Сикеры-обсуждение-фикс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
Вот играю я и наблюдаю за сикерами в последнее время.
Стоит им врубить скил на инкаст и 3 чи и любой падает, если кончается скил на инкаст они просто добивают аспидом в 5.0.
И у меня в голове мысли: "а неслишком ли им много?".
И вправду, не слишком ли им много всего? У них есть скил, который дает 2чи, у них есть аспид 5.0, у них есть 2 скила на инкаст(которые быстро откатываеются). У них есть критоберсы, которые ударяют по интам в 29к+.
Вчера наблюдал картину, как сикер пвпшился с варом. И как вы думаете, кто победил?) Конечно же сикер. Он бьет скилами, которые дают некие допы, а потом добивает аспидом. Там и сутра вару не помогла)

Nuts

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
8
вы на форуме как то вахтовым методом работаете ребята, сначала один темы штампует. потом как в карауле? Пост сдал, пост принял?)) Я тебе так скажу, если бы сикеров было столько сколько луков, поверь мне было бы тем столько же на фикс этих сикеров, как и на луков было по кол-ву. А пока они у нас в стадии "экзатическом". Их берут люди кому тупо уже надоели маги, луки, танки и хочется разнообразия и всё. Играл магом против сиков - лил. Впринципе 1х1 на меня лука, никого не было и не думаю что у них будет какое то преимущество существенное...

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
190
Меня задолбало расписывать и разжовывать вам все про стражей,ищите темы.. Если Дима потребует-напишу.

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Реакции
50
вар посути сливается в физ сутре только,но на обычных сервах,а на инкастовых другая тема(фиксим метал скилы:gtroll48:)

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
190
Кстати,а где аргументы,так пустые слова,вода.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
Кстати,а где аргументы,так пустые слова,вода.
Аргументы? Иди выйди магом например против сикера, дру и т.д. 1 раскладка и ты труп с 3 скилов. Ну юзнешь имун к металлу. У нео есть второй скил и опять ты трупом будешь.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Реакции
190
О втором скилле я писал,почему его использовать смысла сразу нету. Да ладно,а те же маги,шамы присты под 3 чи не сделают тебя трупом. Думай дальше.

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Реакции
9.157
И у меня в голове мысли: "а неслишком ли им много?".
Не слишком.

Вчера наблюдал картину, как сикер пвпшился с варом. И как вы думаете, кто победил?) Конечно же сикер. Он бьет скилами, которые дают некие допы, а потом добивает аспидом. Там и сутра вару не помогла)
Нормальный вар, имея играть, и имея скиллы (которые тут отредактированные) не выпустит сика из станлока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate