Тема для обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Титул и 10 сердец? 10 сердец? Это борщ.
Даже 1 сердце — уже жирно.


Что-то когда я создал персонажа мне р9 никто не выдал...
Сам говорил, что сет и узник подарили, но не суть. В нирке ходят 1-2 дня, соответственно в ней пвпшатся единицы. В р9 начинается фан и полноценное пвп.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Мне и так подарили р9, но суть не в этом — р9 не стартовый шмот, следовательно, не все имеют возможность попасть на ивент. Вполне может быть, что какой-нибудь новичок, который на сервере играет 2 часа получше большинства здешнего пилотного быдла, а-ля Фозя, но ему не светит даже участие.
Попасть может каждый. Посчитать пример 5+5 или 5х5 в состоянии любой человек 10+. А младше возраст я на серве не видел. Рупы в шопе. В чем проблемы?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Сам говорил, что сет и узник подарили, но не суть. В нирке ходят 1-2 дня, соответственно в ней пвпшатся единицы. В р9 начинается фан и полноценное пвп.

Если мне подарили, это не значит, что дарят всем, но не суть. Начинается в р9, согласен, но откуда новичок (это главное слово в предложении) может за 2 дня нафармить 40.000 МД? Очень интересно. Легко писать, когда есть, я начинал с нуля и помню, что в первый день нафармил 2к МД и был чертовски счастлив, а о р9 даже не подумывал.

Попасть может каждый. Посчитать пример 5+5 или 5х5 в состоянии любой человек 10+. А младше возраст я на серве не видел. Рупы в шопе. В чем проблемы?
В состоянии любой, а сет р9 тоже всем выдается? Я повторяю еще раз: никто (sic!) не выдает (sic!) р9 (sic!) при старте (sic)!, а, следовательно, PvP ивент не для всех, а только для владельцев р9 сетов, и все новички в пролете.

Но в любом случае: 10 сердец — слишком жирно.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
В состоянии любой, а сет р9 тоже всем выдается? Я повторяю еще раз: никто (sic!) не выдает (sic!) р9 (sic!) при старте (sic)!, а, следовательно, PvP ивент не для всех, а только для владельцев р9 сетов, и все новички в пролете.
Но в любом случае: 10 сердец — слишком жирно.
Ну думаю ивенты не будут проводить раз в месяц. Один раз пропустил или не в состоянии участвовать ничего страшного. Нафармит, пойдет и затащит. Все такими были. И пока фармишь до р9 о пвп даже не думаешь. Новичков сейчас не очень много, а персонажей в р9 90%+ серва.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ну думаю ивенты не будут проводить раз в месяц. Один раз пропустил или не в состоянии участвовать ничего страшного. Нафармит, пойдет и затащит. Все такими были. И пока фармишь до р9 о пвп даже не думаешь. Новичков сейчас не очень много, а персонажей в р9 90%+ серва.
Во-первых: То есть ты изначально подумывал о том, чтобы каждый день проводили ивенты на 10 сердец?
Во-вторых: Где гарантия, что пришедшие на ивент не будут свапать шмот? Например у кого-то есть кольца р9, которые дают нехилое такое преимущество, во время раскладочки автосвапом свапнул эти кольца, потом обратно свапнул — никто не заметил, против повержен.
Ну и в-третьих: И все же 10% игроков не смогут попасть на ивент. А насчет 1-2 дня ты явно погорячился, так как с нуля фармить сет уйдет не меньше недели, пока разберешься во всех этих ресурсах, во всех способах фарма, + у тебя не будет друзей, с которыми ты сможешь ходить по данжам, выполнять ежи и которые будут тебя учить. Сет р9 для новичка — довольно тяжело и нудно, если, конечно, не сидеть сутками.

В итоге будет очередная монополия, только если сейчас она наблюдается в фарме, то будет и на ивентах. Бред в общем.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Во-первых: То есть ты изначально подумывал о том, чтобы каждый день проводили ивенты на 10 сердец?
Во-вторых: Где гарантия, что пришедшие на ивент не будут свапать шмот? Например у кого-то есть кольца р9, которые дают нехилое такое преимущество, во время раскладочки автосвапом свапнул эти кольца, потом обратно свапнул — никто не заметил, против повержен.
Ну и в-третьих: И все же 10% игроков не смогут попасть на ивент. А насчет 1-2 дня ты явно погорячился, так как с нуля фармить сет уйдет не меньше недели, пока разберешься во всех этих ресурсах, во всех способах фарма, + у тебя не будет друзей, с которыми ты сможешь ходить по данжам, выполнять ежи и которые будут тебя учить. Сет р9 для новичка — довольно тяжело и нудно, если, конечно, не сидеть сутками.

В итоге будет очередная монополия, только если сейчас она наблюдается в фарме, то будет и на ивентах. Бред в общем.
1. Раз в неделю для одного класса вполне достаточно.
2. Гарантии нет, но и разговор об этом не шел.
3. Никогда не удастся угодить абсолютно всем. И повторюсь - в начальной стадии большинство новичков не интересует пвп.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Раз в неделю для одного класса вполне достаточно.
2. Гарантии нет, но и разговор об этом не шел.
3. Никогда не удастся угодить абсолютно всем. И повторюсь - в начальной стадии большинство новичков не интересует пвп.
1. 40-50 сердец в месяц на сервер? Слишком жирно.
2. Смысл тогда ограничивать в шмоте участников, если они все равно будут пвпшить в том, в чем захотят?
3. Человек, пришедший на PvP-сервер, мотивирован его PvP составляющей, а не фармом, для фарма есть РуОфф и куча PvE-серверов, а данный проект — PvP-сервер, вывод напрашивается сам собой.
 
E

ENOTIK

Гость
За пвп ивент 10сердец? Ты же понимаешь что это смешно!
Я не против этого, но призы буду стандартными + титул.:сон:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
В топ шмоте должны ходить топы или доны, а не крабы. Специфика экшена удивляет.
 
V

ViRuS

Гость
От меня теме + по двум причинам:
1. Мне не придётся пвпшиться с дисбаланснутыми пристами.
2. Я быстро оденусь в р9р.
Стас Михайлов рулит
 
  • Like
Реакции: Info

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Это абсолютно мое личное мнение. Если ты хочешь, то можешь его оспорить.

Личное мнение формируется по ряду выводов, которые ты когда-либо сделал, а также из личного опыта.

По моему личному мнению, Чарльз Дикенс — лучший романист в мире, так как я перечитал достаточно большое количество романов и среди всех романов самое большое впечатление оставил именно этот писатель. Мне очень симпатична Англия середины 20-ого века; их традиции, нормы и привычки, а также мне нравится стиль, в котором пишет Дикенс — очень четкое описание всего, вплоть до мельчайших подробностей; все его романы насыщены большим количеством героев — не только главных, но и героев второго плана.

Вот это — личное мнение. А то, что написал ты — желание получить р9р, не прилагая ровным счетом никаких усилий — желание халявы.
Вопросы?
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Каждый думает только о себе-любимом.
Почему-же о себе, по слухам на сервере полно шамов которые уже выигрывали меня 3/0 и тому подобное, пусть докажут это на ивенте, ещё и шмотку купят. Из твоего ответа я так понимаю ты согласен с тем что я буду выигрывать эти ивенты? Я играю руками и многие шаманы с х7 меня могут победить, так что у меня даже будет мало шансов выиграть...
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Почему-же о себе, по слухам на сервере полно шамов которые уже выигрывали меня 3/0 и тому подобное, пусть докажут это на ивенте, ещё и шмотку купят. Из твоего ответа я так понимаю ты согласен с тем что я буду выигрывать эти ивенты? Я играю руками и многие шаманы с х7 меня могут победить, так что у меня даже будет мало шансов выиграть...
Я с тобой полностью согласен, но 10 сердец — слишком много.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Личное мнение формируется по ряду выводов, которые ты когда-либо сделал, а также из личного опыта.

По моему личному мнению, Чарльз Дикенс — лучший романист в мире, так как я перечитал достаточно большое количество романов и среди всех романов самое большое впечатление оставил именно этот писатель. Мне очень симпатична Англия середины 20-ого века, их традиции, нормы и привычки, а также мне нравится стиль, в котором пишет Дикенс — очень четкое описание всего, вплоть до мельчайших подробностей, все его романы насыщены большим количеством героев — не только главных, но и героев второго плана.

Вот это — личное мнение. А то, что написал ты — желание получить р9р, не прилагая ровным счетом никаких усилий — желание халявы.
Вопросы?
Вопросы? Я не задавал их тебе и не собираюсь. Одеться в р9р, не прилагая никаких усилий? Это как же. Подумаешь выиграть очень много пвп ивентов. Это по твоему не прилагать никаких усилий?
P.S. Если Чарльз Диккенс твой любимый романист и ты перечитал много его книг, то почему ты не можешь запомнить его фамилию и написать без ошибок?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вопросы? Я не задавал их тебе и не собираюсь. Одеться в р9р, не прилагая никаких усилий? Это как же. Подумаешь выиграть очень много пвп ивентов. Это по твоему не прилагать никаких усилий?
P.S. Если Чарльз Диккенс твой любимый романист и ты перечитал много его книг, то почему ты не можешь запомнить его фамилию и написать без ошибок?
А я тебя спросил: "есть ли у тебя вопросы?", я не писал, что ты мне задавал вопросы. Хорошо, в будущем буду писать тебе полностью: "Нет ли у тебя вопросов, FizzleOut?", если короткая форма тебе не понятна.
Выиграть 5 PvP-ивентов и нафармить 50 сердец (8000 орденов, либо 1.5кк МД) — совершенно разные вещи.

Действительно, зачем после объяснения моего личного мнения попытаться объяснить свое:
В топ шмоте должны ходить топы или доны, а не крабы. .
если можно технично съехать с темы. По поводу фамилии — первая книга, которую я прочел, была издана в середине 20-ого века, в СССР, и на обложке было написано именно "Дикенс", а не "Диккенс", я почему-то запомнил именно так и постоянно пишут с одной "к". Но суть от этого никак не изменилась; если тебе нечего ответить, то так и напиши, а не цепляйся за каждую мелочь.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
А я тебя спросил: "есть ли у тебя вопросы?", я не писал, что ты мне задавал вопросы. Хорошо, в будущем буду писать тебе полностью: "Нет ли у тебя вопросов, FizzleOut?", если короткая форма тебе не понятна.
Выиграть 5 PvP-ивентов и нафармить 50 сердец (8000 орденов, либо 1.5кк МД) — совершенно разные вещи.

Действительно, зачем после объяснения моего личного мнения попытаться объяснить свое:

если можно технично съехать с темы. По поводу фамилии — первую книгу, которую я прочел, была издана в середине 20-ого века, в СССР, и на обложке было написано именно "Дикенс", а не "Диккенс", я почему-то запомнил именно так и постоянно пишут с одной "к". Но суть от этого никак не изменилась; если тебе нечего ответить, то так и напиши, а не цепляйся за каждую мелочь.
Ладно, если ты так стремишься узнать аргументированное мнение, то читай. Очень долгое время я играл на сервере под названием "реклама". Там был шмот один на всех. Инт, физ и лайт. Так же был топ шмот с повышенной физой маг дефом и шел одновременно как физ и инт. Его можно было получить только за ивенты. За один выигранный пвп ивент давали ресов на одну шмотку. И люди которые хорошо играли ходили в нем. И никто не жаловался, что их сливают игроки с таким шмотом. Потому что знали, что если человек ходит в таком шмоте, то он это заслужил. А здесь что? Сколько тем на форуме про фиерту? Что она всех бьет, а они ее не могут. И пвп зовут, и интрижки плетут. Там было все иначе. Им и слова не говорили, про их криворукость. И так как я играл там очень долгое время, до определенного момента, то та специфика сервера оставила во мне положительные эмоции.
Достаточно аргументировано? Вопросы?
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
А теперь к тебе вопрос. Как ты считаешь, кто должен ходить в топ шмоте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate