ВБП и ВБЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
1. Ваш никнейм (Copy Past) - V1RuS, Luxary
2. Никнейм обидчика (Copy Past) - Кабыздоха
3. Дата и время нарушения - 28.07.2014 около 18:00
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий -

В общем то это и не жалоба, просто хотелось бы узнать за что был выдан бч Luxary и почему не забанили мага который так-же агрился на ивенте, увы ник его я не запомнил, но он подставил меня. Было дело так: Кабыздоха и TeslЕ, сик который попал на пвп ивент стояли в дуэли, сик пытался как-то сбить дуэль и просил у Кабыздохи разрешения на то, чтоб завершить дуэль, я, не подумав, решил помоч закончить дуэль, я сбил хп сику до минимума и хотел чтоб мои яды, которые бьют по 100, докатили его хп до 1%, с хп варов урон от ядов как раз бы уложился в проценты до завершения дуэли и дуэль закончилась, однако кинув яды и отойдя я увидел что к нему подбежал маг и кинул в него 2 скила, в итоге дамаг от скилов сплюсовался с моими ядами и убил вара, поскольку в логе мой урон был последним. Я получил ВБП, хорошо, но где ВБП магу Wait? Интересно то, что яды даже в лог не попали, пошёл только дамаг со скилов. По поводу ВБЧ, за что ВБЧ Luxary я просто не понял, хочу узнать.
 

Вложения

  • TeslЕ.jpg
    TeslЕ.jpg
    503 KB · Просмотры: 152
Г

Гость..

Гость
Зачем помогать закончить дуэль, когда мы это могли сделать сами? Из каста я увидела ваши массы. Если у пострадавшего будут жалобы еще и на второго персонажа, Wait, его заявка будет рассмотрена.
Вот, за что бч:
"Маг мудень"

8AM2yLS_w0k.jpg
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Потому что ты фокс
 
V

ViRuS

Гость
Зачем помогать закончить дуэль, когда мы это могли сделать сами? Из каста я увидела ваши массы. Если у пострадавшего будут жалобы еще и на второго персонажа, Wait, его заявка будет рассмотрена.
Вот, за что бч:
"Маг мудень"

8AM2yLS_w0k.jpg
Но магов ведь полно на серве, тем более там было много магов, включая моего мага во втором окне, я не говорю о снятии бч, я когда обзывал мага я специально не писал ник, а обратился просто к классу, почему вьехал бан?
 
Г

Гость..

Гость
Но магов ведь полно на серве, тем более там было много магов, включая моего мага во втором окне, я не говорю о снятии бч, я когда обзывал мага я специально не писал ник, а обратился просто к классу, почему вьехал бан?
Сударь, вы ругались и оскорбляли мага в присутствии ГМ'а. Фраза: "я обратился к классу" здесь явно ни к месту.
 
V

ViRuS

Гость
Потому что ты фокс
Но я не...
Сударь, вы ругались и оскорбляли мага в присутствии ГМ'а. Фраза: "я обратился к классу" здесь явно ни к месту.
Я не ругался, я лишь оскорбил, просто я пытался скрыто оскорбить его чтоб не к чему было прикопаться, у меня не получилось? :c
 
V

ViRuS

Гость
Жаль магу бана не будет, как то не справедливо, агрились оба, а бан мне
Причём я же агрился из добрых намерений)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate