Шмот дру 9р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Зелинский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Я расскажу один секрет для половины друлек на сервере (возможно, что и для тебя). Хил, рес и приручение 10 лвл можно выучить у Дрессировщицы рядом с наставников друидов в ГО. Дим(который важная чушка), можешь сделать 10 лвл при старте ? А то мало кто догадывается их выучить.
У меня этот хил 10 уровня и я все равно хилю очень слабо что бы хильнуть все хепе надо раза 3-5 хилить а если бьют то вообще жопа полная даже бить не можешь потому что пета хилять надо
 
L

lunti(k)

Гость
чо у вас там за ? последних 3 дня тока и вижу резать резать -добавлять снова резать ,вам не угодишь :кипиш:удалите патч создайте свой сервер где будут друли толще варов вары лупить по 20к ,магы кидать оговор ,присты тока хилить и не паритесь lolа в основном бред бред бред:сонный:
 
Г

Гость..

Гость
За то они красивые : =)

Петов этих вводил, для девочек, которые любят красоту, а не для пацанов, которые жаждут подамажить
- Зачем ты ввел этих боссов? - Ну, они красивые
- Давайте порежем оговор пристам! - Нет, он красивый!
- Зачем ты добавил этих петов? - Они красивые! :3
 
Г

Гость..

Гость
Я расскажу один секрет для половины друлек на сервере (возможно, что и для тебя). Хил, рес и приручение 10 лвл можно выучить у Дрессировщицы рядом с наставников друидов в ГО. Дим(который важная чушка), можешь сделать 10 лвл при старте ? А то мало кто догадывается их выучить.
Важная чушка хД
 
Г

Гость..

Гость
чо у вас там за ? последних 3 дня тока и вижу резать резать -добавлять снова резать ,вам не угодишь :кипиш:удалите патч создайте свой сервер где будут друли толще варов вары лупить по 20к ,магы кидать оговор ,присты тока хилить и не паритесь lolа в основном бред бред бред:сонный:
Вот правда что. Надоели уже. Один кетчуп что-то интересное предлагает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate