Видео для котЭ

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Собственно, киса, потому что надоели ныть в ПМ, да и так для общего развития.
шаман котЭ 182 ПЗ в пз вуду. ракомаг Лень 139 ПА. видео без обработки для кота. Фапаем.
смотрим в программы и чистый трей. смотрим на скрипт мышки, копируем дорогу и наслаждаемся
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Сравнил)) ты р9р фул упа, а он 9р.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Сравнил)) ты р9р фул упа, а он 9р.
как же вы меня зае....обьясняю на пальцах для таких как ты. в р9р У МАГА на 5 меньше ПА и на 200 меньше маг атаки. Ты вкуриваешь? а у шамана один фиг 182 ПЗ.
Когда ж до вас дойдёт, деревянные вы мои.
 

Dimarik Ahalaya

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Ну красиво , ни чего не сказать:3
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Ну красиво , ни чего не сказать:3
Видео записывалось не для красоты , а для того, что бы люди перестали кричать мне в ПМ/лочат/мирчат о том что я читер/пакет и др. Просто на видео показано что я играю мышкой и выбиваю всё мышкой, стоит только грамотно настроить мышь и хорошо развить персонажа.
Ребята, перестаньте винить других в своих ошибках. Одевайтесь, повышайте навыки и всё будет.
Надеюсь тема не превратится в срач.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ой не могу, ну что за рак этот лень... Как тебя в фоксы то взяли :с
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Макс ПАКЕТ:epcs:
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
lol100% ПАКИТ АТВИЧАЮ!
 
V

ViRuS

Гость
Надо будет тебе скинуть крякнутый бандикам чтоль -_-" и скогда снимаешь, снимай окно, а не область экрана, красивей смотреться будет)
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Надо будет тебе скинуть крякнутый бандикам чтоль -_-" и скогда снимаешь, снимай окно, а не область экрана, красивей смотреться будет)

я снимал область экрана, для того, чтобы показать мышку и чистый трей, чтобы НАГЛЯДНО была видна игра без пакета
 
V

ViRuS

Гость
я снимал область экрана, для того, чтобы показать мышку и чистый трей, чтобы НАГЛЯДНО была видна игра без пакета
ах ну тк у тебя пакет прост на панели не отображается, он в процессах. Вон видно как ты кастуешь помимо своих скилов пакетом смерчи приста 8 штук
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
ах ну тк у тебя пакет прост на панели не отображается, он в процессах. Вон видно как ты кастуешь помимо своих скилов пакетом смерчи приста 8 штук
lolну так это тебе понятно, большинство деревянных людей не понимают этого, поэтому показываю чем играю
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate