стиль р9р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Дима. А кто возмесит траты за стиль? Про то, что он багнутый(делает перса невидимым) я тебе писал давно.
Требую возмещения голды за стиль. Я покупал штаны вара(м) и верх вара(ж).
 
Г

Гость..

Гость
Дима. А кто возмесит траты за стиль? Про то, что он багнутый(делает перса невидимым) я тебе писал давно.
Требую возмещения голды за стиль. Я покупал штаны вара(м) и верх вара(ж).
Ну и чу? А я скупила все верха и что ж теперь? Убрали и убрали, полно другого стиля, не беда)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Крч, я до сих пор помню одну из обид своего детства: когда я первый раз лежал в больнице, мне аденоиды вырывали, мама оплатила мне мороженку(типо после операции полезно), а принесли мне одно мороженое, которое поделили на двух людей!!! Я не жадина, но меня это поразило! Это был первый случай встречи с коррупцией, предательством и недобропорядочными пиратами и бандитами!!!
Теперь, когда я вырос, я понял - надо найти тех медсестёр, положивших в карман 30-ть рублей моей мамы! Найти, дабы свершился акт мести, акт провосудия, акт справедливости! Я потребую мороженое назад!!
 
Г

Гость..

Гость
Крч, я до сих пор помню одну из обид своего детства: когда я первый раз лежал в больнице, мне аденоиды вырывали, мама оплатила мне мороженку(типо после операции полезно), а принесли мне одно мороженое, которое поделили на двух людей!!! Я не жадина, но меня это поразило! Это был первый случай встречи с коррупцией, предательством и недобропорядочными пиратами и бандитами!!!
Теперь, когда я вырос, я понял - надо найти тех медсестёр, положивших в карман 30-ть рублей моей мамы! Найти, дабы свершился акт мести, акт провосудия, акт справедливости! Я потребую мороженое назад!!
Расслабься. великий фатум их уже давно покарал, и , возможно, им на голову упал кирпич. Какую ты хочешь мороженку?
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Месть - плохое чувство, поэтому твое фисташковое либо вытечет, либо в него прилетят птичьи возмущения.
Это уже не важно, главное - факт возмещения за мои страдания.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Если едят птичье молоко, птицу гриль, варёную птицу, жареную птицу, засоленную птицу, маринованную птицу и птичьи яйца, то почему нельзя есть и какашки?
 
U

uberleben

Гость
Наш разговор зашел в тупик, улыбаемся и машем
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Еще я заметил, что пропала с шамки "кружевная юбка".
Дима, верни мне голд:[:рыдаю::[:рыдаю::[:[:рыдаю::[:рыдаю::[:рыдаю::[:Сопли::[:рыдаю::Сопли::[:рыдаю::Сопли::[:рыдаю::[:[:рыдаю:
 
Г

Гость..

Гость
Еще я заметил, что пропала с шамки "кружевная юбка".
Дима, верни мне голд:[:рыдаю::[:рыдаю::[:[:рыдаю::[:рыдаю::[:рыдаю::[:Сопли::[:рыдаю::Сопли::[:рыдаю::Сопли::[:рыдаю::[:[:рыдаю:
Вот насчет кружевного стиля плусую. Он не был багнутым. Почему его убрали, ума не приложу.
 
Г

Гость..

Гость
Если едят птичье молоко, птицу гриль, варёную птицу, жареную птицу, засоленную птицу, маринованную птицу и птичьи яйца, то почему нельзя есть и какашки?
Зависит от того, любит человек курицу или нет.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Зависит от того, любит человек курицу или нет.
Люди всё это едят? Едят. Вегетарианцы мясо тоже не любят, но это не значит, что теперь мясо не едят другие.
И ты ответила через пять дней. Уже разговор утратил смысл около 120 раз.
 
Г

Гость..

Гость
Люди всё это едят? Едят. Вегетарианцы мясо тоже не любят, но это не значит, что теперь мясо не едят другие.
И ты ответила через пять дней. Уже разговор утратил смысл около 120 раз.
У меня не было времени! Лучше поздно, чем никогда. И да, будет тебе фисташковое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate