Вай вай,что ты говоришь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Итак,доброе утро. Сегодня мы поговорим о разных классах. Из-за того,что все стали писать ахинею,я также не желал обойти это стороной.
Все так красиво пишут,инты бедные инвалиды,не способные противостоять мускулистым физ. классам,давайте поднатужимся и сделаем из инт. классов танков. А у меня противоположная идея,глянуть какие у нас все калеки.
Самый первый у нас это маг. Именно с ним связанно срачи,хамство,желание нагибать.
Маг...
Как многие утверждают,что маги это вата,и "бла бла бла".... Но у них имеются в запасе 15 скиллов(инкаст),которые выпускают пилотом,или с помощью "мыши",время панели которой от 1.3 сек- 1.8 сек(зависит от мышки). Т.е магу вполне хватит 2 секунд,чтобы ликвидировать: сина,лука,приста(50/50),миста,стража,вара,мага,танка(50/50),и только один класс,которого они не могут быстро слить это шам(и то некоторые индивиды умудряются,"руки че") Т.е можно с уверенностью сказать,что маги это класс,за который и чайник сможет нагибать. Поясню почему,потому что,у наших "калек" имеются 2 печати(откат который 18 сек(светлая) 20 сек(темная),а молчана на 5 сек.),также 2 горы,2 суровые горы(откат которых 30 сек у обеих,но со станом в 6 секунд),а также имеется плюшка(с откатом в 2 минуты,но со сном в 4 секунды),если даже вы не дружите с математикой, то ясно видно,что у мага очень долгий контроль. Но щас вы можете завопить"РАК ЮЗАЙ ДЖИНА,И НЕ БУДЕТ КОНТРОЛЯ". Джин не поможет ни стражам,ни лукам,ни синам,пристам,мистам,т.к наш маг очень мобилен из-за своих прыжков(откат который 10 секунд,и прыжки ан 25/30 метров,хах, чепуха какая-то). Мне довелось,пробыть на данном проекте с 1.4.5-1.5.0,и магов по сей день не трогали. Сколько было тем поднято насчет всего этого. С ведением джина,мага контрить совершенно невозможно.
Что можно у мага фиксануть:

  • "Атака земли",уменьшить снижения защиты с 75% до 45%,т.к у наших интов есть чудесный "яд" и "ярость." Танки ложатся на ура.
  • "Несогласку" уменьшить время молчанки с 5 до 2.5 секунд,из-за того что маленький откат,и быстрое выпускание всех панели. За 5 секунд,можно сделать одну затяжку,и выпустить 1.5 панели.
  • "Прыжки" - увеличить откат прыжков с 10 до 20 секунд,и расстояние до 22 метров. Даже страж,не говоря о сине,за магом не моежт угнаться,а также существует "Слово истины"
Лук...
Про это существо с длинными ушами,сказать особо нечего. Из-за своей тактики. Больно бьет,но быстро падает(даже р9р),стан-автошот.
Особенно играть за него учиться не надо. Прекрасное начало для новичка.

  • Заместо пруда - Разрушительный дух: снимает все благословения с цели.
  • Снизить аспид с 5.0 до 4.0 - имеется скилл на поднятие аспида до 5.0
Прист...
Другими словами медик. Хороший атхил,сбалансированный урон,сказать ничего плохого не могу. Играют данным чаром для Тв и замесов.

  • Добавить физ дефа. Пдаюат очень быстро,но в этом случае огранить нашение хеви нирки. По своему опыту знаю,как хеви приста не могут слить несколько человек.
Танк...
Его даже нельзя назвать мешком с мясом. Китайцы задумывали оборотня как танк,а тут у нас он наравне с варами и стражами(по дефу),только можно сказать,что слава богам,что хп не урезали. Это должен быть ТАНК,а не персонаж которого не спасает не джинка,не хренюшка на 40к маг.урона.

  • Повысить живучесть.
Дру....
По мнению многих-калека с ампутацией рук. Представляет из себя кусок шерсти и рядом бегущим существом возле подмышки.

С хорошими плюшками на "хрен знает пробитие",имунками,рутом,драками и т.д. За нее нужно уметь играть,все прямые игроки-вымерли. Больно бьет пет,так что как будут выживать другие классы,для меня загадка.
  • Увеличить время отката нашествие саранчи.
  • Уменьшить урон от кровотока,или понизить аспид существу.
  • Уменшить время действия иммунок. На то и даны у аптекаря иммунки.
Страж....
Всеми "любимый" пвпшер,хотя столько возгласов,что "читеры,паскуды,рук нету,только мышь,по вам фикс плачет и бла бля бла"
Но раз так,то почему не играете,так же тайна за семи замками. Панель из 13 скиллов+ 1 не инкаст,но мы инкаста у нас только 6 секунд,так что законтрить панель легко.

  • Увеличить дальность скиллов "Сила камня,горы,луны" до 28 метров. Т.к при использование данных скиллов в панели, персонаж тупо бежит,пока не прожмет скилл,за это время стража легко убивают.
Мист...
Мистов не видно и не слышно. Сказать нечего.

Син.
Синов также не видно и не слышно...

Жду нытья от фоксов,и адекватной критики от игроков.


П.с
Шам...
Рыбешка живущая на суши. Можно сказать,сильный пвпшер,хороший тимфайтер. Имеются два родных физ имуна(8/10 сек). 13(основыне)+4(доты)+2(ближние) инкаст скилла. Имеется урезание каста(вещь нужная) Играть легко,станов 2,но с 90% шанса,печать с 50% шанса.

  • Повысить время оговора с 4 сек до 8 сек.
  • Уменьшить пз,из-за не пробиваемости.
 
Последнее редактирование:

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
То есть не важно, что скажет фокс? Для тебя это всегда будет нытьем?)
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
варов забыл:чо:
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Прист...
Другими словами медик. Хороший атхил,сбалансированный урон,сказать ничего плохого не могу. Играют данным чаром для Тв и замесов.

  • Добавить физ дефа. Пдаюат очень быстро,но в этом случае огранить нашение хеви нирки. По своему опыту знаю,как хеви приста не могут слить несколько человек.
И оговор порезать!
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Варам и так много плюшек дали.
Физл,и не только для меня.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Ты ещё шамов забыл.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Шамы не интересные,все 2 тела за него играют.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
У самого шам и не хочешь чтоб шама фиксили.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
ПРИСТЫ: Ну хеви пристов нет на сервере) 1 может. Я играл хеви пристом, тут он не выгодный т.к дамаг очень круто режется. И да, повысить им физ.деф. очень быстро падают от физ.атак. И как некоторые говорят, что у пристов мего-супер-пупер нахил, вы поиграйте, а потом болтайте. Инкаст хила только 4 скила, отхилиться можно только от интов, от лука ты никак нп отхилишся и от вара, и от сикера(иногда).
СИНЫ: я предлагаю вернуть таблы на инкаст. Я вообще не понял на каком основании их убрали. Неуж то 5 секунд инкаста вам так ненавистны?))) Или фиерта слилась 2 раза от иекаст сина и ей надоело? Ничем их фикс не обоснован, так что прошу вернуть их.
МИСТЫ: так же как и присты, очень ватные.
ШАМЫ: только на этом сервере шамов возможно слить в дефе. Что за деф такой, что я пристом лью шамов) повысить им деф крч чуток. Сделать откат хила больше.
 
Последнее редактирование:
L

lunti(k)

Гость
Син.
Синов также не видно и не слышно...​
а кто будет играть за класс ;который можно сказать убрали совсем ,так как син падает от любого класса ,,тока и можно с инвиза с иммунном и джином ,,когда камни хоть какой то дамаг давали,так ща син тупо чар который ненужен ,,,а по теме можно сказать согласен Но ЕТО МЕЧТЫ, МЕЧТЫ
 
Г

Гость..

Гость
а кто будет играть за класс ;который можно сказать убрали совсем ,так как син падает от любого класса ,,тока и можно с инвиза с иммунном и джином ,,когда камни хоть какой то дамаг давали,так ща син тупо чар который ненужен ,,,а по теме можно сказать согласен Но ЕТО МЕЧТЫ, МЕЧТЫ
Мечтать не вредно.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Дак пристов не видно,чисто для тв и замесов. Он уже не самостоятельный класс
 

Ангелочек

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2
Реакции
0
не надо не чего резать ,просто надо сбалансировать защиту инт, физ всем персонажам:ssad:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
lol Не сможем,р9р на порядок выше,и если сбалансировать шмот,то от р9р толку не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate