Творческие личности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Добрый день.
В данной теме я распишу как можно подробней о том, каких людей в команду я ищу.
Наверное вы уже поняли по названию темы что это "Творческие люди"
Так вот , если быть подробней
Если вы умеете красиво рисовать, или просто рисовать и играете на моем сервере, рисуйте в честь проекта, показывайте свои работы, делайте как можно больше того, к чему у Вас лежит интерес. И я возможно возьму к себе в команду, так как меня интересуют именно творческие люди.
Если вы вокалист, и любитель петь, пойте, пойте в честь/или на тему моего проекта/сервера, выкладывайте.
Если вам нравится снимать игровые ролики, монтаж/демонтаж видео, показывайте, посмотрим оценим, и возможно возьмем Вас в команду сервера.
Если вы красиво пишите, можете красиво и четко выражать свои мысли в тексте, пишите гайды, статьи, как вариант в пример вашей заинтересованности.
Если вы юморист, веселите окружающих людей, и люди от вас в восторге , также пишите, показывайте свою активность, и я возьму вас в команду сервера.
Если у вас много сюжетных идей которые можно реализовать в игре, расписывайте, показывайте на примерах, и так далее, и мы будем смотреть и реализовывать.
Перечислять можно очень много, я думаю этого примера достаточно , чтобы понять какие люди мне нужны, и кого не хватает в команде.
Как вы уже поняли, я не ищу людей по заявкам, я ищу интересных личностей, у которых есть общие интересы, хобби, и которым нравится этот сервер.
Не бойтесь критики, показывайте свои интересы, и я обязательно возьму Вас :)


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate