ТАП ШАМЫ :D

Wrongdoer

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
121
Реакции
12

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Сын~ада, ащащаща, безоткатный шам, падающий даже в окружении подружек из фоксов, смеетесь?:DD
Про скара не слышал.
Топом как считал, так и считаю Shadow. Играл и тащил шамом еще до появления печать у оных на этом сервере.
НЕ Shadow:areyoukiddingme:а Shedal, и кстати на старом Экшене я его в последний раз сделал 4:1.
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
вся суть в том, что Чери не играет тут и нужно выбирать из ныне играющих:trolol:
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Может уже будете голосовать? У каждого свое мнение...
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Голос Фале:problemo:
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
А нечего что у этого игрока печать весит все 10 минут, когда у остальных по 2 минуты. Сделаем вывод: шама, стоящего в ПЗ с 10 минутной печатью просто не возможно слить(танки не в счет). Тут даже джинка не поможет.
P.S. ГА я писал насчет его печати, но он проигнорировал мой пост, мб сюда ответит?
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
НЕ Shadow:areyoukiddingme:а Shedal, и кстати на старом Экшене я его в последний раз сделал 4:1
Я по моему указывал тебе уже, что не следует упрекать в моих словах меня, особенно если ты не понимаешь о чем я. Говорил я не про Шедю, а про Юми, который играл с ником Shadow. Не суй свой нос, в чужой вопрос.:facepalm: Играл он куда лучше тебя, Шеди, и всех шамов тут. Играл до появления печати как таковой (была 3 сек. всего) и до постоянного рассеивания. Ни разу на моей памяти не ныл что шамы неиграбельны.
 

Misery

Ленивый Лис
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
28
Реакции
4
Отдам голос Амару (Фале):you:
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate