Узник Идеального мира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Швагер

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
16
Здравствуйте уважаемые игроки, администрация проекта! В этом предложении я бы хотел затронуть кольца Узник Идеального мира. Сразу скажу что речь не будет идти о экономическом аспекте ( уменьшение цен т.д. ), речь пойдет о самих статах колец, продемонстрирую на скриншотах сравнения с начальными кольцами.
Значит, если прикинуть, сейчас кольца стоят от 65к мд, или же выполнения ежедневки 22 раза, это знаете ли не мало усилий. Присмотритесь на статы в кольцах простых и в Узника, в простых физ кольцах защиты на 450 больше, чем у Узника, у инт Узника же дефа на 375 меньше ( по всех пунктах ). Собственно это может казаться мелочью, но даже если приставить что +2пз заменяют эти утраты ( с чем лично я не соглашусь ), надвигается вопрос, что в них такое удивительно стоящее стольких тысяч мд, 2па и +5маг/3физ атаки? Это глупо, они не стоят затраченных на них усилий. По этому предлагаю вот что:
-Для физ колец поднять деф с +900 до 1500 ( на начальных кольцах деф 1350 ).
-Для инт колец поднять деф с +750 до 1400-1500 ( на начальных кольцах деф 1125 ).
Думаю это будет разумным поступком, ибо реально, затрат они стоят не малых, а такой мизерный результат от них ,что и наводит на мысль, а зачем я их фармил?
Что вы думаете по этому поводу?
Ах да, если вы согласны с выше написанным и у вас возник вопрос, а что будет с теми кольцами которые уже скрафтились, отвечаю: эти кольца можно сделать ресурсом для рекрафта новых колец.

Вложения

Последнее редактирование:
Г

Гость..

Гость
Я не против хотя бы сравнять деф новых колец со стартовыми. На новых инт кольцах действительно меньше дефа, нежели на стартовых.

Ш

Шляпа

Гость
Я думал, что не найду ни одной темы, в которой бы я согласился с тобой, но я был не прав. Скрины только заливай на хостинг, а то особам с телефона неудобно.
З.Ы. ВК тоже хостинг.

Последнее редактирование:

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Вот тут я согласен. Усилий много, а результат не оч.

iCanTroll

Тестер
Пользователь
Реакции
1.021
Хорошая тема. Я "за".
Я бы еще дал физ. дефа хотя бы 250 на инт. узника, и 250 маг. дефа для физ. узника, но это так — мысли вслух.

Meeet

Баловень судьбы
Пользователь
Реакции
325
+

V

ViRuS

Гость
Во втором грейде колец было +3% шанса крита... Я бы вообще с ними бегал: =)

V

VoLaRe♥

Гость
Деф что с теми кольцами что с теми 90% если мы говорим ро инт узник у инт классов,как у физов если честно хз,но кольца правда немного скудные,па и пз особо не сложешь,а лишние вкусняшки в статах н помешают:3 смысла деф на кольцах поднимать нету!

V

ViRuS

Гость
Может 3% крита добавить как во втором грейде...

V

VoLaRe♥

Гость
Да,но по сути кому-то крит нужен,а кому-то нет,у мага и так пол доороги криты,лично у моей,шамы если критовать начнут(мама не горюй) а вот друлям надо,по 2% крита в колечки хватит

KreyKirill

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
16

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.149
Взял на рассмотрение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху