Сины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
На данный момент синов на сервере можно пересчитать по пальцам. Их на столько порезали, что они неиграбельны и р9р даже ничего особо то им не дает.
Почему по луку идет больше промахов чем по сину? Впервые такое вижу, что лука сложнее убить чем сина.
В р9р по луку сплошные промахи, совершенно сплошные. Взять пример пвп фурфур с сином(есть видео, поищите на форуме). В то время, как по луку сплошные промахи, по сину только и видно как хира катается.

Смысл темы: поднять синов на сервере. Как вы это будете делать, ваши соображения. Я бы им вернул обратно свойства в бафе по стандарту.
ВЕРНУТЬ таблы на 5 сек инкаста. На каком основании их убрали? Неужели инкаст син ПЯТИСЕКУНДНЫЙ вносит ОГРОМНЫЙ дисбаланс? Что за бред...
А лукам в р9р как то понизить чуток уклонение или что там у них.
lolВозьмем в пример фура. Я(маг) выпускаю по нему 2 раза дорогу и 70% скилов уходят в промах. Это не норма явно)
 
Последнее редактирование:
L

lunti(k)

Гость
да не ,зачем сины же не игральный класс lol
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Маг скиллами промах? что то ты путаешь.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Маг скиллами промах? что то ты путаешь.
Я тебе говорю. Бью 17 скилов и в итоге большинство скилов идут в промах.
Я синов безотката ложу, а луку не могу даже хиру катнуть.. че за нах)
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
lolВозьмем в пример фура. Я(маг) выпускаю по нему 2 раза дорогу и 70% скилов уходят в промах. Это не норма явно)
Я ржу, истерически. Не создавай больше никаких тем, пожалуйста.
 

Daiwen

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Играю сином и не замечал чтобы по лукам много промахов было да и против остальных классов всё нормально:fws:
 
Ш

Шляпа

Гость
На данный момент синов на сервере можно пересчитать по пальцам. Их на столько порезали, что они неиграбельны и р9р даже ничего особо то им не дает.
Почему по луку идет больше промахов чем по сину? Впервые такое вижу, что лука сложнее убить чем сина.
В р9р по луку сплошные промахи, совершенно сплошные. Взять пример пвп фурфур с сином(есть видео, поищите на форуме). В то время, как по луку сплошные промахи, по сину только и видно как хира катается.

Смысл темы: поднять синов на сервере. Как вы это будете делать, ваши соображения. Я бы им вернул обратно свойства в бафе по стандарту.
ВЕРНУТЬ таблы на 5 сек инкаста. На каком основании их убрали? Неужели инкаст син ПЯТИСЕКУНДНЫЙ вносит ОГРОМНЫЙ дисбаланс? Что за бред...
А лукам в р9р как то понизить чуток уклонение или что там у них.
lolВозьмем в пример фура. Я(маг) выпускаю по нему 2 раза дорогу и 70% скилов уходят в промах. Это не норма явно)
Синов не сервере не так мало, я вот варов мало вижу.
По луку идут сплошные промахи, может быть это из-за баффа на уклон ? Хм...
Ты про видео, где Леся снимает станы ?
Таблы на 5 сек инкаста внесут дисбаланс. Самыми долгими скиллами являются Кровяка и обманка. Все остальное работает при 90 пения. Если учитывать, что всю дорогу можно выпустить за 2.5 секунд, а потом впихнуть туда инвиз, то это будет выглядеть как будто персона устал и прилег отдохнуть. Из физов инкастовыми остались только танки (И то только лишь потому, что их 3 человека, которые редко за них играют, поэтому нажаловаться ещё не успели).
 
Ш

Шляпа

Гость
Я тебе говорю. Бью 17 скилов и в итоге большинство скилов идут в промах.
Я синов безотката ложу, а луку не могу даже хиру катнуть.. че за нах)
Промахи в ПВ реализуются только в физ. ударах. Даже не в маг физ. ударах, а в чистых физических атаках физов. Вот в F*****en w***d промахи реальны любым классом.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Синов не сервере не так мало, я вот варов мало вижу.
По луку идут сплошные промахи, может быть это из-за баффа на уклон ? Хм...
Ты про видео, где Леся снимает станы ?
Таблы на 5 сек инкаста внесут дисбаланс. Самыми долгими скиллами являются Кровяка и обманка. Все остальное работает при 90 пения. Если учитывать, что всю дорогу можно выпустить за 2.5 секунд, а потом впихнуть туда инвиз, то это будет выглядеть как будто персона устал и прилег отдохнуть. Из физов инкастовыми остались только танки (И то только лишь потому, что их 3 человека, которые редко за них играют, поэтому нажаловаться ещё не успели).
Инкаст танков я видел, они вата-ватная) От мага безотката льются.
Таблы на пение: ну е сли учитывать, что табла на 5 секунд, а откат 2 минуты, то растраты таблетки идут очень большие. Не вижу ничего дисбалансного. Они были, я фиерту 2 раза слил инкастом и их фиксанули =/ Совпадение или нет, хз.
Но никто не жаловался на них.
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
Промахи у мага? вот это поворот:удивлен:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Отказано, у сина ко всему есть связь, которая скидывает весь урон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate