сет р9р

Что делать с сетом р9р


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость..

Гость
Подождем до критики администратора
Я понимаю те кто себе нафармил на сет у них срабатывает рефлекс эгоиста поэтому они против снижения цены давайте не будем флудить на эту тему
так же хочу увидеть еще критики тех кто только фармит на р9р
Вы глубоко ошибаетесь. Если человек собрал себе р9р и на этом остановился, это слишком легко. Никакого эгоизма нет.
Даже больше скажу, теперь я фармлю жене на р9р. И да, проблем с легким фармом нет.
Сейчас и так снизили в лк цены, вам же все мало. Концепция у р9р на то и рассчитана, чтобы собрать его было сложно.
 
  • Like
Реакции: Unix

Mtk69

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Реакции
2
Друг, можешь забыть, цену никогда не снизят, отбрыкаются фразой "это уникальный шмот, можно нафармить временный", какие бы ты тут доводы не приводил. Всем нужно бабло, и р9р, как и петы, как и трактаты, сделан именно с этой целью. Хочешь убивать - донь, не хочешь донить - умирай)
Я понимаю, ну ведь можно снизить в игре и в лк, если в лк будет сет по заманчивой цене почему бы и не купить ?
 
Г

Гость..

Гость
Как ни крути, четко отслеживается не участие в замесах, а участие во флуде на форуме и в мир чате:DD
Фан - это получение удовльствия от пвп. Бишь пвпшусь я только по желанию, а не на автоматизме заходя в игру. Поверь, есть очень много дел, помимо фарма или месива. А на данный момент у меня еще и сесссия)
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я понимаю, ну ведь можно снизить в игре и в лк, если в лк будет сет по заманчивой цене почему бы и не купить ?
Я часто задаюсь этим вопросом, поверь.
Фан - это получение удовльствия от пвп. Бишь пвпшусь я только по желанию, а не на автоматизме заходя в игру. Поверь, есть очень много дел, помимо фарма или месива. А на данный момент у меня еще и сесссия)
Ну как бы, замесы и пвп раз в пол года это разные вещи:DD Да и играю я стабильно примерно месяца 2, если о сессии)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Цены снижены не будут.
И правда фарма предостаточно, снижение цен приведет только к тому, что каждый второй будет бегать в финальном шмоте, чего собственно делать нельзя.
А из ситуации игрового процесса, я часто вижу, как р9 пробивают р9р, говорю о пвп физ против маг, и маг против физ классов.
Комментировать комменты этой темы, атиса, и тс не будут, так как тс может пойти в архив, и почитать старые темы, а с Атисом, спорить бесполезно, он хочет все по рублю, но даже если будет все по рублю, он этот рубль не кинет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate