Шаман VS Маг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
На не инкаст серверах антикласс шама - мист. Тут антикласс шама - прист, антикласс присту - маг, антикласс магу - шам, что тебе не ясно?
Да не проблема прист для шамана
 

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Не спорь, я лучше знаю:megusta:
Бафаешься обычной бафалкой за медальки и прист пробить без отката не может уже + физ имунка режет урон со стрел. Никогда прист проблемой для шамана не был
 
V

ViRuS

Гость
Бафаешься обычной бафалкой за медальки и прист пробить без отката не может уже + физ имунка режет урон со стрел. Никогда прист проблемой для шамана не был
Вот только прист разводит шама на чи, на тот-же иммун и опять печатает, следующий раз прист разводит на фейку и опять печатает, а уж следующий раз даёт прокаст, нажимает уверенку и просто бьёт. Тут мозги нужны, а не тот бред что ты написал.
 
  • Like
Реакции: DTL

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Маг шама не сольет. Ниразу не видел, чтобы маг шамана слил, только если с р9р.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Маг шама не сольет. Ниразу не видел, чтобы маг шамана слил, только если с р9р.
А я ни разу не видел, как рожает женщина.
Следуя твоей логике, я могу утверждать, что детей все таки приносит аист.
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
А я ни разу не видел, как рожает женщина.
Следуя твоей логике, я могу утверждать, что детей все таки приносит аист.
Ой... сними видео как маг шама льет) при том, что шам режет пение магу и на шаме периодически печать. Шам 100 раз мага сольет безотката под 3 чи с ядом.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ой... сними видео как маг шама льет) при том, что шам режет пение магу и на шаме периодически печать. Шам 100 раз мага сольет безотката под 3 чи с ядом.
Маг шама не сольет. Ниразу не видел, чтобы маг шамана слил, только если с р9р.
Ты уж определись: реально слить шама магом или нет? А то первое сообщение — нереально, второе — уже сомнения, ждем конкретики, друг.
А так — печати контрятся природной, порезка пения уверкой, либо иммунится вспышкой, расклад можно дать под вспышкой, за время иммуна кинуть дорогу, либо словить шама в ПА с уверенностью в запасе и прокастовать. Можно также попытаться словить шамана в ПА при помощи ГО или ВМ, но против толкового шамана с хорошей реакцией бестолку. Еще помнится убивал под ледяным миром + МиД + 3 чи с фулл расклада с физ. массом в конце, естественно, и повтором БК и МК.
Расклады шама контрятся кайтом (внезапно), связкой "иммун к воде + буря" (против сильных ДД, для изичковых хватит и иммуна к воде) или ЯЗ'ом ( ЯЗ только на серверах с балансом, а не здесь).
Магом реально слить шамана, но это сложно и против рукастого шамана шансов мало. Однако, ВКР такой ВКР.
 
Последнее редактирование:

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Ты уж определись: реально слить шама магом или нет? А то первое сообщение — нереально, второе — уже сомнения, ждем конкретики, друг.
А так — печати контрятся природной, порезка пения уверкой, либо иммунится вспышкой, расклад можно дать под вспышкой, за время иммуна кинуть дорогу, либо словить шама в ПА с уверенностью в запасе и прокастовать. Можно также попытаться словить шамана в ПА при помощи ГО или ВМ, но против толкового шамана с хорошей реакцией бестолку. Еще помнится убивал под ледяным миром + МиД + 3 чи с фулл расклада с физ. массом в конце, естественно, и повтором БК и МК.
Расклады шама контрятся кайтом (внезапно), связкой "иммун к воде + буря" (против сильных ДД, для изичковых хватит и иммуна к воде) или ЯЗ'ом ( ЯЗ только на серверах с балансом, а не здесь).
Магом реально слить шамана, но это сложно и против рукастого шамана шансов мало. Однако, ВКР такой ВКР.
Слушай ты,понторез, ты считаешь себя тап магом,предлагаю ПВП до 3ёх побед. Ты магом,я шамом, допустим, на 30к монет. Ник мой "Руслан", может видел
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Слушай ты,понторез, ты считаешь себя тап магом,предлагаю ПВП до 3ёх побед. Ты магом,я шамом, допустим, на 30к монет. Ник мой "Руслан", может видел
Извини, но ты не очень рукастый) хотябы на 5к, а то такую сумму
 

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Извини, но ты не очень рукастый) хотябы на 5к, а то такую сумму
Еще один тап, пошли пвп? + я не пытаюсь доказать,что я рукастый, я пытаюсь доказать, что какой бы рукастый маг не был - он не убьет шамана
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Еще один тап, пошли пвп? + я не пытаюсь доказать,что я рукастый, я пытаюсь доказать, что какой бы рукастый маг не был - он не убьет шамана
Ты очень хорошо знаешь мою основу)
Ты лился мне и я лился тебя, я играю пристом. Без морая.
 

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Еще один тап, пошли пвп? + я не пытаюсь доказать,что я рукастый, я пытаюсь доказать, что какой бы рукастый маг не был - он не убьет шамана
Кстати я щас сином играю... а син против шама не оч в двойне)
Шам в физ имун, 3 чи и расклан и син труп.
А вот с инвиза, в крысу, уже реальнее слить)
 

Brave

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
2

Жириновский

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
5
Син против всех вата
Вот и надо их апать.
Синов на сервере по пальцам пересчитать можно, а это печально...
Им тут только крысить и можно. Без инвиза всем льются) Админ почему то их не поднимает с дна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate