Тили Бум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
Кароч я не знаю куда помешать про ивенты но вот вам , Ивент Караван
Караван : смысл ивента в том что N-ное число человек + в мир и телепортуються в порт мечты / любое другое место , ГМ ведёт ведёт караван остальные игроки идут ссазди , ивент впринице долгий , всё что нужно для него это N-нео кол-во игрков на слонах ( шагом ) и 4 охранника , и сопровождающий ГМ , караван идёт по опредёлённому маршруту до определённой точки , к примеру с порта мечты в город оборотней , и там вы выдаёте награду , также можно в нескольких точках поставить ловушки в виде 2-3 синов / луков , что бы охране небыло скучно Ave BadDay:ssad:
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Есть такое уже
 
R

ReDDarker

Гость
Какбэ вчера проводили
Где моя картинка с слоупоком
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
вчера был конвой :усталый:
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
конвой идёт просто бегом и замеч , а вот караван это прост жуткое испытание нервов , терпения т.д и т.п , тем более , когда сегодян проводил караван 1-3 человека просто не выдержело , значит что-то с нервами у них :DDDD
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
ну почему , 3 часа , явапще хотел от 54 до ги дойти
 
Г

Гость..

Гость
Ребятам на данном серве нужны замесы и фан, как я вам уже говорила. В чем прикол часовых прогулок под луной без сражений?
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
ты точно всё прочитала , на некоторых точках засады луков / синов т.д и т.п
 
L

lunti(k)

Гость
Ребятам на данном серве нужны замесы и фан, как я вам уже говорила. В чем прикол часовых прогулок под луной без сражений?
а как же прогулки голышом?,с подсолнухом под луной,кушая мороженку ,и пить сок,потом смотреть на звёздыlol
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
а как же прогулки голышом?,с подсолнухом под луной,кушая мороженку ,и пить сок,потом смотреть на звёздыlol
ой за подсолнухами надо к жабра , а жабра меня не любит , а за соком надо в магаз идти , а насчёт голышом я не против , главное что бы жабра с нами была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate