Свадьба на сервере Action

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э

Эви

Гость
-.png
Если Вы нашли свою избранницу и захотели на ней жениться, то этот гайд направит вас обоих на Дорогу Любви и Счастья!
Итак, первым делом берем свою любимую за руку, на всякий случай (чтоб не вырвалась, вдруг она еще не осознала своего счастья в вашем лице), и ведем ее к НПСу Дементору. То есть, это конечно не Дементр, но как известно во всем виноват Волан де Морт, и там где употребляется слово "брак", без него точно не обойтись. В общем, с самой приятной улыбкой ведем свою любовь на координаты ГД 622 653 к этому НПСу:
1.png
Увидев такое чудовище, ваша заинька, сразу вспомнит Гарри Поттера со всеми няшными подробностями типа: "Дементоры высасывают эмоции из всего живого", как и положено придет в ужас, и забыв, что нужно звать своего "патронуса" грохнется в обморок. Это нам и нужно. Хватаем даму своего сердца на ручки, заговорщиски подмигиваем Дементору, и тпшмся на Остров Любви.
2.png
Ну а тут уже красотень! Все в розовом свете, с неба падают лепестки сакуры, на острове растут цветочки Амурки, из которых копаются фейерверки - сердечки.
3.png
В общем ставим девушку на ноги, она к тому времени уже должна прийти в себя, говорим ей что работаем Бэтманом, под прикрытием, что только что, спасли ее и весь мир в целом, и... фигачим в небо фейерверками. Пока ваша девушка восторженно разглядывает расцветающие в небе сердечки, вы покупаете в НПСе Свадебный салон, платье туфли и фату для любимой,
4.png
(по традиции, именно жених должен одеть невесту), прикидываете свадебный шмот и на себя, вручаете ей и стиль и цветы.
Кстати, в этом же НПСе, вы, после свадьбы, сможете выбрать себе за "Жетон на свадебное путешествие" свадебный кабриолет в виде симпатичного ездового пета (там их 4) . Жетон вам дадут после регистрации.
5.png
В общем опять берете свою любимую на руки и уже с серьезным видом подходите вот к этому очаровательному НПСу - Свадебному Ангелу.
6.png
Ангел тпшит вас в Свадебный зал (красивая лока для проведения свадьбы).
Попадаете вы в Домик Свахи. Ну домик это так, скромненько... На самом деле это дворец, с озером, лодками, водопадиками, и прочим (в общем увидите все сами).
7.png
Осматриваемся в поисках Свахи, побродить по Дворцу еще успеем.
Сваха находится по координатам 423 574.
8.png
Регистрируем свои отношения у данного НПСа, просто выбрав задание "Брачные узы". Кстати, предупреждаю сразу - развод услуга платная, так что любопытства ради жениться не стоит. Все должно быть по любви и согласию. После регистрации вам дадут жетон на свадебного ездового пета, который, как уже говорилось ранее покупается у НПСа Свадебный салон.
Ну вот в принципе и все. Можете осматриваться, скриниться и делать все что угодно вашим новобрачным душам. А если вам повезет - вы увидите как цветет цветок Эротика.
9.png
А еще, мой вам совет: когда идете жениться, запаситесь большим количеством золотых. Тут есть НПС фейерверков. Зрелище просто невероятное! Но стоит не дешево. НПС этот находится по координатам 423 561 и называется: Сваха Чжан.
Любви вам и согласия дорогие наши новобрачные!
11.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate