Слитая:с

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
И так тема посвящена нашей знаменитой" Danna"! Да,да вы не о читались,сегодня все внимание вокруг нашей знаменитой пуси,да столько внимания ей,так она и будет сейчас кричать,дабы нечего будет сказать,по поводу своего слива. Не раз я замечала,что пуся всегда мажется тем,что у неё нету р9,даже когда ей предлагаю дать,вот и сейчас при предложение взять р9 у "мигнона" или же у меня,она кричала,что не будет ради меня фармить,делая вид,что совершенно не видит предложений,дать ей р9. А вот пруфики,которых ты так жаждала,нупка Danna!
e-V1uGsrfhI.jpg
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Щас зафрапсит за пакет,и бан отправит,хнык хныкlol Избавится от свидетеля..
 
V

ViRuS

Гость
Зачем ты создала эту тему? Ты думаешь кто-то будет тут спорить, либо оправдываться? Тем более из твоих скринов и описания я даже не понимаю о чём идёт речь.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Объясню. Аня добивается пвп с Пусей,но она так отбрехивается,видимо опыт по жизни есть. Она нашла отмазы,типо нету р9. Аня предложила свой,или взять у Гнома. Она отказалась,и тем более ее оскорбила. После чего,Тошей было предложено пвп с Аней,чтобы доказать,что он хоть чего-то стоит в своей жизни,и доказать,что он слился по ошибке природы,но р9р и р9 это две разные лисы. После чего,было предложено пвп с ним мной и Доком,на что ответ Тоши: Ты уже слился!!! Но,мы все предлагали ему прийти на 44 тч,дабы я слился снова,но не судьба-замолчал.
П.с пвп с тошей
Я: Гном
7:1 (когда оба были в р9)
2:3(Тоша в р9р)
3:2 (Тоша в р9р)
2:3 (Тоша в р9р)

Т.е можно сказать,что Тоше очень тяжело со мной вести пвп,и он радуется каждой победе как ребенок,и не желает больше выходить.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
топы они все такие:3gfe:
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Я с тебя теку,VoLaRe♥.lol:рыдаю:
 
V

VoLaRe♥

Гость
Топы?не смешите меня,Вирусняка,тема сделана для пуси дабы показать пруфы,а не для форумных баталий тут и так все понятно
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
О боже все такие герои пвп:сонный:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Играйте в свое удовольствие, а то будете как грешник беситься, когда вам пвп откажут.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Т.е можно сказать,что Тоше очень тяжело со мной вести пвп,и он радуется каждой победе как ребенок,и не желает больше выходить.

То есть можно сказать, что у тебя опухание гондураса.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Та не герои просто когда много орешь,надо за слова отвечать,а пуська главная балаболка сервера
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
фоксы давно стали как плейсташон-прес икс ту вин,да и успевают ток по откату имунки жратьlol
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Вы реально думаете что мне нужен иммун?
View: https://www.youtube.com/watch?v=BsK8EtbSbgw
видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо видИо
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Эта дама из той же серии,лень видюхи заливать, психика её уже и так пострадала.))
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Объясню. Аня добивается пвп с Пусей,но она так отбрехивается,видимо опыт по жизни есть. Она нашла отмазы,типо нету р9. Аня предложила свой,или взять у Гнома. Она отказалась,и тем более ее оскорбила. После чего,Тошей было предложено пвп с Аней,чтобы доказать,что он хоть чего-то стоит в своей жизни,и доказать,что он слился по ошибке природы,но р9р и р9 это две разные лисы. После чего,было предложено пвп с ним мной и Доком,на что ответ Тоши: Ты уже слился!!! Но,мы все предлагали ему прийти на 44 тч,дабы я слился снова,но не судьба-замолчал.
П.с пвп с тошей
Я: Гном
7:1 (когда оба были в р9)
2:3(Тоша в р9р)
3:2 (Тоша в р9р)
2:3 (Тоша в р9р)

Т.е можно сказать,что Тоше очень тяжело со мной вести пвп,и он радуется каждой победе как ребенок,и не желает больше выходить.
пвп?
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не надо разводить тут флуд и что то доказывать,увы слив настолько очевиден что тут нечего добавить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate