SunRise: секс наркотик и Каёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
просто съехал с темы и перевел стрелку на меня, эх, выходит ты несчастный балаболь :с
Если ты не в состоянии понять первое мое предложение, то мне тебя жаль. Так твои пруфы будут или ты балабол? (с)
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
я ебусь за игровые ценности
как ты там сказал, я не собераюсь рыться в истории и искать прямые докозательства, как найдешь то где я нахзвал кого-то школьником, на этом форуме, скринь и пруфай, тогда я поищу про эту куртизанку, а пока ты хренова стрелки метаешь, парнишка
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
как ты там сказал, я не собераюсь рыться в истории и искать прямые докозательства, как найдешь то где я нахзвал кого-то школьником, на этом форуме, скринь и пруфай, тогда я поищу про эту куртизанку, а пока ты хренова стрелки метаешь, парнишка
То есть не можешь и пытаешься выкрутиться. Ясно парень.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
То есть не можешь и пытаешься выкрутиться. Ясно парень.
это мне говорит человек который сам пытается как-то выкрутиться ибо у него нет пруфа на то что я школьник, балабол ты много взял на себя
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
это мне говорит человек который сам пытается как-то выкрутиться ибо у него нет пруфа на то что я школьник, балабол ты много взял на себя
Ответь на один вопрос пожалуйста. Ты можешь предоставить пруф на сказанные тобой слова насчет данны? Просто да или нет. ДА или НЕТ...
P.S. Без стрелок плиз.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Ответь на один вопрос пожалуйста. Ты можешь предоставить пруф на сказанные тобой слова насчет данны? Просто да или нет. ДА или НЕТ...
P.S. Без стрелок плиз.
какие стрелки, первый кто затребовал пруф, был я, на что ты скинул измененную цитатку, получил такой-же пруф, будь добр для начала скинуть пруф на меня потом чтото требовать от меня, парнишка, ты сам себя загнал в лужу и теперь пытаешься из не е вылезти выставляя меня балаболом, пруфа нет но для меня она куртизанка, личная неприязнь, чтото еще?
я имею право из-за личной не приязни оскорбить ту или иную особу, но вот ты сбалаболил насчет меня, глупыш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate