Сикер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Всем привет.
Поиграв на этом необычном проекте ,целую неделю за такой прекрасный класс как сикер, я был опечален его балансом относительно такого класса как танк.
Что-ж начнем по порядку.
Селф пвп без аптеки и джина:
Плюсы стража относительно танка:
-Больше контроля
-Инкаст скилов
-Аспид 5.0
Минусы стража
-Маленький запас здоровья(25к против 80к)
-Слабый эскейп механизм(всего 1 антистан на 4 секунды и снятие негативных дебафов с очень приличным кд)
-Невозможность использовать аспид(Марс не дает сохронять стабильное количество хп)

Дальше к самому пвп:
Пробить танка без драков очень проблемно т.к чтобы убить танка вам предеться развести танка на 2 армы после чего быстро его убить,только вот пережить эти 2 армы не просто с уворотом 2500.Если быть не аккуратным то можно попасть под станлок из двух скилов и начать огребать,тк даже если вырваться при помощи 4сек антистана в следующий раз уже не вырвешься.Щиты полнстью спасают шерстку тигра от маг урона наносимого скилами, а бить автошотом не вариант из-за быстрой потери хп от Марса.Танку же нужно 8 кнопок чтобы убить сикера(Стан,образ,минус армор,образ,стан,вызов,арма)и чуточку удачи чтобы убить с одной армы или не так много чтобы с двух.

Играю на страже я почти 2 года,но если я что-то упустил то прошу меня поправить, а не писать "рак" или "дно".Тут я играл всего неделю.
Как решение проблемы я предлогаю дать сикеру или инкастовое СТЗ(сила тысячи зверей или убрать затрату чи с закаленного меча)
48262be83a73.png

33841215dc6e.png

Спасибо за внимание.
 
S

Strelok

Гость
попросил танка р9 стать в образ проверить дорогу на сике так вот под 3 ци баф на крити и грязь упал он безотката
 
V

ViRuS

Гость
Я тебе так скажу, сам я тоже играл за сика и убить сильного танка сиком невозможно, однако поправлю тебя, у тебя есть скилл на 0.3 чи, не помню как называется, он откатывает твой 1 стан и 1 антистанку сразу.
У сиков действительно не хватает никакого дамага, бить физом - бесполезно, бить маг скилами? Щиты всё поглотят, после чего следует раскол и стягивание бафов, после станлок и вызов, ну и под грязью танку думаю хватит и берса с арми чтоб убить.
По моему это проблема, у сикера есть вариант типа 2чи маг скила, после сбить маг щиты обору, дать фулл дебафы, станлок и прокаст, если обор просто будет стоять на месте, то сикер может даже убьёт его.
Я считаю это проблемой
 
S

Strelok

Гость
Я тебе так скажу, сам я тоже играл за сика и убить сильного танка сиком невозможно, однако поправлю тебя, у тебя есть скилл на 0.3 чи, не помню как называется, он откатывает твой 1 стан и 1 антистанку сразу.
У сиков действительно не хватает никакого дамага, бить физом - бесполезно, бить маг скилами? Щиты всё поглотят, после чего следует раскол и стягивание бафов, после станлок и вызов, ну и под грязью танку думаю хватит и берса с арми чтоб убить.
По моему это проблема, у сикера есть вариант типа 2чи маг скила, после сбить маг щиты обору, дать фулл дебафы, станлок и прокаст, если обор просто будет стоять на месте, то сикер может даже убьёт его.
Я считаю это проблемой
попросил танка р9 стать в образ проверить дорогу на сике так вот под 3 ци баф на крити и грязь упал он безотката
 
P

Pokemon

Гость
сикеров тут и так разбаловали. и асптд есть, и инкаст есть...
 

MaDCaT

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
Танки всегда останутся танками, армошлепы жирнющие были всегда и везде. Шамом тоже проблемно убить рукастого танка, сином тоже, варом тоже, что же теперь? всех апать? очевидно же, что сие бесполезно, резать танков? понизить им арму? порезать хп? в первом случае, в замесах его буду игнорировать и он будет бегать так, куском изредко постанивающего говнеца. Во втором случае танк не будет танком, любой вар будет профитнее, ибо по хп будет прибоизительно одинаково, а вот по урону разница всегда будет. Не вижу смысла поднятой темы, как тут было написано, итак избаловали, и 5.0 и инкаст.
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
сикеров тут и так разбаловали. и асптд есть, и инкаст есть...

Я тебе так скажу, аспид сикеру помогает только в пве или против маг классов,вар уделает сикера по дамагу,по сину полетят миссы,а пока убьешь танка аспидом 2жды умрешь.
Танки всегда останутся танками, армошлепы жирнющие были всегда и везде. Шамом тоже проблемно убить рукастого танка, сином тоже, варом тоже, что же теперь? всех апать? очевидно же, что сие бесполезно, резать танков? понизить им арму? порезать хп? в первом случае, в замесах его буду игнорировать и он будет бегать так, куском изредко постанивающего говнеца. Во втором случае танк не будет танком, любой вар будет профитнее, ибо по хп будет прибоизительно одинаково, а вот по урону разница всегда будет. Не вижу смысла поднятой темы, как тут было написано, итак избаловали, и 5.0 и инкаст.
Танк он конечно танк,но и меру надо знать.На данный момент танк самое неубиваемое существо,т.к может держать удары сразу от 3-4х человек,о каком балансе речь когда у тебя пояс дает +30% хп с самым высоким приростом от выносливости?Танком не надо парится,прожимать драки,перекидывать,давать раскаст и еще заботится о своей сохранности,физ имун он игнорирует т.к он сбивает с вероятностью 100% все бафы, а убегать в имунку очень затратно особенно в разгаре большого пвп. 2-3 танка в замесе просто решат его исход.Я просто молчу про р9р танка("Я не спрашиваю сколько вас,я спрашиаю где вы").
 
Последнее редактирование:

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Я тебе так скажу, сам я тоже играл за сика и убить сильного танка сиком невозможно, однако поправлю тебя, у тебя есть скилл на 0.3 чи, не помню как называется, он откатывает твой 1 стан и 1 антистанку сразу.
Спасибо,про откат антистана не знал.
 
V

ViRuS

Гость
Танки всегда останутся танками, армошлепы жирнющие были всегда и везде. Шамом тоже проблемно убить рукастого танка, сином тоже, варом тоже, что же теперь? всех апать? очевидно же, что сие бесполезно, резать танков? понизить им арму? порезать хп? в первом случае, в замесах его буду игнорировать и он будет бегать так, куском изредко постанивающего говнеца. Во втором случае танк не будет танком, любой вар будет профитнее, ибо по хп будет прибоизительно одинаково, а вот по урону разница всегда будет. Не вижу смысла поднятой темы, как тут было написано, итак избаловали, и 5.0 и инкаст.
Серьёзно? Варом проблема убить танка? Варом с 2мя драками по 1 чи и без чишной гранью? Проблема? Что?
В замесах танк бесполезен? А то что он с полёта сбивает это фигня? И масс стан по замесу тоже?
А про арму вообще не говорю, по 4-5 тел сливает за арму на замесе, танк слишком сильный, единственное почему я не поднимал тем по порезке танков, так это потому, что я просто не знаю что и можно резать, а так да, танк - класс который может выиграть любой класс в пвп, с друльми проблемы, но противоядие решает
 
Ш

Шляпа

Гость
Спасибо,про откат антистана не знал.
Играть сикером 2 года и не знать этого очень и очень странно. Кстати, Невидимое лзвие откатывает скиллы именно той культивационной стороны, которая у вас сейчас выбрана (ад сик - откат ад стана и ад избавления). К тому же, Жертвенный запал тут дает 2 чи, про это тоже забывать нельзя.
 
V

ViRuS

Гость
Играть сикером 2 года и не знать этого очень и очень странно. Кстати, Невидимое лзвие откатывает скиллы именно той культивационной стороны, которая у вас сейчас выбрана (ад сик - откат ад стана и ад избавления). К тому же, Жертвенный запал тут дает 2 чи, про это тоже забывать нельзя.
Это не поможет тебе убить танка, вот если бы дать печати снятие бафов танка) хотя не сильно себе это представляю
 

MaDCaT

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
Серьёзно? Варом проблема убить танка? Варом с 2мя драками по 1 чи и без чишной гранью? Проблема? Что?
В замесах танк бесполезен? А то что он с полёта сбивает это фигня? И масс стан по замесу тоже?
А про арму вообще не говорю, по 4-5 тел сливает за арму на замесе, танк слишком сильный, единственное почему я не поднимал тем по порезке танков, так это потому, что я просто не знаю что и можно резать, а так да, танк - класс который может выиграть любой класс в пвп, с друльми проблемы, но противоядие решает

На самом деле не пробовал, да и кривой я вар :D но на аналитический взгляд, даже с 2 драками, с гранью и прочим, можно выжить танком. про масс стан я указывал, с полета сбивает, да, но в таких локациях как 29 это не критично. по поводу армы совсем другая история, переживаешь ты 2 армы (как я и говорил, в том контексте порезанную арму, ну фиг знает, сколько она там берет в урон? по 50% вроде, ад еще и усилен, а сделают скажем 30+ %) многие начнут переживать арму, скажем по шаму сейчас у меня соусоу, если пропрется то шам умрет, не пропрется, то нет. получается такой саппортящий баффостанер, всегда и везде танков брали зергом. Потому либо это кусок неиграбельного баффа, либо жиробас армошлеп, при всем желании я не вижу путей фикса танка, которые приведут его к годному использованию, но в то же время приведут его к балансу.
 
Ш

Шляпа

Гость
Это не поможет тебе убить танка, вот если бы дать печати снятие бафов танка) хотя не сильно себе это представляю
Тогда пора создавать тему о разрешении сикерам ношения Королевского копья.
 
V

ViRuS

Гость
На самом деле не пробовал, да и кривой я вар :D но на аналитический взгляд, даже с 2 драками, с гранью и прочим, можно выжить танком. про масс стан я указывал, с полета сбивает, да, но в таких локациях как 29 это не критично. по поводу армы совсем другая история, переживаешь ты 2 армы (как я и говорил, в том контексте порезанную арму, ну фиг знает, сколько она там берет в урон? по 50% вроде, ад еще и усилен, а сделают скажем 30+ %) многие начнут переживать арму, скажем по шаму сейчас у меня соусоу, если пропрется то шам умрет, не пропрется, то нет. получается такой саппортящий баффостанер, всегда и везде танков брали зергом. Потому либо это кусок неиграбельного баффа, либо жиробас армошлеп, при всем желании я не вижу путей фикса танка, которые приведут его к годному использованию, но в то же время приведут его к балансу.
Просто обор авто атаками кадается которые могут убить не хуже армы, а шамы вата против танков
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
Играть сикером 2 года и не знать этого очень и очень странно. Кстати, Невидимое лзвие откатывает скиллы именно той культивационной стороны, которая у вас сейчас выбрана (ад сик - откат ад стана и ад избавления). К тому же, Жертвенный запал тут дает 2 чи, про это тоже забывать нельзя.
Ну если бы Жертвенный запал давал достаточно урона чтобы пробивать танка,я бы промолчал,но 2 чи тоже надо расходовать с умом так как 3 чи это один из эскейпов сикера ,а про откат антистана я не знал по причине отсутствия надобности в его откате.
 
V

ViRuS

Гость
Если жертвенный запал начнёт давать больше, то маги, шамы, хотя нет, то все начнут ныть, он будет сливать всех слишком быстро, нужно что-то другое, что поможет только против оборов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate