Видео фан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Последнее редактирование:

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
а что пуха р9р дает деф и хп? или 500хр на пухе ты считаешь решающим?
одень дру в р9р и поживи ею под асистом пати :)
я некогда не играл за дру и не имею желания я вижу как эта пуха постоянно сбивает все дебафы после юзается имунка и падает 3 человека или больше интересно пз*ц
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
а что пуха р9р дает деф и хп? или 500хр на пухе ты считаешь решающим?
одень дру в р9р и поживи ею под асистом пати :)
думаю с таким бешеным количеством имуна можно стоять прям в середине и откидыватся скилами
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
:головная боль:о блин тут все чё каво то доказывают lol Норм фанчик был , аж ночью пока был фан тапочек от брата прилетел ибо я угарал)) просто давно такого фана не было :dsa:
 
U

uberleben

Гость
Будет разрядка фоксам, не всё же время новичков в 29 сливать.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
у вас компы или калькуляторы?
мы тут прогрузку 2 одинаковых по времени роликов в конкретных разрешениях,а не о запуске крузисаlol30 лет типу а мозг так и не выросlol
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
-88693455.jpg
 
D

DoLex

Гость
мы тут прогрузку 2 одинаковых по времени роликов в конкретных разрешениях,а не о запуске крузисаlol30 лет типу а мозг так и не выросlol
у меня норм оба видоса пошли.
у тебя "крузиса" запуска видио в следсвиинахождениявжопемираодназначно :-))
 
D

DoLex

Гость
А это тут при чем? Сказать по теме нечего совсем? Мы и не ручаемся за нашу мего топовость.
я то как раз по теме высказалась, 2ю неделю посещаю ваши умопомрачительные и грандиозные тв. поэтому и позволила себе замечание по поводу активности твоего клана и тебя в частности как его мембра, которые по сути фаном не увлекаются, а только в мир флудят да на форуме умничают.
 
U

uberleben

Гость
я то как раз по теме высказалась, 2ю неделю посещаю ваши умопомрачительные и грандиозные тв. поэтому и позволила себе замечание по поводу активности твоего клана и тебя в частности как его мембра, которые по сути фаном не увлекаются, а только в мир флудят да на форуме умничают.
Замечание?) Детка, много на себя берешь. Мы никому не обещали фееричных тв и прочего, мы не ручались за активность консты и увлечение фанами, твои посты как всегда бессмысленные) флуд каким боком?) Тебе обидно?) Уж тебя точно никто не трогал и не просил лезть в чужие дела)
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Да настало время срача изза пикселей. -_- Как дети малые. Это игра - отдыхайте, расслабляйтесь, тратьте нервные клетки другим людям(относится к Вике), а не половыми оганами меряйтесь и на личности переводите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate