Тоже самое...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Опять эта ошибка ... Вчера игра на отлично работала, ошибок не было , сегодня зашёл обновился и всё "ошибка входа в игру" . Думал может сам накосячил с обновой , скачала сначала ( торрент с сайта ) и всё равно такая же хреновина ...
Порядок как качал и как обновлял .
1- Скачал с сайта торрент .
2-Загрузил торрент .
3- Все папки и файлы которые были в архиве кинул в новую папку .
4- В папке лаунчер нажал на ярлык и начал обновлять .
5- Когда всё обновил нажал на кнопку старт и вылезло в нижнем левом углу "ошибка входа в игру"
HELP:facepalm:
 
S

[Solarus]

Гость
Как многие говорили выкинь комп ) А если серьезно то вы выключали антивирусник когда устанавливали? попробуйте открыть fixit.bat и сделать полную проверку. Да знаю уже говорил это но все же еще раз попробуйте.
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
через фиксит -заайди
 
Г

Гость..

Гость
Опять эта ошибка ... Вчера игра на отлично работала, ошибок не было , сегодня зашёл обновился и всё "ошибка входа в игру" . Думал может сам накосячил с обновой , скачала сначала ( торрент с сайта ) и всё равно такая же хреновина ...
Порядок как качал и как обновлял .
1- Скачал с сайта торрент .
2-Загрузил торрент .
3- Все папки и файлы которые были в архиве кинул в новую папку .
4- В папке лаунчер нажал на ярлык и начал обновлять .
5- Когда всё обновил нажал на кнопку старт и вылезло в нижнем левом углу "ошибка входа в игру"
HELP:facepalm:
Удачник ))
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Как многие говорили выкинь комп ) А если серьезно то вы выключали антивирусник когда устанавливали? попробуйте открыть fixit.bat и сделать полную проверку. Да знаю уже говорил это но все же еще раз попробуйте.
Говорил ток один про комп)))
 
T

Tony

Гость
Повторите попытку входа, и напишите сюда результат
 

isaiyb1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Вот у меня тоже проблема возникла: при нажатия кнопки старт вылетает окно:elementclient.exe - системная ошибка. Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует zlibwapi.dll.Попробуйте переустановить программу.Что делать?
 
T

Tony

Гость
Вот у меня тоже проблема возникла: при нажатия кнопки старт вылетает окно:elementclient.exe - системная ошибка. Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует zlibwapi.dll.Попробуйте переустановить программу.Что делать?
Сделайте полную проверку в патчере. Если не поможет, положите эти файлы в папку с игрой в папку /element/
 

Вложения

  • element.7z
    3,1 MB · Просмотры: 128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate