Шмот дру 9р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Зелинский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Сделайте Другие показатели защиты в шмоте 9р друидки
Вот я играю дру хожу в Хеви 3грейд в инт 9ранг даже Пет за 5к ивент голд не спасает лук по 7-12к син по 6-9 без берса а сберсом 20к+
Прошу переделать шмот дру сделать ему стабильную физическую защиты что бы выжить можно было при на падении физ классов
На пример в броне дру 9гр 7К+ защита огня воды и тд но физ защиты 800+ я предлогаю порезать защиту огня воды и тд но повысить физ защиту к примеру физ 2800 защита огня воды и тд 5к+

Не судите сторога но дру вата и дамаг маленький пета сливают быстро выхилить не реально
подержите меня пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
lolЯ тоже лохонулся, купил этот шлак за 5к голды... Который хуже обезьяны.
Дамаг у дру огромный, я танков лью как нече делать)
Но на счет физ. защиты ты прав, они ОЧЕНЬ ватные.
Надо поднять Всем интам чуть физ.защиты, кроме шамов.
 
E

ENOTIK

Гость
Почему у тебя и только у тебя проблемы с дру?
Почему их не испытывают другие друли сервера?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Почему у тебя и только у тебя проблемы с дру?
Почему их не испытывают другие друли сервера?
Вот скажи мне, нафига ввели петов за 5к голды в ярмарку? Они хуже чем макака обычная.
Требую, чтобы мне вернули 5к голды!!!!!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вот скажи мне, нафига ввели петов за 5к голды в ярмарку? Они хуже чем макака обычная.
Требую, чтобы мне вернули 5к голды!!!!!
За то они красивые : =)

Петов этих вводил, для девочек, которые любят красоту, а не для пацанов, которые жаждут подамажить
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
За то они красивые : =)

Петов этих вводил, для девочек, которые любят красоту, а не для пацанов, которые жаждут подамажить
:сонный:и... А написать нельзя было? Верни 5к голды:кипиш::рыдаю: Забирай эту лошару обратно себе
 

Денис Зелинский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Почему у тебя и только у тебя проблемы с дру?
Почему их не испытывают другие друли сервера?
Потому что я только дру играю другими не играю но уверен что им тоже физы мало кроме шама
есть вариант добавить всем интам кроме шама типа баф как на сике который дает 30-40 пз
 

Денис Зелинский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Вот скажи мне, нафига ввели петов за 5к голды в ярмарку? Они хуже чем макака обычная.
Требую, чтобы мне вернули 5к голды!!!!!
Петов за 5к переделали они 150 хп 27к дамаг 2,0 31к норм но выхилить его трудно очень та вообще не реально когда его бьют
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

Денис Зелинский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
У меня макака больше дамажит чем эта Мать за 5к...
у меня дамажет меньше на на примере столба за 5к ивент голд он бьет по 39к 2,00 скорость макака 49-50к но скорость 1,00 а хп за 5к 27к макаки 20
 
E

ENOTIK

Гость
Сделайте Другие показатели защиты в шмоте 9р друидки
Вот я играю дру хожу в Хеви 3грейд в инт 9ранг даже Пет за 5к ивент голд не спасает лук по 7-12к син по 6-9 без берса а сберсом 20к+
Прошу переделать шмот дру сделать ему стабильную физическую защиты что бы выжить можно было при на падении физ классов
На пример в броне дру 9гр 7К+ защита огня воды и тд но физ защиты 800+ я предлогаю порезать защиту огня воды и тд но повысить физ защиту к примеру физ 2800 защита огня воды и тд 5к+
Не судите сторога но дру вата и дамаг маленький пета сливают быстро выхилить не реально
подержите меня пожалуйста!!!
Как говорил очень хороший друг в игре, каждый будет тянуть одеялко под свой класс, тебе всегда будет мало физы, для тебя всегда будет маленький дамаг у друли, да и петы у тебя будут неряшлевы и вечно лагающими.
P.s. Во всем виноват оговор приста.
 

Денис Зелинский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Как говорил очень хороший друг в игре, каждый будет тянуть одеялко под свой класс, тебе всегда будет мало физы, для тебя всегда будет маленький дамаг у друли, да и петы у тебя будут неряшлевы и вечно лагающими.
P.s. Во всем виноват оговор приста.
пет за 5к норм но хил петов у дру полное дно что бы востоновить полное хп надо хильнуть 3-5 раз
 

Денис Зелинский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
я же по просил сделать так убрать защиту стихий но за счет этого повысить физу это будет норм будет дру по среднему и для физ и для маг классов чем это плохо ?? скажите мне если это плохо что дру будет не полность инт а на половину если так думать то в образе лисы дру дамажжет физой это не просто так ?
 
Ш

Шляпа

Гость
Петов за 5к переделали они 150 хп 27к дамаг 2,0 31к норм но выхилить его трудно очень та вообще не реально когда его бьют
Я расскажу один секрет для половины друлек на сервере (возможно, что и для тебя). Хил, рес и приручение 10 лвл можно выучить у Дрессировщицы рядом с наставников друидов в ГО. Дим(который важная чушка), можешь сделать 10 лвл при старте ? А то мало кто догадывается их выучить.
 
V

ViRuS

Гость
lolЯ тоже лохонулся, купил этот шлак за 5к голды... Который хуже обезьяны.
Дамаг у дру огромный, я танков лью как нече делать)
Но на счет физ. защиты ты прав, они ОЧЕНЬ ватные.
Надо поднять Всем интам чуть физ.защиты, кроме шамов.
Кроме шамов? Шамы от синов или луков под антипечатью с 3-4 выстрелов/ударов падают...
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Кроме шамов? Шамы от синов или луков под антипечатью с 3-4 выстрелов/ударов падают...
У шама есть хоть какой то шанс спастись, а именно: 2 физ.имуна, джин - имун, имун.
А у остальных интов нет шансов ибо пока ты увидишь, что по тебе бьют ты уже будешь трупом.
 
V

ViRuS

Гость
У шама есть хоть какой то шанс спастись, а именно: 2 физ.имуна, джин - имун, имун.
А у остальных интов нет шансов ибо пока ты увидишь, что по тебе бьют ты уже будешь трупом.
У шама всё так-же, как ты успеешь увидеть 2-3 крита, или берса из инвиза? Только в кон качайся и в физу одевайся, тогда будешь жить...Шам такой-же ватный, у пристов вон перьями обмажутся и будут в нахиле стоять, мистам согласен, они тонкие против физов, а шамам поднимать физу - такая-же надобность, как поднимать физу пристам.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
у пристов вон перьями обмажутся и будут в нахиле стоять,
Сразу видно, что пристом тут мало играл или совсем не играл. Какие перья при аспиде 5.0 могут быть? Алло! Если тебя начнут бить в перья с апидом 5.0, у тебя мана уйдет в 0 сею же секунду и ты сдохнешь. А без маны, как ты догадался уже наверно, тебе никакой хил не светит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate