Тема для фанатов pro2000600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

uberleben

Гость
Уважаемые, давайте создадим тему для нашего нового кумира и победителя по жизни - для pro2000600! Обаятельный покоритель дамских форумных сердец, принимаются коменты о его великолепии! По очереди, не толкайтесь! Теперь все "подсолнухи" заменяем на "продветысячишестьсот" !
 
Г

Гость..

Гость
Это просто "продветысячишестьсот". Он восхитителен, а его красноречие не оставляет ни одну даму равнодушной :3
Pods-bel_gn1-250x249.jpg
ТВОЙ МОСГ ГНИЛОЙ И ЗАСОХШИЙ

СЛИЛИСЬ РАЧИХИ ПОДСОЛНЕЧНЫЕ

P.s. мы хоть и во флудильне, но набивание постов будет караться удалением или запикиванием типа
Я теребонькаю на pro2000600
 
U

uberleben

Гость
Геля, ну прекрати! Ну что ты делаешь! Ох, шалунья! Там не было набивания постов!
 
U

uberleben

Гость
Сексуальнее чем Енот, умнее чем Юня, серьезнее чем Экси, просто бог!
 
Ш

Шляпа

Гость
Продваполныйнольполныйнольполныйнольшестьполныйнольполныйноль, я хочу от тебя тедей.
 
U

uberleben

Гость
Будем боготворить нашего героя отрывками песен!
 
U

uberleben

Гость
Божественный чувак с тупым ником
Просто его превосходству нет дела как мы, смертные, будем видеть его ник. Наверняка, там таится тайна! Про - пронагибатор! А цифры - чисто всех тем девушек, что убивали себя ради избавления от любви к нему.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Наверняка вы правы,мы простой не достойны желать понять эту загадку
 
U

uberleben

Гость
Просто когда он делает что мы его не любит он могут ошибаться, ведь мы его любили и любили и всегда буду любили
 
U

uberleben

Гость
Друзья! Наш бог посетил нашу маленькую скромную тему! Какая честь! В ноги, поклоняемся ему! Где венки? Да, похоронные, несите! Музыку срочно! Красную дорожку из месячных, скорее, Дима, нам нужна твоя дорожка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate