Ставка.

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Ваще оставили бы прежний фарм монет за отвагу и мдшный шмот, до 1.5.0 было гораздо интереснее играть и фаниться...
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
lolв течении получаса после отката и исчезания камней пойдут плодить темы аля: НИМАГУ НИКАВО УБИТЬ ЛУКАМ!! У МИНЯ МАЛА ПА! / ПАМАГИТИ ТАНКИ И ДРУЛИ ВАПЩЕ НИУБИВАИМЫИ!!!!!/ ПАЧИМУ Я ТАК БИСТРА УМИРАЮ!?!!!1
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
Всё равно будете ныть в один голос что сливаетесь от фоксов... эта песня про баланс и т.д. будет постоянная...
А вы не думаю может быть вы играть не умеете?
Прежде чем искать причину - начините себя... кто знает - а может причина в самих вас...
Сами же создаете себе проблемы а после беситесь... и дерёте себе волосы на голове.
И эти все бойцы чата как и бойцы света - не к чему, одни лишь пустые слова произносите унижая самих себя.
 
Последнее редактирование:

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Всё равно будете ныть в один голос что сливаетесь от фоксов... эта песня про баланс и т.д. будет постоянная...
А вы не думаю может быть вы играть не умеете?
Прежде чем искать причину - начините себя... кто знает - а может причина в самих вас...
Сами же создаете себе проблемы а после беситесь... и дерёте себе волосы на голове.
И эти все бойцы чата как и бойцы света - не к чему, одни лишь пустые слова произносите унижая самих себя.
http://pvpund.com/threads/bolnoe.3545/page-3 Ну да))0)) Ведрышко то у нас рукастая, только вот пвп боится, ну да ладно)))0)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Хм... без камней на па, сины совсем дношные стали. Имхо
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate