Ставка.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я В КАЛЕНДАРИКЕ ПОМЕЧУ ЭТОТ ДЕНЬ, ПОСМОТРЮ ПОТОМ КОГДА ОНИ НЫТЬ НАЧНУТ ОПЯТЬ ПРО БАЛАНС.
Как только ты в р9 запвпшишься хоть с кем нибудь и выиграешь, сразу ныть перестанут.)0))
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
M

MaltaZar

Гость
Я В КАЛЕНДАРИКЕ ПОМЕЧУ ЭТОТ ДЕНЬ, ПОСМОТРЮ ПОТОМ КОГДА ОНИ НЫТЬ НАЧНУТ ОПЯТЬ ПРО БАЛАНС.
По твоему камни изменят ситуацию с балансом?
Прекращай выеживаться и подыскивай себе новое местечко на просторах ммотопа
 
2

2000600

Гость
р9р - конечный шмот. Он и должен быть на порядок выше других.
р9р - сложно доступный шмот. Шмот, который обязан быть на порядок выше. Ибо его или очень долго фармят или покупают. Чувак, я собрал всего три шмотки. ТРИ ШМОТКИ ЗА ДВА МЕСЯЦА, С ХВОСТИКОМ!
темку с больным закрыли,отвечу тут.
и тоже уже предлогал сделать р9р доступын всме,НО чтобы в немреально ниже был па,тоесть 2 варианта-ходи в дефном р9р но с средним уроном,либо в р9-ватновастей,но дамажней либо посути вырезать р9р на корню.lol
ах да ток терь карты фоксов,треть их твинков,и треть или даже меньше у редов и прочих,3 шмотки охохоlol
 
F

fuckall

Гость
темку с больным закрыли,отвечу тут.
и тоже уже предлогал сделать р9р доступын всме,НО чтобы в немреально ниже был па,тоесть 2 варианта-ходи в дефном р9р но с средним уроном,либо в р9-ватновастей,но дамажней либо посути вырезать р9р на корню.lol
ах да ток терь карты фоксов,треть их твинков,и треть или даже меньше у редов и прочих,3 шмотки охохоlol
ЗАЧЕМ БЛЯТЬ ВАШ р9р? сделайте как раньше обычная нирвана 2 грейда
 
F

fuckall

Гость
Раньше был баланс,когда я сюда пришел,сейчас его нет как год уже
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
ЗАЧЕМ БЛ*ТЬ ВАШ р9р? сделайте как раньше обычная нирвана 2 грейда
ДА !11 ДАЁШЬ 99 ГРИНГОЛД С КАМНЯМИ НА ХП! БУДЕТ БАЛАНС БЛЕАТЬ!11 ВСЕМ ЯСНО??!11 ГО ДАВАЙ!Ё!111
:удивлен:
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Вам не хватает срача? :3gfe:
зачем создавать подобные темы :сонный:
 
E

EAeasy

Гость
Ребят, вот мне если честно насрать на эти камни и баланс,меня больше всего волнует где призы за конкурс 9 мая???:epcs:
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate