Stalker - Юра и его сливной клан...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SOLO_V7

Гость
Всем привет. И так, хотелось бы рассказать о самом слитом клане под названием "Insularit". Данная ги отличается своими вы*бон@ми в соотношении 10х1 или 10х4, но сразу же затыкают свою пасть, как только соотношение сторон уравнивается. Как только это происходит, они молчат в пис зоне и сразу же делают вид, что у них всех разом появились срочные дела.. Неоднократно слитые и озлобленные они считают себя топами, пока в куче, но как зовешь пвп любого, все сразу орут "ТЫ КОН ТАНК!", "КАК МЫ ТЕБЯ СОЛЬЕМ?", "ТЫ ДАВН, УДАЛЯЙ ПВ, ПИС ТВОЙ ДОМ", "БЕЗ ХЭРИКОВ ИЛИ МАССОВ ТЫ НИКТО!!!"....
А теперь по полочкам:
1) Кон танк на то и кон, что он убить может только с армы, во всем остальном он мало что может...Другое дело, если он в пати, то да, он вкладывает не только огромный дамаг в толпу, но и неплохо может подсапортить.
2)Играл PVP со многими игроками сервера, поверьте, слить кон танка можно, тем более с дабл скиллами и пением примерно в 96-97%...
3)Да, согласен, что пис дом до тех пор, пока ты один, а против тебя фулка стоит..тут просто из контроля не выходишь не смотря на то, что вы стан на стан накидываете..
4)Опять таки, я один, че вы орете то? у нас в клане онлайн 2-3 человека, явно тут ничего не сможешь поделать....
А вспомните, когда у нас онлайн в кланах был примерно равный, вы в писе сидели и не вылазили оттуда..и лишь по этому кинули альянс нам. Вспомните, как вы постоянно к нам в рк приходите , чтоб ныть на тему
"ВАШ ТАНК НЕАДЕКВАТ, ЛЬЕТ НАШИХ, ВЫКИНЬТЕ ЕГО ИЗ КЛАНА!!!!". Особенно отличается в этом ваш майор - Stalker. После многократных сливов, он все хамил из писа, но вот, настал момент , когда клан поддержал его морально, он уверовал в свои силы и задал вопрос, цитирую "ЗА ГНИЛОЙ БАЗАР ОТВЕТИШЬ?" , и казалось бы, ну очередной быдло-слэнг, что тут такого? Но все прояснилось после того, как я в вк нашел его страницу:D
После подобных аватарок все стало ясноооо
Zj6N_wd0fZo.jpg
И так, изначально, я думал, что он балабол, но нет, оказывается, он "четкий пацанчеГгг"
Q48eFr-CdBI.jpg
И он решился на PVP.
Все началось ужасно..мне было интересно, будет ли он ныть на счет бафа вара, что висел на мне при том, что у самого юры был фуллбаф...И как оказалось да... Но потом он сказал, что смогет и с фуллбафами, если они у меня будут. Спасибо, YiaHoo, пришел, бафнул..
Как только меня бафнули, я сразуже плюсанул, увидел плюс в ответ и словил по морде в 3 чи столько дамаги, что аж хирка не откатилась...В итоге, выяснилось еще то, что он и мораем пользоваться не умеет, а привязывать танка и отпрыгивать от него - это для слабаков..PVP прошло быстро, но самое интересное началось под конец ....за пару секунд до того, как юра упал, в меня полетел дамаг от его соклановцев....Не знаю, кто из пристов такой топовый у них, но сон в антистан не пашет..Кстати, то, что в PVP вмешались, заметил лук из их клана...
Подвожу итог:
Юра слитый, клан днищенских понторезов, которые лезут в пвп и все равно даже в таком случае, мне удалось выиграть, но как только юра упал, весь клан решил меня слить...
У меня все.
Спасибо всем Red'ам и отдельно YiaHoo , что помогли!
KJ379D8-zko.jpg
R9RJEKcuxh4.jpg
З.Ы, - пишу имя сталкера с маленькой буквы т.к. считаю его аутистом, что с меня взять, ведь Я - НЕАДЕКВАТ ?!?!!?




 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Бесполезная куча текста.
 

Phoenix_1993

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
390
Реакции
38
Почитал я всю эту бредятину...
Вижу, что у тебя ни то что бы накипела, у тебя уже горит.
Начну по порядку:
1)
"БЕЗ ХЭРИКОВ ИЛИ МАССОВ ТЫ НИКТО!!!"
Честно?! Так и есть...
2)
После подобных аватарок все стало ясноооо
При чём здесь игра и реал, ты переключаешься с игры на реал и что ты этим хочешь задеть?! Красава ты нашёл его фотку в вк, видимо тебя жуть как затронуло что твою пиксельную жопу в писе подержали.

3)
Юра слитый, клан днищенских понторезов, которые лезут в пвп и все равно даже в таком случае, мне удалось выиграть, но как только юра упал, весь клан решил меня слить...
Слушай, а я согласене базар у тебя гнилой, пустой и не чем не обоснованый кроме твоих легенд.
4) Ты наш горячий, финский парень мальчик. Если по твоим выводам, наш клан ужасен, скажи мне тогда какого чёрта:
71fb51e93f28.jpg

Тебя не смог вынести в пвп сталкер?! Беда печаль.
Для меня ты к примеру не проблема.

Так что всё выше тобою сказанное считаю даже не бредом, а твоим личным, наболевшим геморроем.
Что бы излечиться, проводи больше времени на улице, бегай по утрам, вечерком на турничёк, если тебе вообще знакомо что это такое.

Удачи на просторах идеального мира...
 
S

SOLO_V7

Гость
Почитал я всю эту бредятину...
Вижу, что у тебя ни то что бы накипела, у тебя уже горит.
Начну по порядку:
1)

Честно?! Так и есть...
2)

При чём здесь игра и реал, ты переключаешься с игры на реал и что ты этим хочешь задеть?! Красава ты нашёл его фотку в вк, видимо тебя жуть как затронуло что твою пиксельную жопу в писе подержали.

3)

Слушай, а я согласене базар у тебя гнилой, пустой и не чем не обоснованый кроме твоих легенд.
4) Ты наш горячий, финский парень мальчик. Если по твоим выводам, наш клан ужасен, скажи мне тогда какого чёрта:
71fb51e93f28.jpg

Тебя не смог вынести в пвп сталкер?! Беда печаль.
Для меня ты к примеру не проблема.

Так что всё выше тобою сказанное считаю даже не бредом, а твоим личным, наболевшим геморроем.
Что бы излечиться, проводи больше времени на улице, бегай по утрам, вечерком на турничёк, если тебе вообще знакомо что это такое.

Удачи на просторах идеального мира...
Подгорело, феникс? иди почитай репчик
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Пожалуйста.
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Ура,мой клан в топчике*8*Аж 7 место
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Я как бетман. Всем помогаю. :3
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Братан, всё понимаю, накипело, было желание публично поджечь чьи-то заднепроходовые бочки с порохом, да. Но, откровенно говоря, это не всем нравится\интересно\есть желание видеть и читать.
Сразу проведу контр-ход, на "не нравится - не читай". Если ты пойдешь с голым задом в центр многолюдной толпы, понимешь ли ты глупость восклицаний "не хотите - не смотрите"? Висящее оповещение о новых постах и сам новый пост - равносилено тыканью голым задом в лица людей из толпы.
Флудильня - флудильней, но раздел называется именно "флудильня", а не "засиральня". На будущее, просьба, не "выноси сор из избы", лучше создавай добрые, позитивные или просто смешные темы, где приятно именно "флудить" и после чего не будет негативного осадка.

К слову, херики вообще в топ не вошли. Но силой они сильны, а умом умны, а жопой жопашны. (сам из хериков)
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Фу, ты че рил из этого зергоклана? я же тебя лайкал
У меня просто с ними контракт, ещё на месяц. Они мне ресурсы и симпатичных рыженьких девочек, а я им подсосю.
А так, да, херики днище-зерго клан, с неопытным и неадекватным офицерским составом, некомпетентным мастером и агро-школьниками в обычном своём составе.
Причем ЧСВ офицеров - это нечто! Я такого за всю свою карьеру наймита не встречал! Они по напридумывали глупых правил и теперь, откровенно говоря, дрючат ими.
К примеру, всем выдали порядковые номера и при заходе в игру нужно в кч написать "Восьмой готов!" или "Пятнадцатый прибыл!". А при заходе в голосовик(у нас это мамбл, отдельная тема, кстати..) ты должен сразу же браво сказать то же самое.
Клан налог в казну клана(КАЗНУ, ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ) есть какой-то непонятный, благо я наймит это они мне платят, а не я им.
Они какое-то королевство устроили. Есть экономический министр, министр военных действий, министр обучения, министр связи с общественностью(типо пиарчик и разведончик).
Министры, ребят! ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ! И эти "министры" требуют к ним такого же обращения, с приставкой и на "вы". Типо: "Министр Телик, можно обратиться?"
А голосовой чат, у нас, короче, мамбл, как я уже и говорил. И одно из "ТРУПРАВИЛ": зашел в игру - зашел в мамбл! Даже если ты зашел просто вино юзнуть, на минуту, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЮТ ЗАЙТИ В МАМБЛ! А заходить в мамбл - это минут пять. Там три-четыре проверки на робота, аутоинтефикация через мыло и при заходе на акк свой - проверка голоса. ГОЛОСА, *ЛЯТЬ! ДА Я ТАКОЙ ЗАЩИТЫ ДАЖЕ В ПЕНТАГОНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ! Вот и приходится по пять минут тратить на заход, ибо если спалят, что ты не в мамбле, когда в игре - штраф. А за этим, короче, бдит наш О ВЕЛИКИЙ МИНИСТР СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, ВЫИСКИВАЯ ШПИОНОВ И ДОСТОПОЧТЕННЫЙ МИНИСТР ЭКОНОМИКИ, ЖАЖДУЩИЙ НАЖИВЫ В ВИДЕ ШТРАФОВ!
О, а штрафы - тоже нечто неописуемое. Наверное все, кто толком поиграл и знает хериков, видели несколько человек фулл одетых. Так вот. Это не донаты, ребята, как вы думаете. Это всё со штрафов. Всё. (Ну, может кроме пары фул титулов, там хз) Они тупо доят клан и говорят, что так и надо.
Я просто уже охереваю, на моей памяти такое впервые. Дождусь конца контракта и свалю нахрен.
 

топ шоман)0

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Тут все ясно, клан помойка, как и все кланы ЭКШЕНА ПЕРФЕКТ ВОРЛД
 

SugarPain

Радио ведущий
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
128
Реакции
52
У меня просто с ними контракт, ещё на месяц. Они мне ресурсы и симпатичных рыженьких девочек, а я им подсосю.
А так, да, херики днище-зерго клан, с неопытным и неадекватным офицерским составом, некомпетентным мастером и агро-школьниками в обычном своём составе.
Причем ЧСВ офицеров - это нечто! Я такого за всю свою карьеру наймита не встречал! Они по напридумывали глупых правил и теперь, откровенно говоря, дрючат ими.
К примеру, всем выдали порядковые номера и при заходе в игру нужно в кч написать "Восьмой готов!" или "Пятнадцатый прибыл!". А при заходе в голосовик(у нас это мамбл, отдельная тема, кстати..) ты должен сразу же браво сказать то же самое.
Клан налог в казну клана(КАЗНУ, ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ) есть какой-то непонятный, благо я наймит это они мне платят, а не я им.
Они какое-то королевство устроили. Есть экономический министр, министр военных действий, министр обучения, министр связи с общественностью(типо пиарчик и разведончик).
Министры, ребят! ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ! И эти "министры" требуют к ним такого же обращения, с приставкой и на "вы". Типо: "Министр Телик, можно обратиться?"
А голосовой чат, у нас, короче, мамбл, как я уже и говорил. И одно из "ТРУПРАВИЛ": зашел в игру - зашел в мамбл! Даже если ты зашел просто вино юзнуть, на минуту, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЮТ ЗАЙТИ В МАМБЛ! А заходить в мамбл - это минут пять. Там три-четыре проверки на робота, аутоинтефикация через мыло и при заходе на акк свой - проверка голоса. ГОЛОСА, *ЛЯТЬ! ДА Я ТАКОЙ ЗАЩИТЫ ДАЖЕ В ПЕНТАГОНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ! Вот и приходится по пять минут тратить на заход, ибо если спалят, что ты не в мамбле, когда в игре - штраф. А за этим, короче, бдит наш О ВЕЛИКИЙ МИНИСТР СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, ВЫИСКИВАЯ ШПИОНОВ И ДОСТОПОЧТЕННЫЙ МИНИСТР ЭКОНОМИКИ, ЖАЖДУЩИЙ НАЖИВЫ В ВИДЕ ШТРАФОВ!
О, а штрафы - тоже нечто неописуемое. Наверное все, кто толком поиграл и знает хериков, видели несколько человек фулл одетых. Так вот. Это не донаты, ребята, как вы думаете. Это всё со штрафов. Всё. (Ну, может кроме пары фул титулов, там хз) Они тупо доят клан и говорят, что так и надо.
Я просто уже охереваю, на моей памяти такое впервые. Дождусь конца контракта и свалю нахрен.
Сочувствую, хотя черный пиар - тоже пиар. По-моему, Вы спалились, Министр Связи с ОбщественностьюЗадуматься
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
У меня просто с ними контракт, ещё на месяц. Они мне ресурсы и симпатичных рыженьких девочек, а я им подсосю.
А так, да, херики днище-зерго клан, с неопытным и неадекватным офицерским составом, некомпетентным мастером и агро-школьниками в обычном своём составе.
Причем ЧСВ офицеров - это нечто! Я такого за всю свою карьеру наймита не встречал! Они по напридумывали глупых правил и теперь, откровенно говоря, дрючат ими.
К примеру, всем выдали порядковые номера и при заходе в игру нужно в кч написать "Восьмой готов!" или "Пятнадцатый прибыл!". А при заходе в голосовик(у нас это мамбл, отдельная тема, кстати..) ты должен сразу же браво сказать то же самое.
Клан налог в казну клана(КАЗНУ, ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ) есть какой-то непонятный, благо я наймит это они мне платят, а не я им.
Они какое-то королевство устроили. Есть экономический министр, министр военных действий, министр обучения, министр связи с общественностью(типо пиарчик и разведончик).
Министры, ребят! ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ! И эти "министры" требуют к ним такого же обращения, с приставкой и на "вы". Типо: "Министр Телик, можно обратиться?"
А голосовой чат, у нас, короче, мамбл, как я уже и говорил. И одно из "ТРУПРАВИЛ": зашел в игру - зашел в мамбл! Даже если ты зашел просто вино юзнуть, на минуту, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЮТ ЗАЙТИ В МАМБЛ! А заходить в мамбл - это минут пять. Там три-четыре проверки на робота, аутоинтефикация через мыло и при заходе на акк свой - проверка голоса. ГОЛОСА, *ЛЯТЬ! ДА Я ТАКОЙ ЗАЩИТЫ ДАЖЕ В ПЕНТАГОНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ! Вот и приходится по пять минут тратить на заход, ибо если спалят, что ты не в мамбле, когда в игре - штраф. А за этим, короче, бдит наш О ВЕЛИКИЙ МИНИСТР СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, ВЫИСКИВАЯ ШПИОНОВ И ДОСТОПОЧТЕННЫЙ МИНИСТР ЭКОНОМИКИ, ЖАЖДУЩИЙ НАЖИВЫ В ВИДЕ ШТРАФОВ!
О, а штрафы - тоже нечто неописуемое. Наверное все, кто толком поиграл и знает хериков, видели несколько человек фулл одетых. Так вот. Это не донаты, ребята, как вы думаете. Это всё со штрафов. Всё. (Ну, может кроме пары фул титулов, там хз) Они тупо доят клан и говорят, что так и надо.
Я просто уже охереваю, на моей памяти такое впервые. Дождусь конца контракта и свалю нахрен.
Прости, я не знал. Прими мои соболезнования, друг
 

TROY

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
464
Реакции
48
А почему бы всем не объединиться в 1 клан и играть дружно?
 

destr

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
298
Реакции
113
4) Ты наш горячий, финский парень мальчик. Если по твоим выводам, наш клан ужасен, скажи мне тогда какого чёрта:
71fb51e93f28.jpg
Сергей, я вас разочарую, драться с реальными игроками немного сложнее чем с мобами на тв. Вашему клану стоит попробовать, куча новых ощущений и эмоций гарантированны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate