стиль р9р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Дима. А кто возмесит траты за стиль? Про то, что он багнутый(делает перса невидимым) я тебе писал давно.
Требую возмещения голды за стиль. Я покупал штаны вара(м) и верх вара(ж).

Г

Гость..

Гость
Дима. А кто возмесит траты за стиль? Про то, что он багнутый(делает перса невидимым) я тебе писал давно.
Требую возмещения голды за стиль. Я покупал штаны вара(м) и верх вара(ж).
Ну и чу? А я скупила все верха и что ж теперь? Убрали и убрали, полно другого стиля, не беда)

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Крч, я до сих пор помню одну из обид своего детства: когда я первый раз лежал в больнице, мне аденоиды вырывали, мама оплатила мне мороженку(типо после операции полезно), а принесли мне одно мороженое, которое поделили на двух людей!!! Я не жадина, но меня это поразило! Это был первый случай встречи с коррупцией, предательством и недобропорядочными пиратами и бандитами!!!
Теперь, когда я вырос, я понял - надо найти тех медсестёр, положивших в карман 30-ть рублей моей мамы! Найти, дабы свершился акт мести, акт провосудия, акт справедливости! Я потребую мороженое назад!!

Г

Гость..

Гость
Крч, я до сих пор помню одну из обид своего детства: когда я первый раз лежал в больнице, мне аденоиды вырывали, мама оплатила мне мороженку(типо после операции полезно), а принесли мне одно мороженое, которое поделили на двух людей!!! Я не жадина, но меня это поразило! Это был первый случай встречи с коррупцией, предательством и недобропорядочными пиратами и бандитами!!!
Теперь, когда я вырос, я понял - надо найти тех медсестёр, положивших в карман 30-ть рублей моей мамы! Найти, дабы свершился акт мести, акт провосудия, акт справедливости! Я потребую мороженое назад!!
Расслабься. великий фатум их уже давно покарал, и , возможно, им на голову упал кирпич. Какую ты хочешь мороженку?

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Месть - плохое чувство, поэтому твое фисташковое либо вытечет, либо в него прилетят птичьи возмущения.
Это уже не важно, главное - факт возмещения за мои страдания.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Если едят птичье молоко, птицу гриль, варёную птицу, жареную птицу, засоленную птицу, маринованную птицу и птичьи яйца, то почему нельзя есть и какашки?

U

uberleben

Гость
Наш разговор зашел в тупик, улыбаемся и машем

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
Еще я заметил, что пропала с шамки "кружевная юбка".
Дима, верни мне голд:[:рыдаю::[:рыдаю::[:[:рыдаю::[:рыдаю::[:рыдаю::[:Сопли::[:рыдаю::Сопли::[:рыдаю::Сопли::[:рыдаю::[:[:рыдаю:

Г

Гость..

Гость
Если едят птичье молоко, птицу гриль, варёную птицу, жареную птицу, засоленную птицу, маринованную птицу и птичьи яйца, то почему нельзя есть и какашки?
Зависит от того, любит человек курицу или нет.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Зависит от того, любит человек курицу или нет.
Люди всё это едят? Едят. Вегетарианцы мясо тоже не любят, но это не значит, что теперь мясо не едят другие.
И ты ответила через пять дней. Уже разговор утратил смысл около 120 раз.

Г

Гость..

Гость
Люди всё это едят? Едят. Вегетарианцы мясо тоже не любят, но это не значит, что теперь мясо не едят другие.
И ты ответила через пять дней. Уже разговор утратил смысл около 120 раз.
У меня не было времени! Лучше поздно, чем никогда. И да, будет тебе фисташковое.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху