Шаман VS Маг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Предлагаю как-то рассмотреть и порассуждать на счет "читерства" шаманов. У меня есть опыт игры на данном проекте как за шамана, так и за мага. И в 97% маг просто ничего не может сделать шаману.
 
Последнее редактирование:
P

propropro2000600

Гость
да физ имунка ваще режет шторм:areyoukiddingme:
 
V

ViRuS

Гость
Всё просто, магам просто дали слишком много возможностей себя реализовать, в итоге они были слишком сильными, теперь их понизили. Вот дай магам ещё дамага и вест будет танков безотката ложить, пореж хп шамам и присты даже дебафать их не будут, просто 2мя стрелами убивать будут, систему пвп нужно переделать под пз, а так ты ничего не добьёшься, пользуйся возможностями мага, кидай драки, включай 3чи и молись на крит, из-за критов шамы очень легко падают, однако без критов ты шама не убьёшь.
 

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Всё просто, магам просто дали слишком много возможностей себя реализовать, в итоге они были слишком сильными, теперь их понизили. Вот дай магам ещё дамага и вест будет танков безотката ложить, пореж хп шамам и присты даже дебафать их не будут, просто 2мя стрелами убивать будут, систему пвп нужно переделать под пз, а так ты ничего не добьёшься, пользуйся возможностями мага, кидай драки, включай 3чи и молись на крит, из-за критов шамы очень легко падают, однако без критов ты шама не убьёшь.
Минимум штук 5 нужно,и то не факт,что убьешь
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Предлагаю как-то рассмотреть и порассуждать на счет "читерства" шаманов. У меня есть опыт игры на данном проекте как за шамана, так и за мага. И в 97% маг просто ничего не может сделать шаману.
Шаман всегда был своего рода "антиклассом" мага. Если ты этого не знал, значит ты не играл за мага, а просто "ну я кароч пабегал, пилотикам раскладачку пакидал, типерь за мага я про".
 
С

Саня_ЗверЬ

Гость
Всё просто, магам просто дали слишком много возможностей себя реализовать, в итоге они были слишком сильными, теперь их понизили. Вот дай магам ещё дамага и вест будет танков безотката ложить, пореж хп шамам и присты даже дебафать их не будут, просто 2мя стрелами убивать будут, систему пвп нужно переделать под пз, а так ты ничего не добьёшься, пользуйся возможностями мага, кидай драки, включай 3чи и молись на крит, из-за критов шамы очень легко падают, однако без критов ты шама не убьёшь.
да у веста просто пушка р9р, и шмот р9р лол вот он и ложыт танков безотката.
 
P

propropro2000600

Гость
лукам 2.5 и убрать шамам имунку:fyeah:
 
P

propropro2000600

Гость
Вар был антиклассом мага...Что?
ненуачо прист в слипе мог держать пока сутра спадет,дру снимала бафы,мага само то бить:dumb:ну раз уж так пошло,то назови по своему мнению антиклас вара:challengeconsidered:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вар если и был антиклассом мага, то только на клиентах версии 1.3.6 - 1.4.0.
А так, вообще, вар всегда был слабоватым противником для дру, т.к. дру имеет хоть и небольшой, но все антистан, а так же может снимать бафы, благодаря которым вар вообще и живет.
 

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Шаман всегда был своего рода "антиклассом" мага. Если ты этого не знал, значит ты не играл за мага, а просто "ну я кароч пабегал, пилотикам раскладачку пакидал, типерь за мага я про".
Если ты,такой умный - скажи мне антикласс шамана?? прист? - не тут-то было - прист скорее антикласс магу,а не шаму...Я не говорил,что я про за мага, но тебя нагнуть рук хватит. Так,или иначе у всех остальных классов равные шансы между собой, а именно Маг против Шамана вообще никто.
 
V

ViRuS

Гость
Если ты,такой умный - скажи мне антикласс шамана?? прист? - не тут-то было - прист скорее антикласс магу,а не шаму...Я не говорил,что я про за мага, но тебя нагнуть рук хватит. Так,или иначе у всех остальных классов равные шансы между собой, а именно Маг против Шамана вообще никто.
На не инкаст серверах антикласс шама - мист. Тут антикласс шама - прист, антикласс присту - маг, антикласс магу - шам, что тебе не ясно?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Если ты,такой умный - скажи мне антикласс шамана?? прист? - не тут-то было - прист скорее антикласс магу,а не шаму...Я не говорил,что я про за мага, но тебя нагнуть рук хватит. Так,или иначе у всех остальных классов равные шансы между собой, а именно Маг против Шамана вообще никто.
О каких руках идет речь? Или нажать на кнопку фулл ПА говно-магом это уже хай-скилл считается?
Антикласс шамана — мист. Очень хороший антикласс. Мистик бьет шариком, игнорируя ПЗ, в чистый физ. деф. А физ. дефа у шамана как раз мало.
Син тоже всегда был опасным противником для шамана, ибо ПТП.
Но на этом сервере от баланса осталось лишь эхо, в виде того, что магу тяжело против шама. Все остальное зависит от количества камней на ПА и дамага, ну и, конечно же, раскладочки с пилотиком или оскаром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate