Теремок

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
А вары не нужны? Я обижен. И теперь не буду думать о том, чтобы перейти к вам.
Хотя я как вар *ниоч*. =(
Я те дам! Перейдёт он=) Пупс , хочешь штраф 1к дэфов ? ):D
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
А вары не нужны? Я обижен. И теперь не буду думать о том, чтобы перейти к вам.
Хотя я как вар *ниоч*. =(
А если почитать внимательнее, то
Трифорсеров, спамеров, любителей стереотипного медиаконтента (картинок, видосов, баянов), а также азазистов, мамаебов, скобкодрочеров, зигометов, дальшенечитальщиков и некоторые другие категории интеллектуально незрелой публики просим не беспокоить.
Не судьба)
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
Ап в общем, надеюсь не будет как на Пегасе. х)
 

Доггет

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
193
Реакции
58
А если почитать внимательнее, то

Не судьба)
Ви, ты сама не была примером адекватности, с варнов не вылазила, забыла?
Ап в общем, надеюсь не будет как на Пегасе. х)
Перевести состав 100+ человек с РУОФФа на сервер с Дабл скиллами и инкастом - элементарно, конечно. После последней истерики Богдана клан не выдержал бы очередную смену логотипа или слияние. Я схватила всех кого могла, посмотрим что из этого выйдет, но, на сколько ты помнишь, Теремок никогда не надеялся на Бодю, так что скоро будем тут. =)
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
велком ребята надеюсь альянса с фоксами или редфлеймами не будет играйте сами за себя так будет интересно
 
M

muala

Гость
Доброго времени суток игрокам, жителям форума и просто гостям. Решением офицерского состава было принято открыть набор в клан. В любое время дня и ночи рады видеть новых игроков в своих рядах. Критерии набора, консультации и прочую информацию можно получить непосредственно от офицеров клана, или Вы можете посетить нашу АФК-точку ( 44 - Форпост Заката ), где Вам проведут и осмотр и ознакомят с условиями вступления. Приятной игры и удачного фарма, Maou.
641291882.jpg
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
ЭТО ШЕДЕВР!!!!11 Кхм, очень отличный сторителлинг. Добро пожаловать на сервер)
 
Г

Гость..

Гость
Ну наконец-то нормальная презентация клана в моем любимом лирическом стиле. Добро пожаловать на наш немного странный сервер, ребята. Я надеюсь вам здесь понравится и вы найдете свое место на просторах Action PW, не сдадитесь и реализуете себя как полноценный сильный клан. Будут какие-то вопросы, обращайтесь. Здесь вам всегда любой ответит на интересующий вас вопрос и решит вашу проблему.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ну наконец-то нормальная презентация клана в моем любимом лирическом стиле. Добро пожаловать на наш немного странный сервер, ребята. Я надеюсь вам здесь понравится и вы найдете свое место на просторах Action PW, не сдадитесь и реализуете себя как полноценный сильный клан. Будут какие-то вопросы, обращайтесь. Здесь вам всегда любой ответит на интересующий вас вопрос и решит вашу проблему.
Тётя Казбармоха, а как качаться на нашем серве?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А как ты хочешь: быстро, медленно или с удовольствием?
Опишите, пожалуйста, способы быстрого кача и фарма! Заранее спасибо!
А ещё меня заинтересовало фраза "с удовольствием". Можете поподробней?
 
Г

Гость..

Гость
Опишите, пожалуйста, способы быстрого кача и фарма! Заранее спасибо!
А ещё меня заинтересовало фраза "с удовольствием". Можете поподробней?
Ох, сударь, все способы кача у нас прекрасно расписаны в гайдах на форуме. Советую ознакомиться. А вот кач "с удовольствием" отдельная тема. О ней я не буду распространяться в данной тебе, ибо она создана не для этих целей)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ох, сударь, все способы кача у нас прекрасно расписаны в гайдах на форуме. Советую ознакомиться. А вот кач "с удовольствием" отдельная тема. О ней я не буду здесь распространяться в данной тебе, ибо она создана не для этих целей)
А Вы можете приложить ссылки на гайды? Я, как новый и несведущий игрок, ещё плохо ориентируюсь тут. Буду признателен!
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate