Сундуки

  • Автор темы ChingAindeec
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

ChingAindeec

Гость
Предлагаю ввести сундуки в лк(цены на усмотрение админа), с которых бы падали всякие вкусные плюшки, а то рулетка надоела своей не разнообразностью!

Плюшки наверно на усмотрение игроков, ну например:

1) Новый стиль(временный)
2) Декор пухи (типа "Ого", только на все классы, тоже временные)
3) Сердце
4) Эликсир(для р9р на сутки)
5) Сеты р9
6) Гегемония
7) Император
8) Бижутерия усовершенствованная(тоже на время)
9) Титулы(другие цвета)
10) Набор Эмблем основы(от 10 до 50)
11) Ну и наборы мд/дефраг/медалек(25-50к)

У кого что на уме добавляйте!

Сундуки на время(поводы разные), а шансы выпадания плюшек тоже на усмотрение админов.
С пиаром в сис чат, при получении плюшки
 
Последнее редактирование:

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
А смысл?? У кого есть много лк - тот донатил - он итак все это купит
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Против.
 

kotuk

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
79
Реакции
38
ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ????
Я УШЕЛ С ОФА ЧТО БЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТИ ВЕЧНЫЕ, ТУПЫЕ, БЕССМЫСЛЕННЫЕ, ДОНАТСКИЕ СУНДУКИ!!!!!
И ТЫ! ДА ТЫ! ЧЕЛОВЕЧЕК КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРЕВРАТИТЬ ЭТОТ ПВП СЕРВЕР В ПОДОБИЕ МАИЛ.РУ
ХОЧЕШЬ СУНДУКИ? ВАЛИ НА ОФ

Большой минус
простите что бомбит на сундуки
FZjE6l1whDA.jpg
 
Последнее редактирование:
C

ChingAindeec

Гость
ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ????
Я УШЕЛ С ОФА ЧТО БЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТИ ВЕЧНЫЕ, ТУПЫЕ, БЕССМЫСЛЕННЫЕ, ДОНАТСКИЕ СУНДУКИ!!!!!
И ТЫ! ДА ТЫ! ЧЕЛОВЕЧЕК КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРЕВРАТИТЬ ЭТОТ ПВП СЕРВЕР В ПОДОБИЕ МАИЛ.РУ
ХОЧЕШЬ СУНДУКИ? ВАЛИ НА ОФ

Большой минус
простите что бомбит на сундуки
Посмотреть вложение 5479
На скольких пвп сервах ты играл? На всех, что я играл, есть сундуки, в том числе сервер ЭКСТРИМ(1 место в ммотоп)

Тебя заставят вдонатить? бедный

Прежде чем написать, подумай!

А может у тебя обидка, за то пвп, в котором ты проиграл 5к мд?:challengeconsidered:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У меня такое чувство, что у тебя все предложения для фоксов.
То дж с сердцами на 100%, то сундуки за донат. Тут донят ток фоксы, парень...
 
Последнее редактирование:
E

ENOTIK

Гость
Предлагаю ввести сундуки в лк(цены на усмотрение админа), с которых бы падали всякие вкусные плюшки, а то рулетка надоела своей не разнообразностью!
Плюшки наверно на усмотрение игроков, ну например:

1) Новый стиль(временный)
2) Декор пухи (типа "Ого", только на все классы, тоже временные)
3) Сердце
4) Эликсир(для р9р на сутки)
5) Сеты р9
6) Гегемония
7) Император
8) Бижутерия усовершенствованная(тоже на время)
9) Титулы(другие цвета)
10) Набор Эмблем основы(от 10 до 50)
11) Ну и наборы мд/дефраг/медалек(25-50к)

У кого что на уме добавляйте!
Сундуки на время(поводы разные), а шансы выпадания плюшек тоже на усмотрение админов.
С пиаром в сис чат, при получении плюшки
Забавно.. Мне даже понравилось.
 
4

4th_april

Гость
А может у тебя обидка, за то пвп, в котором ты проиграл 5к мд?:challengeconsidered:
это у тебя походу мания величия теперь за эти 5 к мд. как не встретитесь с котиком, все ему припоминаешь, небось эти 5к в отдельную стопочку в банке положил и дрочишь на них.
 

Mamba

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
23
Реакции
2
Предположим, что такой сундук ввели. Только вот кто будет тратить на него лк? Если с него может выпасть временный стиль или р9 (1-е многим не нужно, 2-е можно достать более дешёвым путём) и Гегемония ( что захотят многие). Купил ты сундук,открываешь в надежде на Гегемонию......а тут тебе НАААААА СТИЛЬ ВРЕМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!! Разочарование и абида на этот грешный мир.
 
C

ChingAindeec

Гость
У меня такое чувство, что у тебя все предложения для фоксов.
То дж с сердцами на 100%, то сундуки за донат. Тут донят ток фоксы, парень...
Это мое первое предложение, о чём ты?
это у тебя походу мания величия теперь за эти 5 к мд. как не встретитесь с котиком, все ему припоминаешь, небось эти 5к в отдельную стопочку в банке положил и дрочишь на них.
Уважаемая, после этой фразы:
Автор, ты случайно не из команды маил.ру? :yuno:
У меня нет никакого желания, вести дальше с вами обсуждение чего либо, пожалуйста, обойдите стороной мою тему.

ты тока прикинь если на импа нужно около 80 сердец ,какая ж цена будет сундука 5к?:facepalm::dumb:
Шансы выпадания разные.
Предположим, что такой сундук ввели. Только вот кто будет тратить на него лк? Если с него может выпасть временный стиль или р9 (1-е многим не нужно, 2-е можно достать более дешёвым путём) и Гегемония ( что захотят многие). Купил ты сундук,открываешь в надежде на Гегемонию......а тут тебе НАААААА СТИЛЬ ВРЕМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!! Разочарование и абида на этот грешный мир.
Ты утверждаешь так, как будто уже ввели сундуки с ценой в 1000лк. Может он будет стоить 5-10лк? А ты прикинь такой голоснул, купил один сундук, открыл и тут тебе на! "Император"!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Это мое первое предложение, о чём ты?

Уважаемая, после этой фразы:

У меня нет никакого желания, вести дальше с вами обсуждение чего либо, пожалуйста, обойдите стороной мою тему.


Шансы выпадания разные.

Ты утверждаешь так, как будто уже ввели сундуки с ценой в 1000лк. Может он будет стоить 5-10лк? А ты прикинь такой голоснул, купил один сундук, открыл и тут тебе на! "Император"!
Не будь наивным, сервер создан для набивания бабла, кто тебе сделает такой сундук ценой в 5-10лк.
 
4

4th_april

Гость
по-моему и рулетки достаточно.
3 монетки - призы, которые используются ежедневно + шанс сердечка.
стиля какого угодно и в шопе достаточно.
а гегемония и император - это конечно перебор. (ну если не временный конечно - типа пухи р9р)
а так сомневаюсь, что сундук из которого могут выпасть такие вещи будет стоит 5 лк
 
L

lunti(k)

Гость
Ты утверждаешь так, как будто уже ввели сундуки с ценой в 1000лк. Может он будет стоить 5-10лк? А ты прикинь такой голоснул, купил один сундук, открыл и тут тебе на! "Император"!​
5-10 лк тогда шанс выпадания импа 1к 1000 норм,тоесть купи 1000 сундуков получи импа ,как по мне проще зделать сердца не по 45 шт сразу а примером 10 за 200 лк,ну иль какой там коэффициент :notbad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate