Тема для обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Предлагаю начать проводить ПВП ивенты 1х1 между одинаковых проф. То есть маг вс маг, лук вс лук и так далее...
Все мы знаем, что некоторым профами пвпшиться невозможно. К примеру лук вс маг. Если оба прямых игрока, то в 99% случаях выиграет маг.
Так же прист вс танк. Какой бы прямой прист не был, танка очень сложно пробить. (Не надо кидать видео колы, там где он двух танков выиграл. Один танк написал, что у него р9р и это дает большой шанс. Ивенты проводятся в р9 же). Будут как ни как актуальны титулы Топ Вар, Топ мист и так далее. Не буду рассказывать как проводить, сколько набирать, турнирку. ГМы и так знают.
И думаю за 1 место ввести награду титул и 10 сердец. Дабы не только крабы ходили в р9р, но и прямые игроки тоже.
Допустим одни крабят, а другие тренируются в пвп. У обоих занимает это время. И если будет такая награда, то будет большой наплыв среди участников. И у каждого будет выбор пвп или фарм. Все таки это пвп сервер :3
Я кончил.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Идеально,толька за. И обид не будет,и жалоб,что соперник имбалансен.
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Я подобную темку создавал.
ПЛЮС.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Пфффф, да будут жалобы на кольца, шлема, накидки, в общем, найдут, что за что уцепиться. Но это уже мозготрахи, а не игроки.
Шмот и пуха р9. Кольца любые, кроме р9р. Бижа, накидка, шлем, трактат любые.
 
Ш

Шляпа

Гость
Шмот и пуха р9. Кольца любые, кроме р9р. Бижа, накидка, шлем, трактат любые.
Вот есть же люди, которые и на импу внимание обратя и на кольца 3 гр.
VoLaRe♥post: 37848 написал(а):
Главное что он кончил господа!
Салфетки неси, и мне одну
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Вот есть же люди, которые и на импу внимание обратя и на кольца 3 гр.
К теме. Пристом в нирке со стандартными кольцами, бижой, накидкой, шлемом, трактатом вполне реально слить приста р9 с финальными вещами. Проверено лично.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Та ваще турниры самые такие проводятся в начальном шмоте,у нас это нирка:3
 
V

VoLaRe♥

Гость
р9 уже давно как начальный шмот.
Та р9 ничего не стоит но и до р9р разница как от земли та неба,давно нужен шмот между р9 и р9р чтобы р9р был только доном,а шмот который ввести можно было нафармить за месяц он бы не был как р9р но лучше р9,но не суть :о
 
V

VoLaRe♥

Гость
Что-то когда я создал персонажа мне р9 никто не выдал...[/QUOTE]
Вел бы себя хорошо,я бы подарила,но ты мне нахамил
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вел бы себя хорошо,я бы подарила,но ты мне нахамил

Мне и так подарили р9, но суть не в этом — р9 не стартовый шмот, следовательно, не все имеют возможность попасть на ивент. Вполне может быть, что какой-нибудь новичок, который на сервере играет 2 часа получше большинства здешнего пилотного быдла, а-ля Фозя, но ему не светит даже участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate