Сломался походу лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
В общем у меня появилась проблема. Не знаю просто уже как её устранить, решил обратиться к форуму. Когда в лаунчере нажимаю на старт,
окно пвп открывается и через 3-4сек закрывается. Пропадает его процесс из диспетчера задач. Непонятно после какого момента.
Перестанавливал клиент много раз. Захожу на сервер, через минуту каких-то действий у меня закрывается пользователь в компьютере.
Заходя в следующий раз вижу ошибку fzl2jw.ttf, сколько мне известно это ошибка связана со шрифтами. Не успев устранить эту ошибку,
появилась новая, запуская лаунчер сначала требует разрешение администратора, а потом лаунчер просто не появляется.
 
D

DuHastMe

Гость
В общем у меня появилась проблема. Не знаю просто уже как её устранить, решил обратиться к форуму. Когда в лаунчере нажимаю на старт,
окно пвп открывается и через 3-4сек закрывается. Пропадает его процесс из диспетчера задач. Непонятно после какого момента.
Перестанавливал клиент много раз. Захожу на сервер, через минуту каких-то действий у меня закрывается пользователь в компьютере.
Заходя в следующий раз вижу ошибку fzl2jw.ttf, сколько мне известно это ошибка связана со шрифтами. Не успев устранить эту ошибку,
появилась новая, запуская лаунчер сначала требует разрешение администратора, а потом лаунчер просто не появляется.
епта я даж незнаю че сказать
 
L

lunti(k)

Гость
когда делал переустановку реестр чистил?
 
L

lunti(k)

Гость
нет, смысл? оно и без него чистые клиенты запускает
короч вот нарыл
1.Заходишь в командную строку.
2.Пишешь C:\windows\system32\f\s
3.Затем ставишь перед C значение Del с пробелом.
Эта весчь удаляет файлы директ икс, мешающие стабильной работе пв, птом у тебя вылезет окно, с именами этих файлов, которые ты можешь спокойно скачать с Microsoft.com
я даж не могу понять чо ет у тебя : =) ну ща пошарю мож чот накапаю
 
V

ViRuS

Гость
короч вот нарыл
1.Заходишь в командную строку.
2.Пишешь C:\windows\system32\f\s
3.Затем ставишь перед C значение Del с пробелом.
Эта весчь удаляет файлы директ икс, мешающие стабильной работе пв, птом у тебя вылезет окно, с именами этих файлов, которые ты можешь спокойно скачать с Microsoft.com
я даж не могу понять чо ет у тебя : =) ну ща пошарю мож чот накапаю
У меня в system32 нету папки, или файла f
 
L

lunti(k)

Гость
В общем у меня появилась проблема. Не знаю просто уже как её устранить, решил обратиться к форуму. Когда в лаунчере нажимаю на старт,
окно пвп открывается и через 3-4сек закрывается. Пропадает его процесс из диспетчера задач. Непонятно после какого момента.
Перестанавливал клиент много раз. Захожу на сервер, через минуту каких-то действий у меня закрывается пользователь в компьютере.
Заходя в следующий раз вижу ошибку fzl2jw.ttf, сколько мне известно это ошибка связана со шрифтами. Не успев устранить эту ошибку,
появилась новая, запуская лаунчер сначала требует разрешение администратора, а потом лаунчер просто не появляется.
на скок я понял тебе над обновить fzl2jw.ttf шрифты ибо они не обновились у тебя в нети полно етих пошарь может чот найдеш
ибо могу тебе залить свой патчер с лаунчером если над))
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
Сам лаунчер работает стабильно? Версия игры 57? Меня смутило следующее (если у вас есть антивирус можете даже не читать):
запуская лаунчер сначала требует разрешение администратора, а потом лаунчер просто не появляется.
На вряд ли это так, но это схоже с действиями вируса Neshta: он так же требует доступ админинстратора, после чего просто не открывает игру. Остальные файлы типа .exe работают нормально?
 
V

ViRuS

Гость
Сам лаунчер работает стабильно? Версия игры 57? Меня смутило следующее (если у вас есть антивирус можете даже не читать):

На вряд ли это так, но это схоже с действиями вируса Neshta: он так же требует доступ админинстратора, после чего просто не открывает игру. Остальные файлы типа .exe работают нормально?
Всё работает нормально, пв и многие другие программы требуют запуск от администратора. Версия игры была 57, после чего вырубило пользователь, зайдя обратно выбило ошибку с шрифтами, начал искать шрифты, решил запустить лаунчер чтоб ещё раз посмотреть на ошибку, лаунчер не открылся, просто загрузка типа лаунчер загружается, потом он просто не открывается и всё
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
Всё работает нормально, пв и многие другие программы требуют запуск от администратора. Версия игры была 57, после чего вырубило пользователь, зайдя обратно выбило ошибку с шрифтами, начал искать шрифты, решил запустить лаунчер чтоб ещё раз посмотреть на ошибку, лаунчер не открылся, просто загрузка типа лаунчер загружается, потом он просто не открывается и всё
Мне кажется дело не в игре а в самом компьютере. Подождем ответа админинстрации
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вчера уже списывались в скайпе, но уже было поздно, нужно это увидеть.
Напиши как будешь свободен, посмотрим.
Главное иметь в наличии архив с клиентом нашего сервера.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
У меня из-за антивируса такая фигня была :с
Потом антивирус отключал при входе в игру
 
Г

Гость..

Гость
Какие страсти, а я-то в свое время тупила из-за неустановленных драйверов видюхи, а тут прям жуть какая-то хД
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
У меня сейчас драйвера с ума сходят, жуть)
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Просто скачай заного всю игру.
 
L

lunti(k)

Гость
тогда у тебя проблема в компе иль винде ,,у меня игра слитала на 7 кода на видяхи чип отошел от платы походу тебе над попробывать переставить винду если не поможет тащи комп на диагностику:сл:
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate