слитая обидка DominioN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Фокс пвпшится с иммункой, очень много ошибок, в бандикаме можно было выставить параметры съёмки Снимать окно DirextX/OpenGL, было бы качество лучше, музыка прерывается, даже послушать не смог нормально :C
А вообще всё как обычно, даже в пвп уверенка+иммунка, стандарт, не знаю зачем, или для кого выложил видео, шама ты этим не опозорил, пвп было с иммунками, а у друли и так есть 10ти секундная, да и шам я думаю не очен расстроится если увидит это видео на форуме. Хотя это один из тех разов когда фокс чудом выигрывает пвп и брызгая слюной выкидывает свою первую победу за месяц на форум.
В конце лук бегал с символьным ником, плаг :c
 
P

Pokemon

Гость
Дру и не на селфах была даже.
Друля тщеславный школоло какой то)
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
треки :
1 ⎲⎷⎛⎝⎝⏠⏝⏠⎠⎷⎛⎝⎳ – ... Жила-была девочка, золотистые косы
2 Ylvis – What Does the Fox Say?
3 Ylvis – What does the fox say
4 Lordi – La La La
P.s в следующий раз будет лучше
 
U

uberleben

Гость
сними видео-гайд "Почему я в фоксах или как стать раком"
у тебя точно получится
 
L

lunti(k)

Гость
бред,твой титул тебе соответствует
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
бред,твой титул тебе соответствует
:dumb:ты открыл мне глаза на этот ужнасный мир
сними видео-гайд "Почему я в фоксах или как стать раком"
у тебя точно получится
:iseewhatyoudidthere:ну то что я в фоксы вступил а ты нет твои проблемы , :thinking2:а как стать раком можно понять уже по видео:derpina:
 
L

lunti(k)

Гость
:dumb:ты открыл мне глаза на этот ужнасный мир

:iseewhatyoudidthere:ну то что я в фоксы вступил а ты нет твои проблемы , :thinking2:а как стать раком можно понять уже по видео:derpina:
я с фоксов:dumb:но не рак.я нуб:fa:
 
E

ENOTIK

Гость
Как же ты на ПВП арене выживешь? Там же пространство ограничено!:notbad:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Фокс пвпшится с иммункой, очень много ошибок, в бандикаме можно было выставить параметры съёмки Снимать окно DirextX/OpenGL, было бы качество лучше, музыка прерывается, даже послушать не смог нормально :C
А вообще всё как обычно, даже в пвп уверенка+иммунка, стандарт, не знаю зачем, или для кого выложил видео, шама ты этим не опозорил, пвп было с иммунками, а у друли и так есть 10ти секундная, да и шам я думаю не очен расстроится если увидит это видео на форуме. Хотя это один из тех разов когда фокс чудом выигрывает пвп и брызгая слюной выкидывает свою первую победу за месяц на форум.
В конце лук бегал с символьным ником, плаг :c
Ну да, мы раки! И что с того?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate