Урезать дамаг пристам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrysensQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Здраствуйте,я хотел бы посоветовать урезать дамаг пристам, них 2сна 2печати на 10секунд,и когда они поднахилом у них криты жёсткие по 12-18к.Думаю вы согласитесью.За ранее спасибо)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:dumb::fap:Не один я такой, кто за порезку дамага пристам.
 

Farloe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Уменьшение дамага= уменьшенный кпд от хила,следственно приста можно пробить физ дамагом в нахиле. Прист ложит без отката только таких же лейтов каким он сам и является. (Маги,луки,сины) Что-бы слиться шамом присту нужно довольно таки неплохо обложатся и во первых не убить за стан,а во вторых не выйти с па. (Амар привет) И скажи мне,кем ты играешь что по тебе такие криты идут?Мобом?

p.s. Тоша,мамке привет.
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Здраствуйте,я хотел бы посоветовать урезать дамаг пристам, них 2сна 2печати на 10секунд,и когда они поднахилом у них криты жёсткие по 12-18к.Думаю вы согласитесью.За ранее спасибо)
Видимо ты скилы приста не знаешь)Откуда у приста 2 печати?:о А насчет дамага,далеко не каждого можно слить безотката)
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
(С) BonAqua
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Ребята,только без обид,но я все больше и больше убеждаюсь,что ни хрена вы не знаете ни классов,ни измененных скиллов,для тех же самых пристов. Вам что прист медом намазан, я понять не могу, в чем он так провинился,а?!
Недавно тема была про оговор приста,там же про печать 15 секундовую,а сон можно снять с помощью джинки,уж не обессудьте.
Вот почему нельзя резать печать пристам,ОПЯТЬ:
"Предложение мягко говоря не очень хорошее по нескольким причинам:
1. Это укоротит жизнь пристам в самом в пвп,да и замесе тоже,потому что когда у пристов был только дабл сон,то они "дохли как мухи" в прямом смысле,это выражалось в том, что сон можно было снять "Уверенностью",при том у врага был иммунитет к негативным эффектам,т.е сон ты в течении 7 секунд кинуть не сможешь,это считай приговор для приста.
2. Присты изначально это саппорт класс,и скорее всего по ассисту его убивать будут первым,потому что "если прист жив,пати будет жить",он как медик,хилящий и ресающий,притом еще и дебафы вешает,он важен как и на замесах,так и на рейдах,а веду это к тому что,прист это легкая добыча,если сон можно снять,то печать нет,и это поможет присту излечить,или ресануть соклана/сопартийца,и продлит его жизнь.
3. Т.к у приста мало физической защиты,как говорилось ранее-это легкая добыча,пристам нету смысла носить тяжелую броню,из-за потери магической атаки,и силы хила,поэтому присты стараются спастись всем,что у них есть,иммунитетом,перьями,сном,рутом,главное спастись,и это все можно снять.
Вывод таков,что печать рассеивать нельзя,это единственное что приста может спасти,да и повысятся шансы выиграть в пвп,а те кто говорят,что приста нельзя обойти,это сущий бред,как говорилось в ранних постах "Научись пользоваться джиннкой."

Про нахил расписывать не буду,сказано постом выше.
Про дамаг. 12-18к тебе прилетело из-за того,что прист использует стрелы,которые бьют физ дамагом, а если судить по интовым скилам тебе от силы прилетело бы 2-3 под всеми дебафми. А чтобы прист не мог бить тебе 12-18к:
1. Использовать песочных оберег.
2. Соски(70% поглощения физ атаки)
3. Свапать дорогой,свапать, уж не так сложно выставить на панельку неколько биж,и тыкать по ним в нужный момент,не правда ли?
4. Создать вторую джинку, иммено против приста.
И ты не будешь падать..

П.с Тема про пристов уже не раз поднимается,повторюсь,чем оин вам мешают?! Про дру все молчат,хотя есть те кто считает что слишком большой дамаг у них(включая меня),дак с какой колокольни,вы пишите о присте,который и так слаб, а то что у дру большой дамаг, ничего не говорите,я вам честно поражаюсь.
 

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
Может и танков сразу резать, а то что они по 40к и более армой то бьют? :areyoukiddingme: Как человек, который играл на превеликом множестве серверов, могу сказать, что на сервере присутствует стойкий баланс. Очень радует, что благодаря этому балансу у нас не одни шаманы и маги(маги :iseewhatyoudidthere:) . Так что хватит ныть! ОСОБЕННО ТЫ, МИША, МАГ ФУЛ 9Р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate