старый сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
предлогаю вернуть старыие фишки сервака то что шас на сервак происходит губит сервака.во первых с переходом сервака у нас поевилса фарм мд в гуй бесполезное лока там некто не фармит и это было мало добавили еще одно лока для фарма мд и там никто не ходит фарм репы стал очень трудныи седце подорожало до невозможно предлогаю вернуть старыи сервак старыи фарм репы по квестам и вернуть ежу как ранш и фарм седце как было и добавить болш возможность фарм седце в лк снизеть цэны на р9р и будет болш дона и народа на серваке иначи серв обречен нету экономики на серваке в мир некакова торга а каждыи сервак держыца на торговли в мир что можно купить за валюту сервака из дона а у нас даж не пахнет таким вещям
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ахахахахахахахахахахахахахахахаха)) сервака, сервака, сервака
Ты прям как стрелок+зверь:dumb:
 
S

[Solarus]

Гость
Ты прям как стрелок+зверь:dumb:
Ахахаха. В точку.

предлогаю вернуть старыие фишки сервака то что шас на сервак происходит губит сервака.
Нормально сейчас все... Фарм МД сейчас вполне не трудный, Фаст,Голосование,Обугленный Ад,Гуй. Арена (про нее то почти все и забыли) Привыкайте к новому строению сервера, все когда то меняется... Я думаю мало кто вас поддержит.
 
T

Tony

Гость
Это не возможно. По нашей статистике, людям на 75% больше нравится текущая версия игры, с измененным фармом, и экономикой.
Приведу пример: Ранее нужно было играть не менее 5-6 дней, что бы собрать комплект 9 ранга. Что бы собрать сэт репутации, на 30 дней, нужно было играть не менее 25-30 дней.
Сейчас же, собрать комплект вещей 9 ранга, занимает до 2 дней игры. А комплекты репутации от 7 до 14 дней.
Вы чувствуете разницу? Это говорит о том, что, все что нужно для пвп собирается довольно легко.

Далее, на старой версии, была своя система фарма репутации, которая заключалась в том, что игроки от безвыходности включали ботов (по 3-4 а то и больше окон) да бы достичь игровым процессом финальный шмот. Сейчас же, все на много проще, не нужно не каких ботов, достаточно уделять игре 3-4 часа в день, что бы не отставать от других.

Что касательно экономике продажи, сейчас 9 ранг является средним и предпоследним шмотом в игре, и он без привязки, с возможность передавать, что дает возможность торговать сэтами.

Я выслушаю ваши предложения по улучшению, но только если вы будите четко аргументировать свои слова.
 

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
р9 стал слишком лехко достать про каких аргументов вы говорите глаза разуите на серве стало в 70% менще народу вот попрошу умных ответить мне почему?
да я вам скожу да потому что достать р9р стало проктически невозможно а фарм по ежы замарачивает и вы говорите что есть пользы от гуя и новои локи для фарма.не смешыте это бред
 
Последнее редактирование:

Shuler

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
0
лутш чем опсуждать других как пишут лутш бы подумали над проблемои что онлайн упал реско и сильно
 
2

2000600

Гость
А комплекты репутации от 7 до 14 дней.
500 за приказ,50 за ежу,остальное набивать стаканами,кароч 10к/550=18,18 дней,в итоге-ждать 18 дней или на фастах сутками сидеть+стаканы с привязкой,а с введением фастов люди зажрались,так что мд как юань стал,надо чтото новое придумать для слива мд:you:
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
ща фарм лучше
 
T

Tony

Гость
р9 стал слишком лехко достать про каких аргументов вы говорите глаза разуите на серве стало в 70% менще народу вот попрошу умных ответить мне почему?
да я вам скожу да потому что достать р9р стало проктически невозможно а фарм по ежы замарачивает и вы говорите что есть пользы от гуя и новои локи для фарма.не смешыте это бред
Бред, в этой теме, пишешь только ты, я рассчитывал на аргументы, а получил взамен предложение с огромной кучей ошибок.
Дитя, оставайся на переменах в классе, учи русский язык.
вы говорите глаза разуите на серве стало в 70% менще народу
Вы не видите реального онлайна, в то время, как мы видим, и мы можем составлять реальную статистику.

да я вам скожу да потому что достать р9р стало проктически невозможно
Вам привели примеры фарма р9р, и это по вашему не возможно?
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate