Система меридианов [Канал Души]

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
2016-05-05_9-59-38.png


Вы думаете, что ваш персонаж — это просто пиксели? А вот тут вы ошибаетесь. Чтобы напомнить вам об этом разработчики игры ввели систему Меридианов (Канал души) - данная система способна раскрыть тайные свойства меридианы (энергии ци вашего персонажа). В Идеальном мире эта система доступна всем игрокам с 40 ур. и через каждые 2 уровня она будет открывать для вас возможность активации следующей точки (первая будет доступна на 40 ур., вторая, соответственно, на 42 ур., третья на 44 ур. и т.д.)
Благодаря ей вы можете открыть дополнительные характеристики персонажа, такие как максимальный уровень жизни, физические и магические атаку и защиту.

Теперь, открывая свой инвентарь, вы будете видеть силуэт, при наведении на который появится созвездие меридианов. Чтобы получить доступ к этой системе, смело кликайте на это созвездие.




Есть две главные линии циркуляции жизненной энергии – передний и задний меридианы. Они должны находится в балансе и нужно полностью раскрыть каждый, чтобы приобрести новую силу.


На меридианах вы увидите точки. Чтобы открыть точку меридиана, нажмите на неё. Те, что стабильно синие уже раскрыли перед вами свой потенциал, а вот серая точка, которая подсвечивается при наведении курсора на неё, как раз-таки должна быть открыта.
Открыв окно для активации чакры, вы увидите множество точек, среди которых спрятаны особые, энергетические, которые нам и нужно найти.



При удачном обнаружении той самой точки вы будете лицезреть надпись "Живая точка", в обратном случае - "Ложная точка" (в отличии от надписи Мертвая точка, ложная не будет сопровождаться обнулением всей схемы).



Точки затеряны рандомно, поэтому вам понадобится удача, ведь попытки найти точку не безграничны. Для каждой попытки вам понадобится итемы – сначала Пилюли откровения
Где их брать на нашем сервере я пока не знаю, по возможности буду редактировать.
Ваше кол-во попыток зависит от системы авторизации. Начинайте ежедневно заходить в игру. В первый день вы получаете одну попытку открыть чакры, во второй – две и т.д. Таким образом можно увеличить ежедневные попытки до 5-ти в день и они будут сопровождать вас до тех пор, пока вы не прервёте цикл ежедневных посещений.

Чтобы увеличить кол-во попыток, в игру введены Пилюли премудрости.
Где их брать на нашем сервере я пока не знаю, по возможности буду редактировать.

После полного открытия всех точек Меридиана вам представится возможность перейти на следующий этап.



Для это перехода вам необходимо будет отгадать уже не одну, а две точки, причём одновременно (при нахождении первой у вас появится надпись Верная точка). В случае, если вы не отгадаете последующую точку сразу после нахождения первой, то все точки на схеме обнуляются - сообщение"Мертвая точка" оповестит вас об этом.


Следует заметить, что необходимое количество энергетических точек для передвижения по этапам Канала души со временем увеличивается до 3-х, а их общее количество в окне "Открытие чакры" может уменьшиться до одной.
Ну и напоследок, предоставляю вам таблицу максимальных значений дополнительных характеристик для каждого класса :
 
Последнее редактирование:

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate