Важно.

  • Автор темы VoLaRe♥
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
В силу того,что участились недочеты, после каждой обновы, я предлагаю сделать отдельную постоянную тему,где игроки смогут писать про всякие недочеты, без стен текса, флуда, куда можно будет зайти и написать 2 строчки,про недочеты и уйти, чтобы не приходилось из-за маленького нюанса, писать тему, в которой будет раздут флуд, а позже таких тем будет куча, я думаю что Диме, будет удобней зайти, прочитать несколько строчек о недочетах и исправить их, нежели бродить по 10 темам, с кучей лишнего флуда, поэтому и предлагаю сделать данную тему, чтобы там жестко регулировался любой флуд и любые сообщения не по теме, тема чисто для недочетов и косяков, мне к примеру не особо хочется из-за каждой "фигни" писать тему и уверенна, что не каждому хочется читать 10 тем, если все можно разместить в 1й в несколько строчек.
Думаю это облегчит работу и Диме,и игрокам которым приходится писать темы попусту.
 
Последнее редактирование модератором:
E

ENOTIK

Гость
В силу того,что участились недочеты, после каждой обновы, я предлагаю сделать отдельную постоянную тему,где игроки смогут писать про всякие недочеты, без стен текса, флуда, куда можно будет зайти и написать 2 строчки,про недочеты и уйти, чтобы не приходилось из-за маленького нюанса, писать тему, в которой будет раздут флуд, а позже таких тем будет куча, я думаю что Диме, будет удобней зайти, прочитать несколько строчек о недочетах и исправить их, нежели бродить по 10 темам, с кучей лишнего флуда, поэтому и предлагаю сделать данную тему, чтобы там жестко регулировался любой флуд и любые сообщения не по теме, тема чисто для недочетов и косяков, мне к примеру не особо хочется из-за каждой "фигни" писать тему и уверенна, что не каждому хочется читать 10 тем, если все можно разместить в 1й в несколько строчек.

Мне нравится, уже много где успешно практикуется.
АП.: =)
Да и столб бесполезного текста читать уже надоело :с
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
хорошая тема, но всеравно будет флуд
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Это на самом деле не важно, так как создать тему стоит 10 секунд.
А прочитать мне основное о недочетах хватит только первого поста, не считая флуда.
Но так как я заинтересован в исправлении найденных недочетов, то вот тебе тема:
http://action.pvpund.com/threads/tema-s-otchetami-ob-oshibkax-ili-nedochetov.4712/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate