Странный сон FOXconst

V

ViRuS

Гость
МНОГО БУКВ! ТЯЖЁЛЫЙ СМЫСЛ!
Это было очень странно, кто ничего тяжелого не курил в своей жизни, врядли в теме меня поймёт.
В общем начну с корней. На этот момент я не заходил на сервер экшена достаточно давно из-за проблем с вирусами и напрягающей сессии. 18 Июня, где-то в 3 часа ночи я усердно готовился к своим грядущим экзаменам, как вдруг меня резко кинуло в сон, уснул я за своим столом. Мне приснилось какое-то подобие экшена, сильно напоминающее сервер, многие знакомые, отчётливо я видел Лёву и Лень, запомнились их внешки, они бегали по ги и убивали ноукланов. Оказалось что в это время я был в мамбле с Ленью, мы о чём-то общались. Тут я услышал вопросы, как-то относящиеся к игровому процессу в мамбле, автоматически я начал отвечать, в мамбле в тот момент был весь онлайн фоксов. Над моей головой в тот момент не было клана и я просто бегал по ги и общался. И тут, после блица вопросов, меня тагнули в клан FOXconst. Во сне всё летело быстро и я увидел в чате надписи типа: "Ребят, а почему бы нам не съездить на море?". Все активно поддерживали это предложение и тут я проснулся, я встал из-за своего стола и улёгся на диван, было около половины пятого утра. Сладких снов - подумал я и закрыл глаза. Но не тут то было, во сне я оказался в поезде и приехал я на личный курортный комплекс фоксов! Здесь было несколько путей по которым подъезжали поезда с членами клана FOXconst. Подъехав, меня проводила к выходу стройная проводница в ярко синем костюме. Когда я ступил на платформу я увидел несколько подъезжающих поездов, было много разных людей в общем то в возрасте 18~26лет. Только 3 особи меня удивило, они подъехали в первом вагоне, там был толстый и очень непослушный школьник, с ним ещё двое, почему-то когда я посмотрел на первого школьника, мне сразу вспомнился ЗверЬ. Было очень странно там находиться и смотреть на всё это. Боковым зрением я увидел пышные чёрные волосы, я развернулся, к большому зданию, со стеклянными стенами на втором этаже, шла высокая девушка c длинными и пышными волосами, помнится такая аватарка на форуме была у Fierte. Видимо по этому я рискнул предположить что это она. Увидев Макса (Лень) вконтакте, я узнал его идущим со всей толпой народу к большому зданию, попутно ко мне подошёл какой-то паренёк и начал активно меня расспрашивать, в ходе общения он оказался Leaflet'ом. Ближе ко входу в здание я видел как Лёва(Так-же видел его фото в вконтакте) что-то не мог поделить с горячим кавказцем, который продавал чебуреки(Больше всего вероятно что этот кавказец был мастеров вар клана на сервере где я когда-то играл с Nextlife). Зайдя в синее здание я удивился, мне казалось что это небольшая комнатка для временного сбора людей, я не думал что то количество людей которое я видео выходящими из поезда(Порядка 70 человек) могло поместиться в этом здании, пока не увидел его изнутри. Там был большой холл украшенный рукописными картинами и декорациями из стиля Барокко. Всё происходило в моём сознании и мне не обязательно было слышать речь чтоб понимать о чём разговор. Всем пожелали приятного отдыха. Поднявшись на второй этаж, я увидел на противоположной стороне к вокзалу - море. Длинный стеклянный подводный тоннель. Обходя первый этаж я не мог найти выход к морю, а потом остановился от увиденного. На полу стояли 2 пружинящие рампы, а сзади стояла Fierte и следила за тем чтоб все проходили. Член клана становился на рампу, отталкивался и прыгал в стену, как в Гарри Потере проходили платформу 9¾. Я последовал их примеру и оказался лежачим на разукрашенной цветами плитке. Поднявшись я искупался и пошёл осматривать всё в округе, кто-то загорал, кто-то спорил с кавказцем, а кто-то строил пещаные замки, которые в последствии затаптывал Fozya, некоторых персонажей из игры и чувствовал в своём сне, нельзя сказать что я чётко видел их внешне, но мне казалось что это они. Вдруг в громкоговоритель я услышал что-то типа:"Сбор в главном здании, все собираемся на концерт Стаса Михайлова!". Моему удивлению не было предела, несколько раз ударившись об стенку головой, ко мне подошёл подкачанный парень, по всей видимости не русской национальности, это был Faля. Он показал мне то место где нужно было пройти. Там мы выслушали речь от Fierte и отправились на воздушный корабль над зданием сбора. Мы перенеслись на трибуны футбольного поля которое было поделено на 2 части: красную и синюю. Непонятно откуда доносились песни, одна за одной. Лёва играл на скрипке. Я решил опомниться и отойти от трибун, но вдруг на голову мне прыгнуло что-то большое и страшное. На часах было около 9 утра и моя лысая кошка в негодовании от голода положила свой живот на моё лицо и ждала пока я проснусь. Реакция не заставила себя ждать, я накормил кошку и решил прилечь ещё на 5 минут. В итоге заснул. Выйдя со стадиона, мы оказались в дворовой атмосфере, видно было что практически все были в не трезвом состоянии. В каком-то дворе возле гаража стоял мастер клана FOXconst. Его я тоже практически прочувствовал. Он приказывал всем доставать из земли обычные камни, а камни с рогами единорога отдавать ему. В начале я просто копал камни, и тут наткнулся на Tj! Босса Nextlife. Я крайне удивился, похоже он был накурен и не понимал что тут делает. Он сел в машину к моему одногрупнику и переехав БТР, они уехали в закат по встречке. Слабо на это отреагировав я продолжил собирать камни, из-за гаражей выглядывали чьи-то чёрные туфли. Зайдя за них я увидел плачущую Fierte которая, вытираясь от слёз, возмущалась наглостью мастера, мол почему камни нам, а камни-единороги ему? Fierte была передо мной в образе той женщины которая стояла у неё на аватарке. Джинсы, чёрная кожаная куртка и чёрные пышные волосы, на глазах очки. Не люблю смотреть на то как девушки плачут и по этому решил её отвлечь какой-то мыслью. Я сказал что только что видел Tj'я на что услышал ответ: "Я помню его, мы с ним вместе в кино ходили.". После этого я сделал усилие проснуться, но ничего не получалось и я пошёл собирать камни-единороги. Собрав достаточное количество я отдал их мастеру и отправился к вокзалу, на котором сел на поезд и уехал в реальность. Проснувшись я попытался вспомнить сон заново чтоб написать его тут, но некоторые детали скорей всего с конца я упустил. За последний год мне не снилось ничего удивительней из игровой индустрии чем этот сон, по этому я решил поделиться им с вами! Оценивайте ^^

P.S.: Лёва купил чебурек у кавказца со скидкой в 85%, а перед вокзалом мы ехали на машине и я вызвонил этого кавказца который начал кричать и материться, у нас была погоня за ними на машине, потом кавказец сказал волшебное слово и я проснулся.
 
Последнее редактирование:

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ты внатуре наркоман.
 
V

ViRuS

Гость
На самом деле вид того подводного тоннеля ночью, освещённого надводными лампами заставлял меня застыть и задуматься, стоит ли вообще просыпаться. Было очень красиво, сон был неописуемо красив...
 
V

ViRuS

Гость
физля не переживай,ты тоже там был:п4у:
Были практически все кого я знаю на сервере, включая тебя, стриптизёрша, просто я упоминал только фоксов. Ты танцевала в здании сбора, я тебя в вк видел и фантазия сама всё сделала.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Жесть, но я прочитал.
На будущие: Выбирай цвета текста, такие что бы глаза не вырвать себе после ...
 
V

VoLaRe♥

Гость
Были практически все кого я знаю на сервере, включая тебя, стриптизёрша, просто я упоминал только фоксов. Ты танцевала в здании сбора, я тебя в вк видел и фантазия сама всё сделала.
Бейте вирусняку девки,он назвал ксюшу стриптезершей
 
U

uberleben

Гость
Скорее всего Лёва с кавказцем совсем не спорил. И Пуся там как монстр какой-то. А вообще я давно знала что по мимо тайных плантаций подсолнухов там, за пределами карты, есть еще и курорт фоксов.
 
U

uberleben

Гость
Были практически все кого я знаю на сервере, включая тебя, стриптизёрша, просто я упоминал только фоксов. Ты танцевала в здании сбора, я тебя в вк видел и фантазия сама всё сделала.
Это танцевал Лёва, а вот с кавказцем чуть не подралась как раз таки она. :D
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
Были практически все кого я знаю на сервере, включая тебя, стриптизёрша, просто я упоминал только фоксов. Ты танцевала в здании сбора, я тебя в вк видел и фантазия сама всё сделала.
:удивлен:ты изменяешь стене?!
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate