сикеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rozario

Хищный оскал
Пользователь
Реакции
130
что такое сикер 5 0 бьет ашотом больше чем син это как вообще?бьет по луку в финалки по 4 к

[email protected](T)@

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
4
согласен сикеры были домажными ну не АВТаШОТОМ:головная боль:

Маия любафька

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
190
Такс,адвокат тут.
что такое сикер 5 0 бьет ашотом больше чем син это как вообще?бьет по луку в финалки по 4 к
Вот прошу,не надо рассказывать,что страж автошотом может нанести 4к,он может нанести от 1.5-2.5к и это может случится при:
  • Нанесение критоберса.
  • наличием яда.
  • Наличием грязи.
  • Наличием на цели дебаффа.
И это может случится один-два раза , АВТОШОТОМ СТРАЖИ ДОБИВАЮТ ЦЕЛЬ,у нас инкаст всего на 6 секунд,т.е 1 панель=1 скилл,а не бьют,как было раньше на 1.4.7.
И как можно увидеть,такую связку,чисто для автошота брать не будут,а будут для инкаста,и то не все...
Так что рассказывать,какие стражи плохие,и больно бьют автошотом-брехня. Думайте дальше.
а еще 2 стана и 2 инкаста ломают всех:рыдаю:
И что,что у стража 2 стана? У обора,мага,шама,лука,сина,вара(целых 4 стана) тоже по два стана.
согласен сикеры были домажными ну не АВТаШОТОМ:головная боль:
Прошу,ну не пишите бред чистой воды,страж не нанесет вам урон превыше 2.5к под 3 чи автошотом и ядом.

П.с
лукам порезали бафо рез ))))) теперь го резать магов -дамаг пишем по теме
маг р9 убивает лука р9р без отката
Этим все сказано,обиженный человек,которому порезали немножко персонажа,теперь нужно мстить всему и вся. Не надо так.

Последнее редактирование:
V

ViRuS

Гость
Такс,адвокат тут.

Вот прошу,не надо рассказывать,что страж автошотом может нанести 4к,он может нанести от 1.5-2.5к и это может случится при:
  • Нанесение критоберса.
  • наличием яда.
  • Наличием грязи.
И это может случится один-два раза , АВТОШОТОМ СТРАЖИ ДОБИВАЮТ ЦЕЛЬ,у нас инкаст всего на 6 секунд,т.е 1 панель=1 скилл,а не бьют,как было раньше на 1.4.7.
И как можно увидеть,такую связку,чисто для автошота брать не будут,а будут для инкаста,и то не все...
Так что рассказывать,какие стражи плохие,и больно бьют автошотом-брехня. Думайте дальше.

И что,что у стража 2 стана? У обора,мага,шама,лука,сина,вара(целых 4 стана) тоже по два стана.

Прошу,ну не пишите бред чистой воды,страж не нанесет вам урон превыше 2.5к под 3 чи автошотом и ядом.

П.с

Этим все сказано,обиженный человек,которому порезали немножко персонажа,теперь нужно мстить всему и вся. Не надо так.
Во многом с тобой согласен, однако вспомни как в пвп мне авто атаками по 10к всекал, под чем бы это ни было.

Rozario

Хищный оскал
Пользователь
Реакции
130
грешник го тест на фрапс ты ашет?

Rozario

Хищный оскал
Пользователь
Реакции
130
вы ноете о луках а сами хотите ходить в шоколаде

Pulya

Баловень судьбы
Пользователь
Реакции
346
Такс,адвокат тут.

• Нанесение критоберса.
  • наличием яда.
  • Наличием грязи.

П.с

Раз так много слов тема попала в точку. Вы любите темы с фиксами, откуда такая реакция?!

Сику аспид надо порезать, сделать его на уровне танковского.
На счет автоашота, сик бьет по физикам ашотом 4-5к (это показывали Дмитрию), скилами эта цифра намного вырастает. Не говоря уже о робниках, которые падают от сика с пары тык.
А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое.

Rozario

Хищный оскал
Пользователь
Реакции
130
грешник не ври плиз я сделаю фрапсы и все все увидят

pro2000600

Read Only
Пользователь
Реакции
50
60% пения всем ребятки:кипиш:

Маия любафька

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
190
Раз так много слов тема попала в точку. Вы любите темы с фиксами, откуда такая реакция?!

Сику аспид надо порезать, сделать его на уровне танковского.
На счет автоашота, сик бьет по физикам ашотом 4-5к (это показывали Дмитрию), скилами эта цифра намного вырастает. Не говоря уже о робниках, которые падают от сика с пары тык.
А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое.
1.Сик бьет по физикам по 4-5к,насмешили.... Ну дак покажите и мне,лично я не могу ударить по 4-5к,и если бы такой урон был бы,нафиг мне тогда панель?!
2.Про робников не заикайся,они юзают увенеку и радостные выпускают панель,после который страж упадет.
"А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое."-это вообще не понял,что ты хотел этим сказать.
П.с в тебе говорит обида,что ты в р9р падаешь от меня.
грешник не ври плиз я сделаю фрапсы и все все увидят
Я могу даже тебе в этом помочь,и устроить пвп на фрапс.
Во многом с тобой согласен, однако вспомни как в пвп мне авто атаками по 10к всекал, под чем бы это ни было.
Леш,это ты был в па и грязью.

П.с Если стражи такие имбы,почему их на сервере так мало? Потому что,все что вы пишите - брехня.

Последнее редактирование:

Pulya

Баловень судьбы
Пользователь
Реакции
346
1.Сик бьет по физикам по 4-5к,насмешили.... Ну дак покажите и мне,лично я не могу ударить по 4-5к,и если бы такой урон был бы,нафиг мне тогда панель?!
2.Про робников не заикайся,они юзают увенеку и радостные выпускают панель,после который страж упадет.
"А тот факт что сику можно собрать инкаст, дорога от сика многие знают что это такое."-это вообще не понял,что ты хотел этим сказать.
П.с в тебе говорит обида,что ты в р9р падаешь от меня.
п.с.: бомболеило
тебе доказывать я ничего не собираюсь, админу уже показали. если у тебя есть возражения: фрапсь, скринь - развлекайся.
а с сиками надо что-то делать.

Маия любафька

Волк-одиночка
Пользователь
Реакции
190
ну раз Диме показали,покажите и мне,я не думаю что это "Top Secret",и главное ФОКСЫ стали ныть,8 месяцев падали,стражи были не имбой,как луков порезали на чуть-уть,все ИМБЫ РЕЗАТЬ.
Не смешите,она так смешна....

pro2000600

Read Only
Пользователь
Реакции
50
Если стражи такие имбы,почему их на сервере так мало?​
акшон 1 серв где инкаст сики есть,в обычных реалиях 85 пения на 6 секунд со скила дают время на не более 5 умений)все привыкли к более класическим интам,да и инкаст варов/луков уже нет.

Г

Гость..

Гость
Закрываю от лишнего флуда. Ждите ответа администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху