сикеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rozario

Гость
что такое сикер 5 0 бьет ашотом больше чем син это как вообще?бьет по луку в финалки по 4 к
 
T

TOR@(T)@

Гость
согласен сикеры были домажными ну не АВТаШОТОМ:головная боль:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Такс,адвокат тут.
что такое сикер 5 0 бьет ашотом больше чем син это как вообще?бьет по луку в финалки по 4 к
Вот прошу,не надо рассказывать,что страж автошотом может нанести 4к,он может нанести от 1.5-2.5к и это может случится при:
  • Нанесение критоберса.
  • наличием яда.
  • Наличием грязи.
  • Наличием на цели дебаффа.
И это может случится один-два раза , АВТОШОТОМ СТРАЖИ ДОБИВАЮТ ЦЕЛЬ,у нас инкаст всего на 6 секунд,т.е 1 панель=1 скилл,а не бьют,как было раньше на 1.4.7.
И как можно увидеть,такую связку,чисто для автошота брать не будут,а будут для инкаста,и то не все...
Так что рассказывать,какие стражи плохие,и больно бьют автошотом-брехня. Думайте дальше.
а еще 2 стана и 2 инкаста ломают всех:рыдаю:
И что,что у стража 2 стана? У обора,мага,шама,лука,сина,вара(целых 4 стана) тоже по два стана.
согласен сикеры были домажными ну не АВТаШОТОМ:головная боль:
Прошу,ну не пишите бред чистой воды,страж не нанесет вам урон превыше 2.5к под 3 чи автошотом и ядом.



П.с
лукам порезали бафо рез ))))) теперь го резать магов -дамаг пишем по теме
маг р9 убивает лука р9р без отката
Этим все сказано,обиженный человек,которому порезали немножко персонажа,теперь нужно мстить всему и вся. Не надо так.
 
Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Такс,адвокат тут.

Вот прошу,не надо рассказывать,что страж автошотом может нанести 4к,он может нанести от 1.5-2.5к и это может случится при:
  • Нанесение критоберса.
  • наличием яда.
  • Наличием грязи.
  • Наличием на цели дебаффа.
И это может случится один-два раза , АВТОШОТОМ СТРАЖИ ДОБИВАЮТ ЦЕЛЬ,у нас инкаст всего на 6 секунд,т.е 1 панель=1 скилл,а не бьют,как было раньше на 1.4.7.
И как можно увидеть,такую связку,чисто для автошота брать не будут,а будут для инкаста,и то не все...
Так что рассказывать,какие стражи плохие,и больно бьют автошотом-брехня. Думайте дальше.

И что,что у стража 2 стана? У обора,мага,шама,лука,сина,вара(целых 4 стана) тоже по два стана.

Прошу,ну не пишите бред чистой воды,страж не нанесет вам урон превыше 2.5к под 3 чи автошотом и ядом.



П.с

Этим все сказано,обиженный человек,которому порезали немножко персонажа,теперь нужно мстить всему и вся. Не надо так.
Во многом с тобой согласен, однако вспомни как в пвп мне авто атаками по 10к всекал, под чем бы это ни было.
 
R

Rozario

Гость
вы ноете о луках а сами хотите ходить в шоколаде
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Такс,адвокат тут.

Вот прошу,не надо рассказывать,что страж автошотом может нанести 4к,он может нанести от 1.5-2.5к и это может случится при:
  • Нанесение критоберса.
  • наличием яда.
  • Наличием грязи.
  • Наличием на цели дебаффа.
И это может случится один-два раза , АВТОШОТОМ СТРАЖИ ДОБИВАЮТ ЦЕЛЬ,у нас инкаст всего на 6 секунд,т.е 1 панель=1 скилл,а не бьют,как было раньше на 1.4.7.
И как можно увидеть,такую связку,чисто для автошота брать не будут,а будут для инкаста,и то не все...
Так что рассказывать,какие стражи плохие,и больно бьют автошотом-брехня. Думайте дальше.

И что,что у стража 2 стана? У обора,мага,шама,лука,сина,вара(целых 4 стана) тоже по два стана.

Прошу,ну не пишите бред чистой воды,страж не нанесет вам урон превыше 2.5к под 3 чи автошотом и ядом.

П.с

Этим все сказано,обиженный человек,которому порезали немножко персонажа,теперь нужно мстить всему и вся. Не надо так.
Раз так много слов тема попала в точку. Вы любите темы с фиксами, откуда такая реакция?!

Сику аспид надо порезать, сделать его на уровне танковского.
На счет автоашота, сик бьет по физикам ашотом 4-5к (это показывали Дмитрию), скилами эта цифра намного вырастает. Не говоря уже о робниках, которые падают от сика с пары тык.
А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое.
 
R

Rozario

Гость
грешник не ври плиз я сделаю фрапсы и все все увидят
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
60% пения всем ребятки:кипиш:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Раз так много слов тема попала в точку. Вы любите темы с фиксами, откуда такая реакция?!

Сику аспид надо порезать, сделать его на уровне танковского.
На счет автоашота, сик бьет по физикам ашотом 4-5к (это показывали Дмитрию), скилами эта цифра намного вырастает. Не говоря уже о робниках, которые падают от сика с пары тык.
А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое.
1.Сик бьет по физикам по 4-5к,насмешили.... Ну дак покажите и мне,лично я не могу ударить по 4-5к,и если бы такой урон был бы,нафиг мне тогда панель?!
2.Про робников не заикайся,они юзают увенеку и радостные выпускают панель,после который страж упадет.
"А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое."-это вообще не понял,что ты хотел этим сказать.
П.с в тебе говорит обида,что ты в р9р падаешь от меня.
грешник не ври плиз я сделаю фрапсы и все все увидят
Я могу даже тебе в этом помочь,и устроить пвп на фрапс.
Во многом с тобой согласен, однако вспомни как в пвп мне авто атаками по 10к всекал, под чем бы это ни было.
Леш,это ты был в па и грязью.



П.с Если стражи такие имбы,почему их на сервере так мало? Потому что,все что вы пишите - брехня.
 
Последнее редактирование:

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
1.Сик бьет по физикам по 4-5к,насмешили.... Ну дак покажите и мне,лично я не могу ударить по 4-5к,и если бы такой урон был бы,нафиг мне тогда панель?!
2.Про робников не заикайся,они юзают увенеку и радостные выпускают панель,после который страж упадет.
"А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое."-это вообще не понял,что ты хотел этим сказать.
П.с в тебе говорит обида,что ты в р9р падаешь от меня.
п.с.: бомболеило
тебе доказывать я ничего не собираюсь, админу уже показали. если у тебя есть возражения: фрапсь, скринь - развлекайся.
а с сиками надо что-то делать.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
ну раз Диме показали,покажите и мне,я не думаю что это "Top Secret",и главное ФОКСЫ стали ныть,8 месяцев падали,стражи были не имбой,как луков порезали на чуть-уть,все ИМБЫ РЕЗАТЬ.
Не смешите,она так смешна....
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Если стражи такие имбы,почему их на сервере так мало?​
акшон 1 серв где инкаст сики есть,в обычных реалиях 85 пения на 6 секунд со скила дают время на не более 5 умений)все привыкли к более класическим интам,да и инкаст варов/луков уже нет.
 
Г

Гость..

Гость
Закрываю от лишнего флуда. Ждите ответа администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate