Скрытые особенности обновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
:dumb:Я стражем,танку без щитов,под 3чи,князя или драки,не катаю хиру(16 атакующих скилов).Было сегодня пвп со стражем.Мы не могли друг друга убить не под князем не под драками.Пытался убить шама ,6-2 в его пользу ,банально не мог его поймать в па, а пз пробить не мог даже под 3 чи.

Сегодня Бобер и Сарделина убивали друг друга автошотами, под 3 чи, в новом сете.Это при их 80к хп на 2х лапах,что будет со стражем или интами не трудно догадаться.
88к хп*
С шамом не соглашусь, мне прокастом под одними только 3мя чи сик оставил меньше четверти катнув хиру, сики всё ещё так-же эффективны, просто видимо у тебя плохая панель, я потом свою продемонстрирую, по моему мисту приходило по 6-8к от масс скилов ваших, я рядом стоял смотрел, 2 раза от физ скилов умер.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
88к хп*
С шамом не соглашусь, мне прокастом под одними только 3мя чи сик оставил меньше четверти катнув хиру, сики всё ещё так-же эффективны, просто видимо у тебя плохая панель, я потом свою продемонстрирую, по моему мисту приходило по 6-8к от масс скилов ваших, я рядом стоял смотрел, 2 раза от физ скилов умер.
Я специально против интов вперед ставлю физ скилы,чтобы убивать без отката,всего где-то 10 скилов,но его сейвил захил .+ 10 скилов за 3 чи не успевают кастоватся,приходится юзать природку,жертвуя уверенкой,чтобы пробить.
 
V

ViRuS

Гость
Сик неплохо справляется с помощью станлока, проверено. Да и побегать он может, хоть и не долго, думать надо быстрей.
Не обязательно юзать уверенку, или природку, просто держи станлок и ориентируйся на то, что сомжешь юзнуть 3чи 2 раза, авто атаки с 5.0 сика дамажат тоже не мало
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Боже нынче стражи хреновые((( Надеятся,что поставив физ скиллы вперед,инт упадет....
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Сик неплохо справляется с помощью станлока, проверено. Да и побегать он может, хоть и не долго, думать надо быстрей.
Не обязательно юзать уверенку, или природку, просто держи станлок и ориентируйся на то, что сомжешь юзнуть 3чи 2 раза, авто атаки с 5.0 сика дамажат тоже не мало
Станлок конечно есть,но шам же не без джина.Уверенка или князь ,в нужный момент портят весь твой станлок,у шама тоже не плохой станлок+баф на стан который игнорирует 3чи.Прожать антистан,3 чи,жертвенный запал и автоатачить это достаточно времени чтобы спал 1й стан,а под несоглаской можно прожать ссылку и сломать станлок.Также чтобы застанить нужно отойти на расстояние не мение одной клетки, в противном случае стан не сработает,а отойти это тоже время.Все это время шам может прожимать или захил или физ имунку,потом набив чи,юзнуть вспыху и навалять всему ,что стоит в радиусе 8 метров от таргета, а потом опять захил...
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Леш,с ним вести беседу,только себе хуже делать. Мы прекрасно знаем,что из себя страж представляет,Глебу совет-выучи уже скиллы стража =_='
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Боже нынче стражи хреновые((( Надеятся,что поставив физ скиллы вперед,инт упадет....
Хочешь сказать не надо так делать?Просто тыкать скилы по очереди?Закаленный меч кинуть,он же жестоко дебафает,уменьшая защиту от металла.Или автошотить мага с бафом на скачок?В новом сете по магам урона практически не идет,под 3 чи с автошота бил по 1к,а скилами по 1,5.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Леш,с ним вести беседу,только себе хуже делать. Мы прекрасно знаем,что из себя страж представляет,Глебу совет-выучи уже скиллы стража =_='
Мб научишь,ты вроде нагибатар.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Боже,на днях скачаю экшен,опять сделаю макрос,и оденусь,и покажу,что страж снесет всех,кроме танков....
 
P

Pokemon

Гость
Заинтриговали то как.. доберусь до дома обязательно на серв зайду)))
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
На фоне нерфа па у всех классов и появления нового сета,складывается ощущение,что р9р просто сменили картитнку,убрали встроенную защиту,дали % защиты снаряжения и статы.В итоге получили новый сет который не слабее,а в чем-то силнее р9р.
Б-баланс.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Хочешь сказать не надо так делать?Просто тыкать скилы по очереди?Закаленный меч кинуть,он же жестоко дебафает,уменьшая защиту от металла.Или автошотить мага с бафом на скачок?В новом сете по магам урона практически не идет,под 3 чи с автошота бил по 1к,а скилами по 1,5.
Дебафать на металл в 90%-ый поглот? Ясно.
 
V

ViRuS

Гость
Станлок конечно есть,но шам же не без джина.Уверенка или князь ,в нужный момент портят весь твой станлок,у шама тоже не плохой станлок+баф на стан который игнорирует 3чи.Прожать антистан,3 чи,жертвенный запал и автоатачить это достаточно времени чтобы спал 1й стан,а под несоглаской можно прожать ссылку и сломать станлок.Также чтобы застанить нужно отойти на расстояние не мение одной клетки, в противном случае стан не сработает,а отойти это тоже время.Все это время шам может прожимать или захил или физ имунку,потом набив чи,юзнуть вспыху и навалять всему ,что стоит в радиусе 8 метров от таргета, а потом опять захил...
Прожать князя, или уверенку, от стража следует иммунка с фейки и всё, смерть шаму.
Игнорирует 3чи? Не выдумывай, почему я 1чи поглощаю стан шама, а ты в 3 не можешь? По учу тебя позже. Ссылка на этом серве бесполезна.
Хочешь сказать не надо так делать?Просто тыкать скилы по очереди?Закаленный меч кинуть,он же жестоко дебафает,уменьшая защиту от металла.Или автошотить мага с бафом на скачок?В новом сете по магам урона практически не идет,под 3 чи с автошота бил по 1к,а скилами по 1,5.
Мало, но даже с таким дамагом можно свалить мага без отката. Я помню дамаг МимиКрия по мне, он был около того, но я падал без отката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate