UoPilot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
х7 не запретить,а пилот альтернатива тем у кого нет мыши,тс если найдешь способ блокировать х7,тогда и предлогай за пилот:dumb:
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
х7 не запретить,а пилот альтернатива тем у кого нет мыши,тс если найдешь способ блокировать х7,тогда и предлогай за пилот:dumb:
Играйте руками, раки безрукие, если не умеете играть, учитесь .а не бегите за более лёгким способом.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Хмм, я магу как минимум пускаю 12+ стрел покамись он упадёт, так что всё по честному.
Играйте руками, раки безрукие, если не умеете играть, учитесь .а не бегите за более лёгким способом.
а ну да, луком так сложно играть, наверно тыкать надо по скиллам
 
E

ENOTIK

Гость
Странные все такие..
Сейчас стоит отменить пилот, вы представляете что начнется?
Криворучки начнут бунтовать.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
А тем кто покупал мыши,что делать. Поставить и на полку с надписью "Любимая,время прошло". лично я не для красоты покумал мышь,и активировал платные кора 3 и 4. Даже если запретите оскар,в памяти мыши остаются макросы,а пилот альтернатива мыши,т.е уравновешиние рук и мышки.
Ну дак качай мага,и нагибай все и вся,и я гляну как ты это сделаешь,все такие умные. Лука сносят,да ладно,а то что лук сносит с 2 стрел под 3 чи,и с 1 под ядом,норма. Обратись к фуру,напишет вкратце. "Надо убирать пилот,падаю,не дано падать мне"
 
Последнее редактирование:

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
я ваше пилот не юзаю даж настраивать не умею дава сделаем аспд лукам 3.33 селф и пилот некому не нужен будет
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
L

lunti(k)

Гость
создатель темы нуб:facepalm:,тупые фоксы :facepalm:,у меня просто нет слов
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
а ну да, луком так сложно играть, наверно тыкать надо по скиллам
Давай попробуй потыкать по по скилам магу, я посмотрю на тебя, думаешь за лука так легко играть? попробуй поиграть за него, будешь ливаться как нечего делать
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Странные все такие..
Сейчас стоит отменить пилот, вы представляете что начнется?
Криворучки начнут бунтовать.
Угу, Можно сказать 60% школьников которые играют с пилотом уйдут с серва, а администрация не хочет что бы онлайн понизился, так что она вряд ли его отменит, но так хотелось бы!
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
А тем кто покупал мыши,что делать. Поставить и на полку с надписью "Любимая,время прошло". лично я не для красоты покумал мышь,и активировал платные кора 3 и 4. Даже если запретите оскар,в памяти мыши остаются макросы,а пилот альтернатива мыши,т.е уравновешиние рук и мышки.
Ну дак качай мага,и нагибай все и вся,и я гляну как ты это сделаешь,все такие умные. Лука сносят,да ладно,а то что лук сносит с 2 стрел под 3 чи,и с 1 под ядом,норма. Обратись к фуру,напишет вкратце. "Надо убирать пилот,падаю,не дано падать мне"
Ты понимаешь, всех инт классам приемущество, и тут не важно падаю только я быстро или кто-то ещё, важно то что на остальных серверах пилот считается сторонним ПО. Пускай хотя бы дорогая администрация объяснит " С какого чёрта он разрешён на этом серве? "
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
я ваше пилот не юзаю даж настраивать не умею дава сделаем аспд лукам 3.33 селф и пилот некому не нужен будет
Блин, вы прочитайте то что я написал в самом начале, Я просил убрать инкаст магам?! а?! я просил убрать пилот! инкаст у магов останется, зачем забить тогда " селф " у луков?
-------------------
Прежде чем нести всякую ахинею, внимательно прочитайте то что я написал в самом начале, а потом уже и пишите!
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Блин, вы прочитайте то что я написал в самом начале, Я просил убрать инкаст магам?! а?! я просил убрать пилот! инкаст у магов останется, зачем забить тогда " селф " у луков?
-------------------
Прежде чем нести всякую ахинею, внимательно прочитайте то что я написал в самом начале, а потом уже и пишите!
1) Прежде чем писать всякую хуйню после своей ахинеи в начале, подумай хорошенько!
2) Пилот и х7 разрешили, потому что криворучки всеравно обойдут античит! Но разрешили её с определёнными настройками!
3) Почему по твоему пол серва луки? Как ты думаешь?
4) Говоришь, что на других сервах не разрешён пилот и х7? Ты уверен?
5) Ты или совсем тормоз, или создал тему как Just, для набивания постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate