удачи всем

  • Автор темы lunti(k)
  • Дата начала
L

lunti(k)

Гость
А сегодня, в завтрашний день, не все смогут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (краткое содержание твоего поста)
лол, тебя физл сливал ты заплакал и убежал из клана, и до сих пор обиду на всех держишь

lol:рыдаю:
ddc014e84d82.jpg
 
L

lunti(k)

Гость
и так для фоксов я просто создал тему дабы поблагодарить администрацию!!! видео о уходе дабы удалил сервер ,,кто захотел тот попрощался :-)) но фоксы вас бамбардия кергуду очень смотрю lolвы даже пересмотрели все мои сообщения и вы хотите сказать вы адекватные:кипиш:lol вас на сток легко бомбануть стоит задеть одного сразу всех бомбит:ssad: в общем продолжайте
a9373d96dd08.jpg
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
и так для фоксов я просто создал тему дабы поблагодарить администрацию!!! видео о уходе дабы удалил сервер ,,кто захотел тот попрощался :-)) но фоксы вас бамбардия кергуду очень смотрю lolвы даже пересмотрели все мои сообщения и вы хотите сказать вы адекватные:кипиш:lol вас на сток легко бомбануть стоит задеть одного сразу всех бомбит:ssad: в общем продолжайте
a9373d96dd08.jpg
сам сказал сам посмеялся lol
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
и так для фоксов я просто создал тему дабы поблагодарить администрацию!!! видео о уходе дабы удалил сервер ,,кто захотел тот попрощался :-)) но фоксы вас бамбардия кергуду очень смотрю lolвы даже пересмотрели все мои сообщения и вы хотите сказать вы адекватные:кипиш:lol вас на сток легко бомбануть стоит задеть одного сразу всех бомбит:ssad: в общем продолжайте
a9373d96dd08.jpg
Ты видимо не знаешь, что такое по настоящему бомбит. А слов набрался из игры и считаешь себя тап троллем.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
бамбардия кергуду
Че несешь то ? Сам понял че ляпнул?
и до сих пор обиду на всех держишь
:D про меня бы вообще ротик закрыл, я на тебя "ОБИДУ" не держу, и зачем мне ее держать? Тем более на тебя Оо
Рево пост не тебе :)
 
D

DuHastMe

Гость
и так для фоксов я просто создал тему дабы поблагодарить администрацию!!! видео о уходе дабы удалил сервер ,,кто захотел тот попрощался :-)) но фоксы вас бамбардия кергуду очень смотрю lolвы даже пересмотрели все мои сообщения и вы хотите сказать вы адекватные:кипиш:lol вас на сток легко бомбануть стоит задеть одного сразу всех бомбит:ssad: в общем продолжайте
a9373d96dd08.jpg
^^
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
не как сказал Булгаков
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьёшься того, чего хочешь.И всегда люби, без любви нельзя жить,но люби это настоящее,прошлого не вернуть ,а будущее может не начаться.: =)
ОМГ, для чего вся эта показуха? Бред создавать тему на форуме, когда уходишь с сервера, да еще и выпендриваться тут. Сопли развели на форуме как маленькие.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
попал в фоксы прокомментировал тему:норм:грац
Во-первых, я не в клане FoxConst
Во-вторых, я почти не играю, просто увидел тему, где ты хочешь своим уходом с сервера как можно больше привлечь внимание других. Поверь, всем насрать.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate