Танки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АТТАСК

Гость
Хотелось бы сказать еще на счет варов, все нововведения, которые сделали - бестолковые. Своими прыжками вар ничего не добьется, ну прыгнет он в упор, можно спокойно юзнуть ци и уйти от стана, а дальше уже не проблема его разложить и маг сутра не поможет, про аркан вообще полчу, дальность большая, притягивает только на половину. Все это просто уродство, которое никак не поможет варам, предлагаю убрать это.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
3. Сины есть на сервере и их много. Не в пвп они с крыски могут слить инт класс, для того им инвиз и дан. То что син из себя в пвп ничего не представляет оно и понятно, самый вкусный скил запрещен.
Дело тут не в шипе на па. А в птп, который порезан до 50% и что син стаким птп может сделать? когда по нему все станы практически и несоглы проходят - ничего, упадет за пол раскладки и все. Чтобы син жил, нужно хотябы птп нормальное сделать, как было)
Я про шип не говорил. И не про птп. И со старым птп ни один син слить в пвп не мог. Разве что ты, но там уже дело в шмоте и критах с автошота по 11к без чи. Я о инвизе же)
 
А

АТТАСК

Гость
Варам может помочь дабл аркан, хоть как-то можно будет законтролить, только нормальный, а не на 50 метров, только при этом убрать такую долгую печать.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Вон сегодня mag, уж не знаю как там дело с руками, но показывал норм результат против ревенантов, выходя 1 в 2-3 умудрялся сливать 2-их. При этом утверждая что играть не умеет. Это в принципе показатель того что вар вполне играбелен.
 
А

АТТАСК

Гость
Против ревенантов можно выходить и без станов автоатакой убивать
 
  • Like
Реакции: Unix

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
санрисе дело говрит,но вот имено критоберсы и то когда бафы снимают)вот и делите 50-60к на 4 и будет реальный дамаг армы,а слипы и цветки под противоядием и не будут работать также как и саранча дру ибо дерево.
и да всем остальным-коновый не должен сливаться как лук .
зы сины ваще мешковатые, большая часть что и в 9 ранге часто немогут убить за стан.
Я хз, в механике сервера не разбираюсь. Возможно, можно сделать что либо с тем, что бы слип\дебаф миста не воспринимался как дерево. Прости, но я уже расписал, сара у дру не работает. Но там пет выдолбить может тебя спокойно в том же противоядии. И так же, у пристов в их стихийную защиту (метал) слипы проходят спокойно. Не честно как-то :D
 
А

АТТАСК

Гость
Я хз, в механике сервера не разбираюсь. Возможно, можно сделать что либо с тем, что бы слип\дебаф миста не воспринимался как дерево. Прости, но я уже расписал, сара у дру не работает. Но там пет выдолбить может тебя спокойно в том же противоядии. И так же, у пристов в их стихийную защиту (метал) слипы проходят спокойно. Не честно как-то :D
Пет не убьет, если игрок которого он бьет будет без станов и печати, а дру в то время контролиться, игрок же не будет бездействовать, пет упадет за 2 плюхи)
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Я вам говорю о том что в противоядии выбивается хоть какой-то урон. Дру так же может дернуть противоядие с тебя, если ты его заюзал находясь в контроле предположим. Мало кто его юзает до того как получит стан\сару. Мистик же за это же время не сможет ни продамажить, ни оттолкнуть, ни заслипить ни дебафнуть. Собственно, ничего он не сможет. И на 7 сек. ты выпадаешь. В то время как та же дру может заимуниться родным, подойти и стянуть противоядие с тебя и продолжить лить.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Чтобы син жил, нужно хотябы птп нормальное сделать, как было)
Другими словами, ты сказал только что, давайте сливать синов только под имуном, ибо с 75% шансом птп, тратить стан/несогласку бестолку, жалко откат.

Хотелось бы сказать еще на счет варов, все нововведения, которые сделали - бестолковые.

Смешно, если раньше варом нужно было попотеть, что бы добежать до цели и кинуть стан, то сейчас с этим проблем нет.
Глупый пост, очень глупый.

про аркан вообще полчу, дальность большая, притягивает только на половину.
С этим будем разбираться.


Варам может помочь дабл аркан, хоть как-то можно будет законтролить,
Это невозможно, что бы был double, должно быть 2 скилла, а аркан это 1 скилл.
 
Последнее редактирование:

Da4totu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
140
Реакции
8
ребята не забывайте про шаманов че за дела такие когда шама в пз магом хрен сольеш под 3цы аткой земли ядом и мидом сколько не пыталса в пвп шама убить магом вообще в крайних случаях получаетса и то если шам рак последний против ровного так вообще никаких шансов за росклад падаю (с) Fozya
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
ребята не забывайте про шаманов че за дела такие когда шама в пз магом хрен сольеш под 3цы аткой земли ядом и мидом сколько не пыталса в пвп шама убить магом вообще в крайних случаях получаетса и то если шам рак последний против ровного так вообще никаких шансов за росклад падаю (с) Fozya
У магов есть защита от воды, попробуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate