Светофор,ошибка обновления,текстуры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Кузнецов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте,вчера как и предыдущие дни играл без проблем,сегодня открыл лаунчер,нажал старт,как только появляется окно клиента выбивает светофор,после двух неудачных попыток сделал проверку клиента через лаунчер,зашел в игру успешно,без светофора,но в игре ждала еще одна проблема,персонаж начал проваливаться буквально под землю.Текстура земли размытая и одного цвета,мутно-зеленого,на другой поверхности как плиты,дорога в гд персонаж стоит,бегает успешно,как только заходит на землю сразу проваливается.Решил сделать еще одну проверку клиента,но на этот раз начало выдавать при проверке "Ошибка обновления,повторить процесс"? Ладно,думаю разархивирую скачанный через торрент клиент сервера и установлю еще раз,но тут то было,при разархивировании выдает ошибку о недостаче файлов=С Что делать? Скачать еще раз клиент не получается,не находит пиры.
 

gicu

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Здраствуйте, вчера я нармально играл без проблем патом я проверку делал, открываю лаунчер, захажу, пишу пароль и лог и кагда нажмаю Войти выходит с игру. Что делати
 
L

lunti(k)

Гость
Здраствуйте, вчера я нармально играл без проблем патом я проверку делал, открываю лаунчер, захажу, пишу пароль и лог и кагда нажмаю Войти выходит с игру. Что делати
моя твою понемать тяжело,но переустанови клиент:dumb:
 
U

uberleben

Гость
Поставьте серверный патч на другой клиент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate