Сутры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Очередное предложение из разряда "я устал на кнопочку нажимать, хочу нажимать реже".
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Ссылочку на похожее предложение
все темы его про маговlol
если сделать им такие сутры то Лёва будет не убиваем.
в р9р можно ходить без сутры ибо свободно по 65к+ физ и маг дефа,а выше 55к и так 90% порежка:усталый:
 
U

uberleben

Гость
:C Магам так пз добавили, хотя их и так 60% сервера, а варам бафы сделать не можете :C
ПЗ без физ. защиты роли не играет. Физ защиты у магов не так много, потому это ПЗ просто "как факт".
з.ы. Название темы первый раз прочитала как "Сутенеры", теперь не могу воспринимать её серьезно.
 
Последнее редактирование:

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
ПЗ без физ. защиты роли не играет. Физ защиты у магов не так много, потому это ПЗ просто "как факт".
з.ы. Название темы первый раз прочитала как "Сутенеры", теперь не могу воспринимать её серьезно.
Физдефа у магов как раз больше всех среди интов
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
все темы его про маговlol

в р9р можно ходить без сутры ибо свободно по 65к+ физ и маг дефа,а выше 55к и так 90% порежка:усталый:

Все мои темы про магов? Это которых всего одна? Как много, ух!
Сразу видно, что в механике PW ты нулина. Да и как игрок нулина.
Во-первых, атака земли и остальные идентичные бафы будут резать деф именно от шмота, а если маг. накинет МиД? Дефа станет меньше 90% от огня, а вот под сутрой будут все те же 90%.
Но тебе этого не понять, потому что ты pro2000600.

Физдефа у магов как раз больше всех среди интов
У каждого класса есть свои преимущества. У магов например дебафы никак не снять, в отличии от тех же пристов или друидов, да и в области защиты мистик спокойно может конкурировать с магом.
Но ведь тебе нужно было поныть на магов. Скажи еще, что привязка места на мобов кидается (как в прошлой теме) и мы закончим наш разговор.

:C Магам так пз добавили, хотя их и так 60% сервера, а варам бафы сделать не можете :C
Тебе сказать сколько процентов дамага режет 10 ПЗ?

Хватит ныть как бы там не было вар с тыки убивает инт классы, дамаг больше чем у лука насколько я помню
Под марсом — да, больше.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Все мои темы про магов? Это которых всего одна? Как много, ух!
Сразу видно, что в механике PW ты нулина. Да и как игрок нулина.
Во-первых, атака земли и остальные идентичные бафы будут резать деф именно от шмота, а если маг. накинет МиД? Дефа станет меньше 90% от огня, а вот под сутрой будут все те же 90%.
Но тебе этого не понять, потому что ты pro2000600.


У каждого класса есть свои преимущества. У магов например дебафы никак не снять, в отличии от тех же пристов или друидов, да и в области защиты мистик спокойно может конкурировать с магом.
Но ведь тебе нужно было поныть на магов. Скажи еще, что привязка места на мобов кидается (как в прошлой теме) и мы закончим наш разговор.


Тебе сказать сколько процентов дамага режет 10 ПЗ?


Под марсом — да, больше.
У р9р синки дамаг 15/17к у вара помому просто в р9 25к я спрашивала:3
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
У р9р синки дамаг 15/17к у вара помому просто в р9 25к я спрашивала:3
Син должен быть дамагером, так как он самый мобильный класс среди всех, да и син куда слабее в плане дефа, чем вар.
Не удивительно.
Да и вару подойти гораздо сложнее к противнику, чем сину...
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Хватит ныть как бы там не было вар с тыки убивает инт классы, дамаг больше чем у лука насколько я помню
У лука больше :C Хочу сутры на полчаса!
Все мои темы про магов? Это которых всего одна? Как много, ух!
Сразу видно, что в механике PW ты нулина. Да и как игрок нулина.
Во-первых, атака земли и остальные идентичные бафы будут резать деф именно от шмота, а если маг. накинет МиД? Дефа станет меньше 90% от огня, а вот под сутрой будут все те же 90%.
Но тебе этого не понять, потому что ты pro2000600.


У каждого класса есть свои преимущества. У магов например дебафы никак не снять, в отличии от тех же пристов или друидов, да и в области защиты мистик спокойно может конкурировать с магом.
Но ведь тебе нужно было поныть на магов. Скажи еще, что привязка места на мобов кидается (как в прошлой теме) и мы закончим наш разговор.


Тебе сказать сколько процентов дамага режет 10 ПЗ?


Под марсом — да, больше.
Насчет отпечатка-я это сказал, чтобы ты отвалил C:
10 пз режет 8% дамага, а сутры на полчаса режут столько же, что на 30 сек
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Насчет отпечатка-я это сказал, чтобы ты отвалил C:
10 пз режет 8% дамага, а сутры на полчаса режут столько же, что на 30 сек
Конечно, чтобы я отвалил. А привязку НР на РБ не кидаешь часом?
10 ПЗ режет 8% дамага? То есть, следуя твои расчетам, 125 ПЗ режет 100% урона? Скажи это шаманам в фулл ПЗ, у которых как раз около 125 и которые получают от луков по 10к критой. Скажи им, что их ПЗ режет 100% урона, чтобы они не волновались.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Конечно, чтобы я отвалил. А привязку НР на РБ не кидаешь часом?
10 ПЗ режет 8% дамага? То есть, следуя твои расчетам, 125 ПЗ режет 100% урона? Скажи это шаманам в фулл ПЗ, у которых как раз около 125 и которые получают от луков по 10к критой. Скажи им, что их ПЗ режет 100% урона, чтобы они не волновались.
Не так выразился, 10 пз повышает физ и маг деф на 8%
Насчет привязки, нет, не кидаю :C
 
W

Weasel

Гость
lolПротив приста юзать сутру да ты ТАП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate