UoPilot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Сегодня я хотел бы затронуть такую тему как UoPilot. Я хотел бы задать такой вопрос : - Зачем он разрешён?
Я считаю,что это огромный " плюс" всем инт классам ( у кого есть пение ). Почему все дд классы должны из-за этого страдать?
Это не правельно что он разрешён. т.к является сторонним ПО на всем других серверах. Можно сказать, что ГМ подарили преимужество всем " инт " классам. Я игра за лука, и мне это доставляет дисканфорт, " криворукие создания " которые не уме играть просто скачали UoPilot и стали нагибать "все и вся". Я хотел бы попросить чтоб UoPilot признали сторонним ПО и запретили. И играть сразу станет веселее. И сразу станут нагибать руки. А не раки которые умеют скачивать сторонние ПО. Я надеюсь Администрация прочитает эту тему и принят правильное решение

---------------------------------
С Уважением nRiki
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
5к - 1 стрела, безоткатное убийство маг классов и этот человек рассуждает про руки, Автошотеры-фоксы совсем уже уплс, твоим сенсеем прямоты был не фурфур случайно?
Когда луки начнут дамажить по 500, тогда и будешь создавать подобные темы, лол...
 
I

Info

Гость
Обсуждаем.
Передано администратору.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Пфф, Толка от луков 0, когда маги вылетают под 3 чи, нажимают на одну кнопку и за 1-3 сек вылетает более 12 скилов, Нормально да?
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Если отменять пилот, пусть тогда режут асп лукам, ибо любой инт класс и так падает от 5 стрел.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Пускай " нубо " маги учатся играть руками, я же не прошу порезать инкаст магам, я прошу просто отменить пилот. Разницу чувствуешь?
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Пускай " нубо " маги учатся играть руками, я же не прошу порезать инкаст магам, я прошу просто отменить пилот. Разницу чувствуешь?
А ты в курсе, что лукам надо всего лишь нажать на одну кнопку автоатаки-это тоже самое, что интам нажать на кнопку запуска скрипта+ у луков инвиз
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ой, да это же топ лук, который в ги сегодня плакал, что я его лил безотката и толпа подсосов-фоксов ему не помогала.
А лука с аспилом 5.0 не хочешь убрать? Мне вот не нравится, что каждая стрела бьет по 2-5к урона, го уберем.
 
V

ViRuS

Гость
Наивные, я руками выбиваю иногда быстрей чем другие шамы мышкой х7, так скажи мне, если при запрете пилота я выбью по тебе с такой скоростью руками, а остальные будут юзать полот - кто из нас получит бан и за что?
Не один человек обвинял меня в пакете, не один говорил что я х7, в итоге большинству я просто показал свою мышку и прокаст по вебке. При запрете пилота всех будут так проверять? Ты не подумал, что пилот можно настроить на маленькой скорости? Люди всё равно найдут способ юзать пилот, разве что давать бан за включённый пилот.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Ой, да это же топ лук, который в ги сегодня плакал, что я его лил безотката и толпа подсосов-фоксов ему не помогала.
А лука с аспилом 5.0 не хочешь убрать? Мне вот не нравится, что каждая стрела бьет по 2-5к урона, го уберем.
Правельно, ибо ты нуб, который руками играть не умеет. Луки везде выбивали много, так же само как и вар, как и сины, у вас физ защиты мало, а у нас маг защиты мало, т.к это баланс, вы бьёте много нам мы вам.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Наивные, я руками выбиваю иногда быстрей чем другие шамы мышкой х7, так скажи мне, если при запрете пилота я выбью по тебе с такой скоростью руками, а остальные будут юзать полот - кто из нас получит бан и за что?
Не один человек обвинял меня в пакете, не один говорил что я х7, в итоге большинству я просто показал свою мышку и прокаст по вебке. При запрете пилота всех будут так проверять? Ты не подумал, что пилот можно настроить на маленькой скорости? Люди всё равно найдут способ юзать пилот, разве что давать бан за включённый пилот.
Так как за автокликер дают автобан. пускай и за пилот дают автобан.
 
V

ViRuS

Гость
Так как за автокликер дают автобан. пускай и за пилот дают автобан.
В таком случае я не против, пусть тогда в автобан добавят оскар, я буду просто счаслив, после этого на сервере станет играть в разы легче. Хотя и так не особо напрягаюсь...
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Если вы хотите чтоб лукам порезали "селф" пускай нам тоже дают инкаст, тогда вам будет ещё хуже поверьте.
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
В таком случае я не против, пусть тогда в автобан добавят оскар, я буду просто счаслив, после этого на сервере станет играть в разы легче. Хотя и так не особо напрягаюсь...
уверен,что не напрягаешься?:iseewhatyoudidthere:
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Ну что, закончилось? нытьё по поводу " селфа " у луков, и то что вы без пилота как дети?
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Будет правильным решением оставить пилот.
 

кунуор

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Бло дружище, х7 в помощь сейчас много у кого есть х7 и за это не имеют право банить это мышь!
 

кунуор

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Тоже самое маг выходит лук делает 3-4 тычки и мага нету,так же как и приста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate