Шаман VS Маг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Но с ПТП, антистаном и инвизом. Не нравится класс? Не играй.
Птп не спасет от урона в 5к, у лука тоже есть инфиз :c Тут син только крысит нормально, но хуже лука
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Птп не спасет от урона в 5к, у лука тоже есть инфиз :c Тут син только крысит нормально, но хуже лука
Извини, что? ПТП может заблочить атаку земли или яд\мид, да любой дебаф, тащемта дамаг будет меньше.
Это чистый рандом, тоже самое, что жаловаться, что крит не проходит у лука или промах идет по маг. классу.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Извини, что? ПТП может заблочить атаку земли или яд\мид, да любой дебаф, тащемта дамаг будет меньше.
Это чистый рандом, тоже самое, что жаловаться, что крит не проходит у лука или промах идет по маг. классу.
На 20% меньше урона, какой ужас! Тебе придется ещё и ключом его ударить!
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Цифра в 20% взята с потолка?
С описания яда
Тут не мидуют
Насчет 79, зависит от класса, по инту процентов 15-20, по сину 30
Син такой станит, такой ашотит, такой свет срабатывает, син такой прыгает станом, но тпшится не прямо к тебе, а чуть ближе, либо син ждет, пока прыжок законится и станит, за это время можно камикадзнуть, юзнуть 3 чи и кинуть дорогу, син слился
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
С описания яда
Тут не мидуют
Насчет 79, зависит от класса, по инту процентов 15-20, по сину 30
Син такой станит, такой ашотит, такой свет срабатывает, син такой прыгает станом, но тпшится не прямо к тебе, а чуть ближе, либо син ждет, пока прыжок законится и станит, за это время можно камикадзнуть, юзнуть 3 чи и кинуть дорогу, син слился
Я написал 3 дебафа, ты увидел только один.
Я мидую.
Лол, там есть процент порезки маг. дефа, дело вообще не в классе. Если ничего не понимаешь в механике, лучше просто помалкивай.
Зачем станить, заранее зная, что у мага сработает мист. свет? Это твой первый фейл. Зачем ашотить, если на скиллы мист. свет на срабатывает? Это твой второй фейл. Чтобы "камикадзнуть", нужно иметь больше 60 ловкости на джинне, ты много таких джиннов видел на сервере? В противном случае это чисто игра рандома и жаловаться тут не на что. Разве что на ВКР, что априори глупо.
Не видел ни одного сина, который предпринял бы хоть что-нибудь, чтобы выжить. Тот же ОД, хотя бы. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ОСНОВАНИЯ НЫТЬ.
А так ваши слова не имеют веса. Это всего лишь нытье класса, который хочет убивать ничего не делая. Почему маг должен выгадывать время срабатывания мист. света, иметь джинна с ловкостью, толково его тратить, а син просто прыгать и убивать? Вы обнаглели.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я написал 3 дебафа, ты увидел только один.
Я мидую.
Лол, там есть процент порезки маг. дефа, дело вообще не в классе. Если ничего не понимаешь в механике, лучше просто помалкивай.
Зачем станить, заранее зная, что у мага сработает мист. свет? Это твой первый фейл. Зачем ашотить, если на скиллы мист. свет на срабатывает? Это твой второй фейл. Чтобы "камикадзнуть", нужно иметь больше 60 ловкости на джинне, ты много таких джиннов видел на сервере? В противном случае это чисто игра рандома и жаловаться тут не на что. Разве что на ВКР, что априори глупо.
Не видел ни одного сина, который предпринял бы хоть что-нибудь, чтобы выжить. Тот же ОД, хотя бы. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ОСНОВАНИЯ НЫТЬ.
А так ваши слова не имеют веса. Это всего лишь нытье класса, который хочет убивать ничего не делая. Почему маг должен выгадывать время срабатывания мист. света, иметь джинна с ловкостью, толково его тратить, а син просто прыгать и убивать? Вы обнаглели.
Про стан перед ашотом зря написал :C Ты один мидуешь, я написал про все 3 скила. 79 дебаф снижает 60% дефа от снаряжения, то есть, маг деф от интеллекта он не снижает, следовательно, по интовикам порезка дефа будет меньше. Сины скилловики такие классные, особенно тут. Если у кого то джин не на ловку, он может юзнуть уверенку. ОД не спасет от дороги, которая выпускается за 3 сек, то есть маг успеет выпустить дорогу за имунку от чи, сина может спасти только полный имун.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Про стан перед ашотом зря написал :C Ты один мидуешь, я написал про все 3 скила. 79 дебаф снижает 60% дефа от снаряжения, то есть, маг деф от интеллекта он не снижает, следовательно, по интовикам порезка дефа будет меньше. Сины скилловики такие классные, особенно тут. Если у кого то джин не на ловку, он может юзнуть уверенку. ОД не спасет от дороги, которая выпускается за 3 сек, то есть маг успеет выпустить дорогу за имунку от чи, сина может спасти только полный имун.
Расчет порезки дефа от Атаки Земли очень порадовал, я же тебя просил помалкивать, что ты несешь вообще?
Если никто не пробовал скилловиком играть, на каком основании ты ноешь? Ты просто очередное быдло, у которого единственно развитый инстинкт - стадовый. Ты - часть стада. И если все сины вплавят в шмот камни на уклон, ты тоже вплавишь, ибо против общества не попрешь. Скилловики комфортно себя чувствуют на любом сервере, по личному опыту знаю. Хотя, чтобы быть хорошим скилловиком, нужно думать головой, а так как вы привыкли прыгать и ашотить, то это не для вас. Говорил же - играйте луками.
Уверенка жрет энергии и имеет откат в 2 раза больше, чем камикадзе. Тем более, ты сам раскрыл рот о камикадзе, теперь уже видимо понял, что сфейлил. Что мешает сину юзнуть в таком случае уверенку? Сина много что может спасти, просто вы ничего не пробовали. Я уверен, что тут никто из синов не свапает хотя бы по 2 вещи, зато все ноют, что быстро умирают.
Жду видеопруф, где коновый син падает от дороги конового мага под ОД'ом и хотя бы поглотом от 3 чи или бурей.
А также дамаг конового сина по коновому магу. А так в твои слова слабо верится. Больше похоже на нытье.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Расчет порезки дефа от Атаки Земли очень порадовал, я же тебя просил помалкивать, что ты несешь вообще?
Если никто не пробовал скилловиком играть, на каком основании ты ноешь? Скилловики комфортно себя чувствуют на любом сервере, по личному опыту знаю. Хотя, чтобы быть хорошим скилловиком, нужно думать головой, а так как вы привыкли прыгать и ашотить, то это не для. Говорил же - играйте луками.
Уверенка жрет энергии и имеет откат в 2 раза больше, чем камикадзе. Что мешает сину юзнуть в таком случае уверенку? Сина много что может спасти, просто вы ничего не пробовали. Я уверен, что тут никто из синов не свапает хотя бы по 2 вещи, зато все ноют, что быстро умирают.
Жду видеопруф, где коновый син падает от дороги конового мага под ОД'ом и хотя бы поглотом от 3 чи или бурей.
А также дамаг конового сина по коновому магу. А так в твои слова слабо верится. Больше похоже на нытье.
Син и без дебафа сдохнет
Сделай сина скилловика и слей хоть кого-то, не в афк
Сина уверенка не спасет, его спасет только полный иммун, ибо он упадет быстрее, чем кончится имунка от 3 чи
Свап?Ну ладно, пустишь ещё пару киллов
Коновый син, коновый маг, надо фуллинтового танка сделать, арма же и от маны зависит, правильно?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Син и без дебафа сдохнет
2. Сделай сина скилловика и слей хоть кого-то, не в афк
3. Сина уверенка не спасет, его спасет только полный иммун, ибо он упадет быстрее, чем кончится имунка от 3 чи
4. Свап?Ну ладно, пустишь ещё пару киллов
5. Коновый син, коновый маг, надо фуллинтового танка сделать, арма же и от маны зависит, правильно?
1. Ложь. Но радует тот факт, что ты хотя бы бросил предполагать порезку дефа от Атаки Земли, а то у меня глаза взмокли от твоих умопомрачительных расчетов.
2. Я не играю на сервере и не играю сином, ибо это для меня слишком изичковый и скучны класс. Если не умеешь играть скилловиком, то так и напиши, а не ставь идиотских условий. Ты играешь сином, а не я, и это ты должен быть заинтересован в поиске максимального потенциала своего класса, а не я. Но в таком случае и не ной, что невозможно, а просто напиши, что не умеешь.
3. Сина спасет даже ОД, уверенка позволит снять дебафы и юзнуть вспышку, даже 1 чи, секундный иммун задефит 50% скиллов мага, уже профит.
4. ОД + свап и уже нет безоткатного слива. Ищи профит везде, даже 2 скилла, но уже легче. Странный вы народ, повысить живучесть класса на 2 скилла - фигня, нужно сразу на 10 скиллов.
5. Коновый син - син с коновыми камнями в шмоте, а не коновый билд, как и коновый маг. Можешь показать мне видео, где будет ПА маг и ПА син, с удовольствием посмотрю, как син будет прописывать магу по оверХП с тыки под 3 чи, тогда-то ты заткнешься насчет дамага маг под вспышкой, ибо ПА син под вспышко бьет по ПА магу просто дикий дамаг.
И да, насчет армы, помнится когда не было камней на вынку, в версиях 1.3.6, умные танки делали армосет с камнями на ману, так как камни на ману дают в 2 раза больше маны, чем камни на НР.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
1. Ложь. Но радует тот факт, что ты хотя бы бросил предполагать порезку дефа от Атаки Земли, а то у меня глаза взмокли от твоих умопомрачительных расчетов.
2. Я не играю на сервере и не играю сином, ибо это для меня слишком изичковый и скучны класс. Если не умеешь играть скилловиком, то так и напиши, а не ставь идиотских условий. Ты играешь сином, а не я, и это ты должен быть заинтересован в поиске максимального потенциала своего класса, а не я. Но в таком случае и не ной, что невозможно, а просто напиши, что не умеешь.
3. Сина спасет даже ОД, уверенка позволит снять дебафы и юзнуть вспышку, даже 1 чи, секундный иммун задефит 50% скиллов мага, уже профит.
4. ОД + свап и уже нет безоткатного слива. Ищи профит везде, даже 2 скилла, но уже легче. Странный вы народ, повысить живучесть класса на 2 скилла - фигня, нужно сразу на 10 скиллов.
5. Коновый син - син с коновыми камнями в шмоте, а не коновый билд, как и коновый маг. Можешь показать мне видео, где будет ПА маг и ПА син, с удовольствием посмотрю, как син будет прописывать магу по оверХП с тыки под 3 чи, тогда-то ты заткнешься насчет дамага маг под вспышкой, ибо ПА син под вспышко бьет по ПА магу просто дикий дамаг.
И да, насчет армы, помнится когда не было камней на вынку, в версиях 1.3.6, умные танки делали армосет с камнями на ману, так как камни на ману дают в 2 раза больше маны, чем камни на НР.
1. Ага
2. Просто напиши, что тут скилловик-хрень
3. У мага же только огненные скилы, да, а остановка скрипта для слабаков
4. Сина спасет только полный имун [3]
5. ПА син удара не успеет сделать даже
И не могли держать больше 1 тела
Тема вообще про шамов х)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. Ага
2. Просто напиши, что тут скилловик-хрень
3. У мага же только огненные скилы, да, а остановка скрипта для слабаков
4. Сина спасет только полный имун [3]
5. ПА син удара не успеет сделать даже
И не могли держать больше 1 тела
Тема вообще про шамов х)
1. По одному пункту наконец-то слился.
2. Просто напиши, что ты не умеешь скилловиком. Скилловики везде тащат.
3. ОД задефит треть расклада.
4. Я все еще жду видео, а не твоих пустых слов.
5. ПА маг тоже, если син нападает первым.
Им и не надо. Упал с воздуха, арманул - ГГВП.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
1. По одному пункту наконец-то слился.
2. Просто напиши, что ты не умеешь скилловиком. Скилловики везде тащат.
3. ОД задефит треть расклада.
4. Я все еще жду видео, а не твоих пустых слов.
5. ПА маг тоже, если син нападает первым.
Им и не надо. Упал с воздуха, арманул - ГГВП.
1. :C
2. Скиллом ты снесешь процентов 20 хп, шип тут длится всего 6 секунд
3. 2\3 расклада сольют легко
4. Мтс, тариф "Безлимит Mini", квота трафика превышена, скорость ограничена до 64 кбит\с
5. Син ашотнет, мага откинет, син подождет секунду (чтобы бага не было), прыгнет, застанит. Или не застанит, ибо за 2 секунды маг сможет юзнуть уверенку\камикадзе, 3 чи и дорогу
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1. :C
2. Скиллом ты снесешь процентов 20 хп, шип тут длится всего 6 секунд
3. 2\3 расклада сольют легко
4. Мтс, тариф "Безлимит Mini", квота трафика превышена, скорость ограничена до 64 кбит\с
5. Син ашотнет, мага откинет, син подождет секунду (чтобы бага не было), прыгнет, застанит. Или не застанит, ибо за 2 секунды маг сможет юзнуть уверенку\камикадзе, 3 чи и дорогу
2. Лол, причем тут шип и син-скилловик? Все понятно с твоим уровнем знания своего класса, даже я больше знаю о синах, не играя ими.
3. Мне нужно видео, а не простые слова.
4. Ну видео я не получу, даже когда у тебя будет нормальная скорость, ибо там все будет понятно.
5. У тебя все сводится к ашоту и мистическому свету. Еще раз пишу, если ты в танке, что на скиллы мист. свет не действует.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
2. Лол, причем тут шип и син-скилловик? Все понятно с твоим уровнем знания своего класса, даже я больше знаю о синах, не играя ими.
3. Мне нужно видео, а не простые слова.
4. Ну видео я не получу, даже когда у тебя будет нормальная скорость, ибо там все будет понятно.
5. У тебя все сводится к ашоту и мистическому свету. Еще раз пишу, если ты в танке, что на скиллы мист. свет не действует.
2. Кто сказал, что я им играю? Сины скилловики тут фигня, обратного не докажешь
3. Ударь сина ключом, получишь дамаг в 5к, даже, если не без отката лить, хватит 4-5 скиллов
4. Если я ещё и найду тут сина, сниму
5. 2 чи из инвиза-шип-темная печать-грязь-разлом? Это могло получиться, когда были камни на 3па, но не теперь
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
2. Кто сказал, что я им играю? Сины скилловики тут фигня, обратного не докажешь
3. Ударь сина ключом, получишь дамаг в 5к, даже, если не без отката лить, хватит 4-5 скиллов
4. Если я ещё и найду тут сина, сниму
5. 2 чи из инвиза-шип-темная печать-грязь-разлом? Это могло получиться, когда были камни на 3па, но не теперь
2. Докажи, что они фигня.
3. Нет, не получу я дамага в 5к. Очередное вранье.
4. Да не снимешь ты, мы оба знаем, что ты просто хотел технично слиться, но как-то не удалось.
5. Вот теперь все понятно. Не играй больше никогда сином, и никогда не пиши того, что написал здесь, Бога ради, не позорься. Я сделаю вид, что ты этого не писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate