Вчерашняя тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Snatick

Гость
по поводу вчерашней жалобы. ту тему закрыли. Но алабелла написала что она допустила ошибку когда писала слово, выходит что я верно ответил.

Так что будьте добры отдать прайз...

P.S и еще такой вопрос к арабелле, на каких основаниях вы решаете и закрываете тему? эта тема для
разбирательств для выше стоящих чем вы ГМов

еще добавлю, вы будучи на должности ГМа не допускайте глупых ошибок в словах, не красиво читать(

:annoyed:и не пытайтесь закрыть эту тему, я новую создам, мне не трудно
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
2

2000600

Гость
тряхер тащи на пару с софтом и лунатиком:dolan:арабела просто еще не поняла ,что раньше мож она и была царицей сервов,то тут надо заслужить увагу игроков:dolan:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
по поводу вчерашней жалобы. ту тему закрыли. Но алабелла написала что она допустила ошибку когда писала слово, выходит что я верно ответил.

Так что будьте добры отдать прайз...

P.S и еще такой вопрос к арабелле, на каких основаниях вы решаете и закрываете тему? эта тема для
разбирательств для выше стоящих чем вы ГМов

еще добавлю, вы будучи на должности ГМа не допускайте глупых ошибок в словах, не красиво читать(

:annoyed:и не пытайтесь закрыть эту тему, я новую создам, мне не трудно

*Чудо недовольное*,успокойся. Человек это не машина,которые не допускает ошибок(и то,есть шанс). Она объяснила причину - "В данном случае мною была ошибка",ошиблась,и из-за этого раздувать обиду в ценностью 1 прайз,до смешного доходит.
Кстати,ты на СКРИН глянь,там не ты один участвовал в ивенте, и 6 человек написали "Дифровщик",значит ты особенный,недогадливый человек,к сожалению.

П.с Я отметил словосочетание,в которым ты допустил синтаксическую ошибку,так что "В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СУЧОК ВИДИМ, А В СВОЕМ И БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ. "
 
  • Like
Реакции: Unix
S

Snatick

Гость
и что? она ошиблась, я правильно расшифровал слово, значит награда моя, пусть мне ее отдадут
 

Arabella

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
49
Реакции
8
От меня Вам прайзов не будет.
Слово назвали, верным, не смотря на мою ошибку.
НЕ вижу смысла создавать дубль тему, администратор может ответить и в закрытую тему.
Закрыто от флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate