с инвиза когда наши жали фоксов, акмы подтянулись ближе к концу, когда все уже начали расходиться, так давай же посчитаем. Элита(~14 тел)+Акмы(~3 тела)=~17 тел, почему приблизительно? Народ приходил и уходил постепенно, я говорю среднее количество. Зачем ты впихнула сюда мтфс? Или вас так сильно задевает то что 17 кое как одетых тел дрались на равных с фоксами? С вашими р9р луками и р9р друлями, р9р магами, либо просто фулл па магами которые разогнали планку маг дамага далеко за 30к? Теперь понятно кем вы нас считаете, вот ведь веселье, когда начнутся серьёзные замесы, для фоксов это будет что-то типа "ВАС БЫЛО 70 ТЕЛ, НАС БЫЛО 10 ТАК НЕ ЧЕСТНО", очень часто в замесах перебарщивают в количестве игроков из-за того что часто отправляются в пис, вывод: мы часто падаем? Значит вас вдвое больше. Научись считать и впредь переводи аргументы, а не пытайся выставить себя самой умной.
 
V

ViRuS

Гость
Как обычно много бла-бла-бла. Читать тебя стало не интересно.
Вот тут то я бы поспорил. Если iCanTroll создал впечетление образованного и осведомлённого игрока, хотя бы на форуме, то про тебя, по крайней мере я, не знаю ничего, кроме твоих постов направлены на защиту фоксов, дабы они сами не опозорились.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Раньше все говорили про большое кол-во фоксов на замесе, а теперь наоборот)
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
гоу видео вечернего фана Элита vs Фоксы
Мне понравилось как элита слилась у фоксов на афк, жаль что ничего нового :(
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
гоу видео вечернего фана Элита vs Фоксы
Мне понравилось как элита слилась у фоксов на афк, жаль что ничего нового :(
Хватит гоукать после каждого замеса, фрапси да заливай, какие траблы?
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Кажется кто-то в какашку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate