Стиль к оружию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Никак не могу дождаться долгожданного стиля на сферку шамана. По моему на неё можно придумать достаточно много стилей, хотя бы добавить стиль по виду как кастеты вара (у варов там много светящихся кастетов). На все классы уже добавили красивые и фановые пушки, а шамана обделили и впихнули какой-то маленький, невзрачный шарик =(
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Никак не могу дождаться долгожданного стиля на сферку шамана. По моему на неё можно придумать достаточно много стилей, хотя бы добавить стиль по виду как кастеты вара (у варов там много светящихся кастетов). На все классы уже добавили красивые и фановые пушки, а шамана обделили и впихнули какой-то маленький, невзрачный шарик =(
на шамов все стили такие. Маленькие, невзрачные)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Вирусяк, маленькие шарики - не беда!) Размер не имеет значения!lol
 
Г

Гость..

Гость
Никак не могу дождаться долгожданного стиля на сферку шамана. По моему на неё можно придумать достаточно много стилей, хотя бы добавить стиль по виду как кастеты вара (у варов там много светящихся кастетов). На все классы уже добавили красивые и фановые пушки, а шамана обделили и впихнули какой-то маленький, невзрачный шарик =(
Беда в том, что стилей много на шаманов, но из-за несовместимости с нашим серваком многие из них не отображаются у нас :с
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Насколько я знаю, на шамана тяжело делать стили, во всяком случае тяжелее, чем на другие классы.
 
V

ViRuS

Гость
Всё очень круто, но нельзя же бедных рыбок так обделять( дайте шаму меч чтоль
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Беда в том, что стилей много на шаманов, но из-за несовместимости с нашим серваком многие из них не отображаются у нас :​
Вот почему их нет, я пробовал их делать, но они не отображаются просто напросто.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Так украдите откуда-нибудь с сервера подобной версии:зз
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
вот интересно, если я скину файлик с готовой видоизмененкой, мне её внедрят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate